x_0
Сообщение было удалено
x_0
дюже настоящий РАКx_0Ну как из вариантов,нытик и тряпка.Даже здесь ноешьконечно лучше подорваться, хлопнуть дверью и показать кто есть кто и держать всех в страхе, и чтовсе кругом виноваты, если это ваш метод, пусть он и будет ваш. теперь наверное уже попытка разобраться в человеке и отношениях, а так же не безразличие называется нытьём, это я такой или время такое...Просто посмотри правде в глаза.С тобой даже на контакт не хотят идти.Ну если тебе охота и дальше летать в облаках,то дело твоё.Да,и не занимаися домыслами,и придумывать за меня не надо то,что я не писал и не имел в виду.
Как говорится к. с. т!
Имею отношения с девушкой год. Она офиц. в браке, но с мужем расстались давно, есть ребёнок. Хочет оформить развод но пока занята учёбой.
Так вот, за всё время наших отношений, я ни разу не услышал о себе или в свой адрес каких либо слов о любви, желании быть вместе, что я нужен ей или в желании увидеться и т.п. ни разу не было. Хотя бы первые полгода она вела себя нормально, гуляли, отдыхали, кучу времени проводили все вместе. Делал знаки внимания, подарки, радовал, удивлял. Делал всё и так чтобы те её 7 лет быстрее ушли с неё и она сбросила те оковы. Но уже с полгода творится что то не то. Дошло до того что поцелуй становится трагедией, когда обнимаю и хочу поцеловать, выворачивается и кривится так, что чувствую себя последним на земле. И такие проявления вовсём. Много раз садились говорить: спрашиваю ну что не так делаю, чем обижаю тебя, может не понимаю чего так ты только скажи, ответ: а что случилось, нет всё отлично хорошо, мне всё нравится и устраивает.!! Я тогда говорю: а кто же я для тебя в жизни, какие чувства ко мне, почему так себя ведёшь тогда, никак не проявляешь ни интереса ни чувств раз всё хорошо. Ответ её делится всегда на две части: ты хитренький тебе всё скажи, покажи и сделай! ( Это при том что всегда всё отменя исходит), а когда начинаю приводить ей её 'любовно-добрые' аргументы ответ:ну вот опять тебе всё не нравится, всё не устраивает, ты не можешь нормально поговорить (иногда говорит научишься говорить, может тогда и поговорим, а если так думаешь то и думай, это твои проблемы), да я хуже всех самая плохая и т.д. И потом на меня дутьё две недели и регулярное напоминание об ''!обиде!''. На такие темы и подобные если задаёшь конкретные вопросы сразу ответ по шаблону что я самая плохая, всем вам мешаю, уход и обида. Вот как с ней поговорить как на чистую воду вывести, какие слова найти? Что с ней такое, что делать?