Гость
Статьи
Ошибка с моей стороны? …

Ошибка с моей стороны? И где она?

Доброго времени суток это опять я ;)
Как говорится к. с. т!
Имею отношения с девушкой год. Она офиц. в браке, но с мужем расстались давно, есть ребёнок. Хочет оформить развод но пока занята учёбой.
Так вот, за всё время наших отношений, я ни разу не услышал о себе или в свой адрес каких либо слов о любви, желании быть вместе, что я нужен ей или в желании увидеться и т.п. ни разу не было. Хотя бы первые полгода она вела себя нормально, гуляли, отдыхали, кучу времени проводили все вместе. Делал знаки внимания, подарки, радовал, удивлял. Делал всё и так чтобы те её 7 лет быстрее ушли с неё и она сбросила те оковы. Но уже с полгода творится что то не то. Дошло до того что поцелуй становится трагедией, когда обнимаю и хочу поцеловать, выворачивается и кривится так, что чувствую себя последним на земле. И такие проявления вовсём. Много раз садились говорить: спрашиваю ну что не так делаю, чем обижаю тебя, может не понимаю чего так ты только скажи, ответ: а что случилось, нет всё отлично хорошо, мне всё нравится и устраивает.!! Я тогда говорю: а кто же я для тебя в жизни, какие чувства ко мне, почему так себя ведёшь тогда, никак не проявляешь ни интереса ни чувств раз всё хорошо. Ответ её делится всегда на две части: ты хитренький тебе всё скажи, покажи и сделай! ( Это при том что всегда всё отменя исходит), а когда начинаю приводить ей её 'любовно-добрые' аргументы ответ:ну вот опять тебе всё не нравится, всё не устраивает, ты не можешь нормально поговорить (иногда говорит научишься говорить, может тогда и поговорим, а если так думаешь то и думай, это твои проблемы), да я хуже всех самая плохая и т.д. И потом на меня дутьё две недели и регулярное напоминание об ''!обиде!''. На такие темы и подобные если задаёшь конкретные вопросы сразу ответ по шаблону что я самая плохая, всем вам мешаю, уход и обида. Вот как с ней поговорить как на чистую воду вывести, какие слова найти? Что с ней такое, что делать?
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мелисса
#51
После разрыва с любимым (мужем) женщина какое-то время не может полюбить. Ей надо вылечиться от прошлых отношений, освободить место в душе. А этим лекарством (держитесь, Рак!) является второй мужчина. Т.е. на второго мужчину, какой бы он ни был распрекрасный, выливается вся горечь, негатив, гнев, комплексы и тп отрицательные эмоции. Второго мужчину никогда не любят(((( Тяжело писать это вам, надеюсь, что это не ваш случай. Когда душа очистится после разрыва, женщина вновь способна любить, она влюбляется в третьего...(((( Хотя, так поступают эгоистичные женщины. Более честные предпочитают переболеть в одиночестве, хотя это и занимает большее время и более мучительно ,а потом идти в новые отношения. Так в свое время поступила я. Как поступила ваша девушка? Не знаю. В этом вы должны разобраться сами. Удачи!
Мусчино.
#52
Автор, вам бы на противоположном сайте antiwomen.ru задать такой вопрос. Или почитать, что там пишут о таких проблемах. Ключевое слово - санчас. Вам нужно на пару месяцев прервать любые контакты с этой женщиной. Заняться собой. Спортом, хобби. Не пить, не курить, о ней не думать. Себя не жалеть, смотреть в будущее. На все её звонки не отвечать, или сразу прекращать разговор. Как только тяжёлые мысли - пошёл на пробежку, или штангу поднимать. Два-три месяца пройдёт - и вас отпустит. Тогда можете спокойно подумать, нужна ли вам эта женщина.
Мусчино.
#53
И кстати, ещё одно. Выкиньте из головы всю эту ересь о знаках зодиака.
Гость
#54
Автор, я вчера посмотрела фильм, который реально меня потряс, т.к. описал фактически историю моей жизни. 500 дней лета. Если на место главного героя поставить меня - а на место его любви - моего бывшего МЧ - будет просто один в один. И как мне этот фильм мозги вправил! На вашу историю тоже очень напоминает. Посмотрите обязательно - очень все расставляет по местам в голове.
Гость
#55
посмотрите - у меня как-то после фильма прошло сожаление и обида, что меня променяли на другую. Немного не ваша ситуация - но там видно очень хорошо психологию людей в таких отношениях.
Гость
#56
мне сначала фильм этот мутье показался.. потмо ближе к концу поняла что охренительный фильм, очень жизненный и из тех, которые учат жизни.
Гостья
#57
На безрыбье и рак рыба :)
#58
Не любит она вас, автор, как это не печально. У меня самой такая ситуация была, из жалости бросать не хотела, и кто-то правильно заметил держала для развлечения, что бы скучно не было.
Форум: Отношения
Всего: 508 303 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 133 темы