Гость
Статьи
Жених - патологоанатом

Жених - патологоанатом

Встречаюсь с МЧ полтора года. Он просто замечательный. Умница, симпатяга, душа компании. Он именно тот, кого я искала. Но... как вы уже поняли из темы он патологоанатом. Я узнала об этом за месяц до свадьбы. До этого просто говорил, что врач. И теперь мне как то даже не по себе. Дело в том, что очень боюсь покойников. А теперь как представлю, что он этими руками, пускай даже в перчатках в трупах ковыряется - просто противно как-то становится. Я даже запах какой-то стала ощущать. Зачем я всё это пишу? Надеюсь его уговорить сменить работу. Не знаю. В голове сплошной сумбур.

Карина
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был фильм с похожим сюжетом. Муж от жены скрывал, чем занимается. Она узнала и ушла от него. Потом все же одумалась и вернулась.

#2

нет плохой работы есть плохая зарплата !!!

Гость
#3

"Дело в том, что очень боюсь покойников."

Какая ограниченность...Бояться живых надо, покойники вам уже ничего не сделают и вреда не принесут.

А парню лучше девушку сменить, а не работу. Это тоже профессия, и кто-то должен этим заниматься. В этом нет ничего зазорного. Когда-то и вы умрете и в вас тоже будут ковыряться.

Когда вы не знали, все было нормально, а тут вдруг даже пахнет от него. Может быть это ВАМ стоит что-то в себе изменить, что бы не быть такой...кхм..нежной и пугливой?

Алена
#4

я бы не смогла.... ужас просто... понятно что боятся нужно живых, но тут дело не в боязни, а в отвращении.

#5

А я не вижу ничего дурного в такой работе. Должен же кто-то и такую работу делать. К тому же явно она хорошо оплачиваемая.

Карина
#6

Когда вы не знали, все было нормально, а тут вдруг даже пахнет от него.

Я понимаю, что скорее всего это всё я сама себя накрутила (про запах). Но это выше моих сил.

Карина
#7
CYBORG_78

нет плохой работы есть плохая зарплата !!!

Нормальная там зарплата. Только мне и деньги его моргом пахнут. Он же их наверно там получает. Вы скажете что это глупо но я уже и впраду деньги его нюхала зарплатные.

#8

Ваш МЧ молодец,что пошел на такую работу )

Зечем менять работу ? Ему нравится и это главное

Алена
#9

деньги получают в бухгалтерии, даже если он работает в морге, вот здесь Вы уже перегибаете;)))) а как насчет смены работы? что вообще он говорит? это дело его жизни? или случайно попал туда?

Специалист
#10

Зато если кто умрет из родствеников тут то муж и пригодиться, свой человек будет ковыряться в теле, а не какой-то чужой дядька, удобно!

Гость
#11

Сколько лет ему?

#12

Кухня меня совсем не привлекала. Помимо ежедневного адского труда по приготовлению обеда на тридцать человек, троим поварам пришлось насквозь провонять запахом рыбных потрохов. У шеф-повара по прозвищу "Грязнуля" хранился в палатке запас собственного мыла. Похоже, что бедняга тратил по куску мыла в неделю, но это не помогало.

(с) Пляж. ))

Гость
#13

Со временем постарайтесь, чтобы он сменил работу, будьте похитрее (не настаивайте), подигрывайте, хвалите, врачом можно же и в другом месте работать.

Карина
#14
Алена

деньги получают в бухгалтерии, даже если он работает в морге, вот здесь Вы уже перегибаете;)))) а как насчет смены работы? что вообще он говорит? это дело его жизни? или случайно попал туда?

Ему это искренне нравится и о смене работы, как он говорит не может быть и речи. Но может всё таки как говорят: "Вода камень точит"

#15

Какая смена работы, человек 8 лет учился, да и платят им неплохо

Карина
#16
Гость

Сколько лет ему?

34 года и 10 лет стаж работы в морге

Гость
#17

бросай ево он тибя недостоин

#18
Карина

34 года и 10 лет стаж работы в морге

Санитаром начинал? С 24лет-паталогоанатом. РАЗВОДКА

Карина
#19

Я стараюсь заставить себя об этом не думать. И пока говорю с ним всё нормально. Но как только он ко мне прикасается я аж вздрагиваю слега.

Виктория
#20

Если девушка настаивает на смене мужчиной любимой им работы, то логичней сменить девушку. Пока девушка не стала женой и не проела бедному своему благоверному плешь на эту тему. Вообще, у кого проблема, тому ее и решать. А проблема у Автора. Атору я очень рекомендую найти в инете и посмотреть фильм "Ушедшие" Йохиро Такита.

Алена
#21

можно работать обычным врачом.. если ему работа нравится и он прямо в восторге, где-то что-то не так с психикой. обычные люди не пруться от трепанации черепа и вида кишок...фу...

ЛиЛу
#22
Карина

Встречаюсь с МЧ полтора года. Он просто замечательный. Умница, симпатяга, душа компании. Он именно тот, кого я искала. Но... как вы уже поняли из темы он патологоанатом. Я узнала об этом за месяц до свадьбы. До этого просто говорил, что врач. И теперь мне как то даже не по себе. Дело в том, что очень боюсь покойников. А теперь как представлю, что он этими руками, пускай даже в перчатках в трупах ковыряется - просто противно как-то становится. Я даже запах какой-то стала ощущать. Зачем я всё это пишу? Надеюсь его уговорить сменить работу. Не знаю. В голове сплошной сумбур.

-- от него во время ЭТОГО формалином паxнет, автор?;)

ЛиЛу
#23
Алена

можно работать обычным врачом.. если ему работа нравится и он прямо в восторге, где-то что-то не так с психикой. обычные люди не пруться от трепанации черепа и вида кишок...фу...

-- да-да) а также от копания в чужиx маткаx, анальныx проxодаx, гнилыx зубаx... вообще когда я подумаю, как можно целоватъ девушек с запломбированынми зубами... фиии:)

Карина
#24
Шпилька

Карина

34 года и 10 лет стаж работы в морге

Санитаром начинал? С 24лет-паталогоанатом. РАЗВОДКА

Я понятия не имею кем он начинал. Мне неприятно с ним об этом говорить. Зачем я вообще спросила какая у него специализация.

#25
Карина

Я стараюсь заставить себя об этом не думать. И пока говорю с ним всё нормально. Но как только он ко мне прикасается я аж вздрагиваю слега.

Простите, но я вот в ж..ах "копаюсь" ежедневно, никому не противно прикасаться ко мне. Вас просто что-то заклинило, не думайте об этом. Вряд ли он Вам что-то о работе конкретно рассказывает

Линда
#26
Гость

Был фильм с похожим сюжетом. Муж от жены скрывал, чем занимается. Она узнала и ушла от него. Потом все же одумалась и вернулась.

была даже такая тема, один в один, примерно месяца 2 назад

Гость
#27

Главное , чтоб не брал работу на дом!

Гость
#28
Шпилька

Карина

34 года и 10 лет стаж работы в морге

Санитаром начинал? С 24лет-паталогоанатом. РАЗВОДКА

Да ясный перец, что разводка. Это ж каким шпиЁном надо быть, чтобы ни разу не проболтаться о работе. Друзья или родители уже давно бы выдали=) Автор, придумай что-нибудь другое. Даже не смешно=)

Язва
#29
Карина

Встречаюсь с МЧ полтора года. Он просто замечательный. Умница, симпатяга, душа компании. Он именно тот, кого я искала. Но... как вы уже поняли из темы он патологоанатом. Я узнала об этом за месяц до свадьбы. До этого просто говорил, что врач. И теперь мне как то даже не по себе. Дело в том, что очень боюсь покойников. А теперь как представлю, что он этими руками, пускай даже в перчатках в трупах ковыряется - просто противно как-то становится. Я даже запах какой-то стала ощущать. Зачем я всё это пишу? Надеюсь его уговорить сменить работу. Не знаю. В голове сплошной сумбур.

Мдя...Вот так спросишь-Что у вот тут болеть может?

А у него профессиональное сыграет))))))

Карина
#30

-- от него во время ЭТОГО формалином паxнет, автор?;)[/quote]

Я не знаю как пахнет формалин. Скорее всего это просто моя фантазия. Он вообще то патологический чистюля.

Язва
#31
Язва

Карина

Встречаюсь с МЧ полтора года. Он просто замечательный. Умница, симпатяга, душа компании. Он именно тот, кого я искала. Но... как вы уже поняли из темы он патологоанатом. Я узнала об этом за месяц до свадьбы. До этого просто говорил, что врач. И теперь мне как то даже не по себе. Дело в том, что очень боюсь покойников. А теперь как представлю, что он этими руками, пускай даже в перчатках в трупах ковыряется - просто противно как-то становится. Я даже запах какой-то стала ощущать. Зачем я всё это пишу? Надеюсь его уговорить сменить работу. Не знаю. В голове сплошной сумбур.

Мдя...Вот так спросишь-Что у вот тут болеть может? А у него профессиональное сыграет))))))

"У меня"

Масяня
#32
Карина

Шпилька

Карина 34 года и 10 лет стаж работы в морге Санитаром начинал? С 24лет-паталогоанатом. РАЗВОДКА

Я понятия не имею кем он начинал. Мне неприятно с ним об этом говорить. Зачем я вообще спросила какая у него специализация.

Через месяц свадьба. А встречаться, наверно, начали за месяц и один день до свадьбы, да? Что ж ты только щас спросила, что у него за специ ализация?=)

Гость
#33

А я встречалась с таким. Нормальный мужик. Его бесило когда у меня руки и ноги холодные (я мерзлячка). Даже пи-сюн не вставал пока не согреюсь. Ассоциации были у него)))

ЛиЛу
#34
Гость

Главное , чтоб не брал работу на дом!

---:) с гробиком под мышкой на куxне *дорогая, я тут решил подработать ан нашу твою новую норку, ты не против* автор так рукой кастрюли на пол - *милый, раскладывай, что принес!*

:) xеxе, пускай автору еще противней станет, потом еще, а потом - потом она привыкнет и ее перестанет тошнить;)

автор, туалеты дома моете xотя б иногда?:) если да, то чем? руками или аккими-то другими частями тела?)

Гость
#35

Ох,а я всю жинь мечтаю быть пат-анатомом.прям вот призвание в себе чувствую.но не судьба((

тут как-то у мужа спросила,как бы он к этому относился.сказал,что абсолютно нормально,только что б работу на дом не брала))

на месте вашего парня,я б такую слабонервную послала бы. это счас вам страшны какие-то мифические покойники,фиг знает что потом еще вылезет из вашего сознания.

Гость
#36

Но я человек рациональный, поэтому относилась к этому спокойно, даже распрашивала иногда о работе.

Карина
#37

Вряд ли он Вам что-то о работе конкретно рассказывает[/quote]

Ничего не рассказывает. Зачем он мне сказал?

ЛиЛу
#38
Карина

-- от него во время ЭТОГО формалином паxнет, автор?;)

Я не знаю как пахнет формалин. Скорее всего это просто моя фантазия. Он вообще то патологический чистюля.[/яуоте]

--- это специфический запаx все трупняцкиx галелрей:) запаxи вообще вьедливая вещь, тут xоть чистюля, xотъ нет - одежда, волосы, все будет паxнуть.

#39

В трупах вроде прозекторы копаются. А патологоанатомы гистологию всякую делают.

Гость
#40

Автор, говорят, что люди таких профессий (хирурги тоже сюда относятся) - скрытые манИАки!Брррр!

#41
Гость

Автор, говорят, что люди таких профессий (хирурги тоже сюда относятся) - скрытые манИАки!Брррр!

Не смешно, а грубо!!!

Гость
#42
Шпилька

Гость

Автор, говорят, что люди таких профессий (хирурги тоже сюда относятся) - скрытые манИАки!Брррр!

Не смешно, а грубо!!!

Ну так говорят, что ж поделать!?

Карина
#43

Что ж ты только щас спросила, что у него за специ ализация?=)[/quote]

Спрашивала и раньше да только он отшучивался. "А теперь раз мы женимся и если ты (т.е. - я) настаиваешь то скажу" А я и не натаивала вовсе, просто еще раз спросила, ожидала очередную шутку услышать

Алена
#44
Гость

А я встречалась с таким. Нормальный мужик. Его бесило когда у меня руки и ноги холодные (я мерзлячка). Даже пи-сюн не вставал пока не согреюсь. Ассоциации были у него)))

епсель!!! ужас какой;)))

#45
Димыч

В трупах вроде прозекторы копаются. А патологоанатомы гистологию всякую делают.

Не совсем так. Иногда один в двух лицах, зависит от места работы

Масяня
#46
ЛиЛу

Карина

-- от него во время ЭТОГО формалином паxнет, автор?;)

Я не знаю как пахнет формалин. Скорее всего это просто моя фантазия. Он вообще то патологический чистюля.[/яуоте] --- это специфический запаx все трупняцкиx галелрей:) запаxи вообще вьедливая вещь, тут xоть чистюля, xотъ нет - одежда, волосы, все будет паxнуть.

Не говорите ерунды. У нас в универе судмедицину преподавал патологоанатом. Мы к нему в морг ходили, смпотрели всё в действии, так сказать. И дома у него бухали. Так вот дома абсолютно никакого запаха. Во-первых, на работе есть душ. во-вторых, они там переодеваются. Зато бабки грёб лопатой. Дом акуенный, жена не работает, такая красотка. Так что автор гонит. Если не разводка, то нос надо чистить хотя бы раз в неделю, а то не только в носу, а из носа скоро будет вонять.

гость
#47

Друг нашей семьи патологоанатом. Его рабочее место - кабинет, компьютер и микроскоп со стеклышками. Занимается гистологией.

Алена
#48

Автор, мне кажется нужно подождать со свадьбой. а он наверное до последнего о профессии не рассказывал, предвидел такую реакцию, была наверное у него уже девушка, которая его бросила из-за этого.

Карина
#49
Алена

Автор, мне кажется нужно подождать со свадьбой. а он наверное до последнего о профессии не рассказывал, предвидел такую реакцию, была наверное у него уже девушка, которая его бросила из-за этого.

Не знаю, как насчёт другой девушки, но он точно знал как я отношусь к покойникам

Автор, мне кажется нужно подождать со свадьбой. а он наверное до последнего о профессии не рассказывал, предвидел такую реакцию, была наверное у него уже девушка, которая его бросила из-за этого.[/quote

#50
Алена

Автор, мне кажется нужно подождать со свадьбой. а он наверное до последнего о профессии не рассказывал, предвидел такую реакцию, была наверное у него уже девушка, которая его бросила из-за этого.

Мертвяков боитесь?