Гость
Статьи
Ненавижу тетку своего …

Ненавижу тетку своего МЧ

У моего МЧ очень хорошая дружная семья. Они добры ко мне, я их очень уважаю, но есть у него одна тетка, это кошмар. Она толстая, страшная и у нее черные злые глазки-пуговицы. Нос картошкой и короткая стрижка. Когда я увидела ее впервые я удивилась, что у этой женщины есть высшее образование и она родилась в Москве. Ее хабалистые манеры, говорок, звОнит, ихних и т.д. Ужас. Еще она постоянно повторяет одно и тоже слово по 2 раза и очень громко разговаривает. Ну это ладно. Мы с моим МЧ пошли ее провожать до дома (был какой то праздник), он отошел в магазин и тут ее понесло, стала рассказывать мне о бывших моего МЧ, о том, что у него было много девушек, что последняя такая же, как я (не знаю, что она имела ввиду), и последнее, она сказала: "Ты конечно не самая противная"...пришел мой МЧ, и я так и не узнала, что она хотела сказать. После этого она много раз меня подкалывала, говорила какие то неприятные вещи. Вы бы видели как она на меня смотрит, не то с завистью, не то со злобой. Мне аж страшно. Я пыталась поговорить об этом с моим МЧ, но он и слушать не хочет. Говорит, что у нее просто характер такой. Но я то вижу, она меня буд то ненавидит, только я не понимаю за что. Я же ей ничего не сделала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с этой теткой не жить. Зачем вы с ней общаетесь?

Гость
#2

у вас взаимная антипатия :)

Гость
#3

Будет в следующий раз подкалывать, твердо скажите :"Так я попросила-бы...!". Наедине с ней не оставайте чтобы не портить настроение себе. Если отец-мать МЧ спросят почему Вы так с ней, так и ответьте:"Я не привыкла общаться в такой манере, мне ближе люди воспитанные и тактичные как вы". Вы имеете право на свое мнение и давать себя в обиду тоже не надо.

Без имени
#4

Зато над Вами можно поиздеваться и Вы сами ей это показали.На место сразу надо ставить,иначе так и будет продолжаться."Забейте" на нее))

Парасёнкина
#5

На слова - " у него было много девушек, что последняя такая же, как я(т.е Вы)" - сказала бы - "Ему чертовски повезло, что не было ни одной, как ты. "

Гость
#6

Автор, зачем выслушивать то, что вам неприятно? Неужели, нельзя было сразу пресечь словесный понос этой тетки словами "Мне это неинтересно"

Автор
#7
Парасёнкина

На слова - " у него было много девушек, что последняя такая же, как я(т.е Вы)" - сказала бы - "Ему чертовски повезло, что не было ни одной, как ты. "

Хахахахах) 5+++++

Пресечь сразу не могла. Я только познакомилась с его семьей, а семья для него святое, я не хотела конфликта.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы