Гость
Статьи
Что привезти?????

Что привезти?????

Еду в Барселону и мучаюсь вопросом, что привезти оттуда в подарок маме любимого человека! Девочки, если есть мысли, помогите советом.......

Поля
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

открыточку ей пошли

Сяпа
#2

Сумочку кожаную, какого-нить испанского производителя.

Гость
#3

привезите декоративную тарелочку, там очень красивые, можно на стену вешать или ставить

Гость
#4

Открыточку, сумочку, тарелочку...)))

гость
#5

А мне очень понравились две разноцветные ящерки (керамика) копии той, что сделал Гауди

гостья сна
#6

там оченьмного сувениров, пройдитесь по магазинам-выберете обязательно. Я покупала себе там кулон и серьги из Толедо (кажется), в Барселоне очень большой выбор всяких побрекушек)) Кошельки есть очень красивые из кожи. В общем надо ходить и смотреть!

Дама с горностаем
#7

парфюм в дьютике можно еще купить

в дополнение к 4

гостья сна
#8

5. насчет сувенирной копии Саламандры Гауди согласна. Я тоже такую привозила))

#9

Я маме сумку фирменную привезла из Барсы.

Счастливая
#10

Привезите хамона и бутылочку Рьохи!)

#11

Гитару -)

milen
#12

а вы привезите ей или какой-нибудь красивый веер, только не дешовый или статуэточку какую-нибудь, а ещё можно привезти тарелочку в подарок, там продаютсся тарелочки с резьбой ручной работы, есть с золотом, есть обычные, они и память и украшение интерьера.я много раз была в барселоне и всегда привожу близким что-нибуть такое.

Nadya
#13

Я думаю от хорошей сумки или кошелька никто не откажется, а побрякушки и статуэтки вообще нафиг не нужны.

#14

да полно всего. брелки с быками, книжку о Барселоне, сувениры, вино.

не знаю, что - нибудь национальное испàнское.

Зараза
#15
Nadya

Я думаю от хорошей сумки или кошелька никто не откажется, а побрякушки и статуэтки вообще нафиг не нужны.

приземленная вы личность.

Медуница
#16

привезите ей горячего испанского мачо

Гость
#17

чемодан спелых помидор!!

Устройте ей национальный испанский праздник )))

АРРРИИИИВА!!!

Гость
#18
Гость

Открыточку, сумочку, тарелочку...)))

Подарочек, сувенирчик, поделочку ))))))))))))))

Гость
#19
Nadya

Я думаю от хорошей сумки или кошелька никто не откажется, а побрякушки и статуэтки вообще нафиг не нужны.

А сумки-кошельки не по Вашему вкусу Вам нужны?? Их же потом носить придется, чтобы не обидеть подарившую их ))))))))

Валя
#21

Самое лучшее, это мясо колбаса, называется ХАМОН... у них у испанцев черный пояс по колбасе.. по вину....

для себя я покупала сумочку и ботиночки, не дорого ...

Гость
#22

Хамон всех сортов понемногу, его примерно 20 видов, шикарных помидор, нигде в мире таких салатных больших, Наполовину зеленых, сахарных нет, и вино, лучше красное и молодое.

Пишу, вспоминаю Барселону и слюньки текут.

Нинка
#23

Давида Вилью прихвати

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: