Гость
Статьи
между мамой и мужем

между мамой и мужем

Здравствуйте дорогие форумчанки!у меня сложилась сложная ситуация ,я замужем 2-ой раз,вместе мы уже полтора года,4 месяца как поженились,до этого жили в гб.Отношения у нас хорошие.понемаем друг друга без слов.толком никогда не сорились.все что можно делает для семьи.мне ни в чем не отказывает.первый муж по сравнению с ним полная противоположность.Родители отнеслись нормально к моему второму мужу как мне показалась,а сегодня мама рассказала мне много интересного!в чем то его подазревает.а вдруг он меня обманывает,советует проверять его карманы и телефон.а вдруг он наркоман?а вдруг он бандит и т.д.и вообще я дура что ему доверяю.Ну почему я должна следить за ним если он не разу не давал повода?и как можно жить с мужчиной без доверия?Я очень счастлива с этим человеком,и чувствую как он относится ко мне,чувствую что любит.Самое обидное, что ж она не переживала когда надо мной 1-ий муж издевался?и не выискивала в нем пороков?А теперь когда я нашла человека который меня ценит,она ищет в нем изъяны.Я с уважением отношусь к родителям,могу понять их переживания.Но когда без повода цепляются это уже слишком.Помогите мне наладить отношения между мамой и мужем,не хочу чтобы они были врагами.Что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы этой маме пару хрящиков бы сломал.

Так бы ответила
#2

Мама у тебя дура, ревнует и завидует тому, что ты счастлива, что незачто тебя жалеть, вот и занимается дурью, говорит тебе всякую гадость.

Не вздумай ее послушать, а то испортишь себе жизнь, обидишь человека, себя выставишь в плохом свете, а маман, довольная тебе с удовольствием скажет:А я тебя предупреждала...

Подальше от мамы и по-меньше ей рассказывай как да что, а то еще, не дай Бог, начнет ему на тебе поклеп наводить.

Гость
#3

ооо

Гость
#4
Гость

Я бы этой маме пару хрящиков бы сломал.

вот-вот, а автор еще отношения хочет налаживать.

Автор, я свою маму послала в подобной ситуации. Как послала бы абсолютно любого, кто посмеет мне такое заявить.

T
#5

Ваша мама высказывает то, что на самом деле кроется у вас в душе. Это вы в душе подозреваете мужа, но не признаетесь себе. Поблагодарите маму. И разберитесь, почему не доверяете в глубине души мужу.

Мораль
#6

Отдельно радует наблюдать, как авторы постов про ломку маме хрящей и про посылы мамы подальше, с воем, наматывая на кулак зеленые сопли, несутся к маме, как только очередной (второй, третий, десятый) муж оказывается подлецом, наркоманом, бандитом, и что гораздо чаще - бросает с ребеночком без денежек. И посланная ради пятого самого лучшего мужа мама со сломанными хрящами вытирает сопли, отдает последнее, сидит с дитятком и желает доне счастья со следующим самым лучшим. Что у донь при этом в башке и в душе - сами придумайте.

legenda
#7
Мораль

Отдельно радует наблюдать, как авторы постов про ломку маме хрящей и про посылы мамы подальше, с воем, наматывая на кулак зеленые сопли, несутся к маме, как только очередной (второй, третий, десятый) муж оказывается подлецом, наркоманом, бандитом, и что гораздо чаще - бросает с ребеночком без денежек. И посланная ради пятого самого лучшего мужа мама со сломанными хрящами вытирает сопли, отдает последнее, сидит с дитятком и желает доне счастья со следующим самым лучшим. Что у донь при этом в башке и в душе - сами придумайте.

+1000

гость
#8

╧6 Мораль - супер, лучше не скажешь!

Гость
#9

Что такое доня? Ребенок? Извините, что не в тему.

гость
#10

ваша мама решила вас развести. моя свекровь делала то же самое.внушала мужу ко мне недоверие и подозрения. это же подрывание основы отношений!!!! бегите подальше от своей мамы, если вам дорог муж. или прекратите общение.

Гость
#11
T

Ваша мама высказывает то, что на самом деле кроется у вас в душе. Это вы в душе подозреваете мужа, но не признаетесь себе. Поблагодарите маму. И разберитесь, почему не доверяете в глубине души мужу.

совсем с мозгом плохо?

Гость
#12

мама-энергетический вампир.Им нужно иметь контроль над своим донором, а ту появляется ваш муж, и ему-всё внимание.А внимание-это энергия.

На маму не обращать снимания, общение сократить и ЗАПРЕТИТЬ ей говорить плохо о муже.ННе послушает-прерывайте общение.Вы как были, так и остались маленькой девочкой,зависящей от слов мамы.Вот это и есть ваша главная проблема.

автор
#13
Гость

мама-энергетический вампир.Им нужно иметь контроль над своим донором, а ту появляется ваш муж, и ему-всё внимание.А внимание-это энергия. На маму не обращать снимания, общение сократить и ЗАПРЕТИТЬ ей говорить плохо о муже.ННе послушает-прерывайте общение.Вы как были, так и остались маленькой девочкой,зависящей от слов мамы.Вот это и есть ваша главная проблема.

согласна с вами.мне не хватает характера или еще чего то что бы остановить ее нападки.мама любит всех учить.считает что она всегда и во всем прова.а я если пытаюсь отстоять свою точку зрения.сразу называюсь не блогодарной.пол жизни пытаюсь избавиться от этого гнета.и сорилась с ней и ругалась.а как лезла она в мою жизнь так и лезет.после всех скондалов я всегда виновата и она обижается.жалуется родственникам и все начинают на меня еще наподать.что я не уважаю свою мать.а она столько для меня сделала!

марина
#14

имейте своё мнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: