Гость
Статьи
Виртуальная дружба...к …

Виртуальная дружба...к чему это приводит...)))

Девушки,всем привет!Помогите,пожалуйста, мне советами)))Вроже взрослый человек,а не знаю как поступить.В соцсети случайно познакомились и долгое время искренне дружили с мужчиной.Он не айс на внешность,он с кучей тараканов в голове,но у меня наверное изначально была симпатия к нему не только дружеская.Ему тоже интересно было со мной увидеться и тоже симпатия не только как к другу.Мы в разных городах. Не так давно мы встретились,он приехал,и было несколько дней..ну просто прекрасных во всех отношениях,но отношения стали не только дружескими.Секс замечательный,такого в моей жизни не было еще.Он старше меня на 8 лет,у него что то типа гражданского брака,но вроде даже этим словом не назвать...и насколько я понимаю,не во всем далеко отношения там устраивают.А он полностью МОЙ человек,со всеми тараканами и недостатками внешности.Расстались мы неопределенно,просто ужасно жаль было расставаться и я видела что обоим.сейчас снова переписываемся,но после реальнго общения это уже сложно.Непонимание, куча проблем и у меня и у него...а так хочется просто быть ближе.Я боюсь совсем открыто выражать свои чувства,но мне нужен этот человек.Я просто хочу сделать так,чтобы он хотел быть ТОЛЬКО со мной...может это называется-отбить или как то еще.Но...возможно,у меня нет такого опыта,всегда как то все складывалось само собой в жизни....Посоветуйте что-нибудь...что мне делать или может пустить все на самотек,дать паузу,но тоже страшно...Всем заранее спасибо за советы и комментарии.
Добавлю,что мы ну очень взрослые уже...ему 44,мне 37.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 37, я интернет общение вообще не воспринимаю всерьез. Пустая трата времени. Такого же мнения большинство моих знакомых и те, с кем доводилось общаться в интернете. Может я ошибаюсь и он у вас хороший, но лично я бы все что он вам говорил восприняла как вешание лапши на уши, ,,легенды,, подготовленные заранее о том какой бедный несчастный, жена или подруга стерва и непонимает такого распрекрасного, и вот он встретл вас и сразу с первого слова понял - вы его судьба! и все в том же духе...я на подобную лапшу не ведусь, мне тоже пытались навешать, сразу обрывала и говорила лапшу вешай на другие уши, ну мужиков конечно это злило.

ггг
#2

:)Наше с мужем инет знакомство ,вылелось в замужество и ребенка.И мы счастливы и любим друг друга.И мы даже не из разных городов, а из разных стран были.Я все бросила,прилетела к нему.Работу,семью.Это конечно очень сложно,и не только первичный шаг,а потом тоже много сложностей..Но у нас победила любовь.Но и конечно другой девушки не было,а тем более гражданского брака.ЧТо тут говорить,единственное изначальное доказательство его серьезности к тебе и док. чувств,это было бы расставание с его девушкой(женой).Если этого не происходит,то он просто ходит на лево.Вот и все.

Гость
#3

Все эти интернет-общения ничем хорошим для меня не закончились. Впрочем ничего плохого тоже не было. Просто уйма убитого времени. А сначала тоже казалось "люблю - не могу".

Елена
#4

он просто сходил налево.

не спите с тем, кто в гражд браке, женат, или просто с кем-то встречается. должен сначала расстаться, а не работать на 2 фронта.

Polina
#5

не рассчитывайте на то что он бросит свою девушку,если у вас неземная любовь...хотя всё зависит от него как он воспримет ваши отношения

Гость
#6

Уже 4 года живем в счастливом браке,познакомились в интернете.Переписывались и общались по тел.9 месяцев,жили в разных странах.А потом он приехал ко мне.

Автор,вам виднее насколько отношения искренние.

Мой муж,например,на 5й день знакомства признался мне в любви.У нас сразу все шло как по маслу.

Гость
#7

Виртуальная дружба рано или поздно приводит к постели...

Дочь пролетария
#8

Ну, для меня такие отношения не были убитым временем,потому что я в общ. местах не знакомлюсь, а коллектив у нас бабский. Остаётся интернет. Наоборот, получше узнала мужчин. Мой совет- сама к нему съездите, извините, но Вы какая-то нерешительная для своего возраста. Я бы сама поехала, квартиру на сутки сейас не проблема снять ни в одном городе, или в гостинице остановитесь, вот и поймёте что к чему. А может и ехать никуда не надо будет, мне так один голову морочил в аське, только я написала, что хочу приехать, оказалось, что он глубоко женать с 2 детьми, вот такая "мелкая" деталь открылась.

Чего ждать у моря погоды? Хотите быть "удобной" женщиной? Не стоит. Делайте так, как Вам хочется, так жизнь гораздо интересней кажется!

Гость
#9

После интернет общения у уже замужем 7 лет и живу в другой стране.Очень счастлива.

Ирина
#10

Девушки,всем спасибо за комментарии,стоит прислушаться ко многому, но каждый случай индивидуален.Я решила просто попробовать все-таки взять паузу, пусть сам решает.Не общаться.Только я уже так пыталась,его это обижает по моему.А вообще,в данном случае мы всего один раз встретились реально,поэтому сложно сказать что вот прям сейчас радикально менять всё в жизни в кидаться в омут с головой...я думаю,время покажет.Еще раз всем спасибо)

Ррррр
#11

Ох уж этот виртуал)))) Как-то тоже купилась на это,завела виртуальный роман с МЧ лет на 15 моложе. Он искренне верил что общается с девченкой лет 20-25,ему чуть за 30 было))) блин,так привыкла к нему,трендеть интересно с ним было обо всем. Но однажды просто поняла что никогда не решусь показать ему фотку,а уж в реале встретиться тем более(((( В конце концов скинула ему фотку взятую с фотомейла, выбрала девчушку посимпатичней - он так обрадовался, а мне до сих пор стыдно....мож с той девочкой по жизни где пересечется)))

больше знакомств в интернете не завожу.

Ирина
#12

Рррр, а я всегда старалась даже в интернете быть максимально приближенной к реальности.И этот мужчина,с которым у нас..дружба...тоже не рисовался.Он вообще какой в интернете такой и в жизни,встретились, было о чем поговорить,не было пауз,а взаимная симпатия тоже стала еще больше...Просто нам не по 20 лет, и так вот с одного раза решиться поменять жизнь..я в это не верю.Время расставит все по местам,и я решила,что если я ему правда нужна,из под земли достанет,несмотря на некоторую свою не решительность,а если нет-то и на фиг тогда нужна моя инициатива.

Ррррр
#13

Вирт коварен тем,что даже с фотками и всей правдой о себе,все равно мы дорисовываем образ до того идеала который хотим видеть,я думаю все тихо сойдет на нет,независимо от усилий предпринимаемых Вами. Давить и навязываться смысла нет. Возьмите паузу,может что-то решит.

Мое имя.
#14

Чем ценно общение в Интернете.

Можно сидеть у монитора в дранных трениках, с небритой рожей, рыгать перегаром и громко бздеть.

Выглядя при этом вполне себе культурным и воспитанным человеком. И наоборот.

Ирина
#15

Мое имя.,а мне не этим ценно общение в интернете...там ведь как и в жизни-полно ***,но и хороших людей тоже.Мне повезло,но я встретила близких мне по духу людей и подружилась,реально тоже встречались(и с М и Ж),общаемся до сих пор...вот только с одним из друзей получилась не совсем дружба)))Вы правы,что можно и так как вы написали.Но я вот в основном общаюсь по вебке,поэтому ни я ни мои собеседники не бздят и не рыгают)))))))))))))))))))))

Гость
#16

Я тоже встретила своего человека. Он звал , а я не пошла, струсила. Он теперь жнился , а я понимаю, что он мой самый-самый близкий. И всех следующих сравниваю с ним. Сижу теперь локти кусаю.

Поэтому , если он вам нужен, боритесь. Не стесняйтесь показывать чувства. Лучше жалеть о сделанном, чем плакать о том чего побоялась

Ирина
#17

Гость,спасибо)Я хоть и не борец,всё всегда получалось само собой...но может и поборолась бы,только не знаю,какими методами.Он мне нужен,а в открытую говорить о своих чувствах прямо вот так...в данном случае не знаю стоит ли.Да это и не любовь с моей стороны,но и больше чем просто дружба.Мне редко вообще кто то нравится,а тут...

Лисица
#18

2 недели созванивались каждый день. Нарыл меня в инете сознательно: искал русскую, а у меня в языках стоит, что родной - русский. Разговоры были хорошие. Очаровал. Съездила и сбежала, не пробыв и суток вместе с ним. Я потратилась на дорогу, накупила шмоток,а он даже поесть не сводил. Привел в апартмент, где полно спирного и толком нечего даже жрать. Замысел прост: тетка с голодухи захмелеет и начнет показывать чудеса в койке. И все это под шикарную музыку Rondo Veneziano- Послушайте в youtube.com... поведетесь на романтику. Спать с ним не хотела. Колбасила всю ночь, но часам к 6 сдалась, устала. Уговаривал остаться до позднего вечера в его конуре.. Мол, потом он меня отвезет на вокзал.. Спасибо ему огромное.. да от моего дома до его апартмента 3/ 4 часа на его шикарном мерсе. Хотел на спиртном и голодухе трахать меня еще немеряное количество часов... Стыдно и противно рассказывать. Так что будьте очень бдительны, девочки!

Ирина
#19

Лисица...печальная история...и действительно нужно быть начеку.В моем случае у нас все началось с дружбы,и интуитивно чувствовала,что нормальный и адекватный по крайней мере.Так и оказалось.Просто дальше что...фиг знает.

Синий Час
#20

Главное - не торопиться. Если это в самом деле ваш человек, он от вас не уйдет, а поспешив, можно запороть дело. Продолжайте общение, ни в коем случае на него не давите. Да, я верю в такие отношения, несколько лет дружу с мужчиной виртуально. Нравится. Но параллельно я влюбляюсь в других, поскольку он в другой стране, и увидеться сложно.

Ирина
#21

Синий Час,большое спасибо)))Я примерно так же считаю, Вы озвучили мои мысли...

Анна
#22

мне 24, мы с мужем так же познакомились, уже четвертый год вместе, у нас растет маленькая дочка, живем в мире и согласиии.....

Инфанта
#23

Мы тоже в разных странах жили, он меня два года ждал, ибо. И дождался, ага :3 Дело не в интернете, а в человеке. Желающий находит возможность делать, нежелающий - отговорки НЕ делать. "Нам в нашем возрасте нелегко вот так изменить жизнь" - ну знач этот мужик вам в хрен не вперся, простите. Переспали - ок, теперь хочется близости? А что вы для этого делаете? А он? От бабы своей мутной ушел? сомневаюсь чойта.

jimmol
#24

а вот кстати зря вы не говорите о чувствах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: