Гость
Статьи
Можно ли не изменять?

Можно ли не изменять?

Может быть вопрос поставлен не правильно,но все таки есть какая то грань через которую невозможно переступить,чтобы пойти на измену? Может чувство стыда,брезгливости,моральные принципы,уважение к …

Нелли
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Grammar Nazi
#51
Гость

Обожежмой, автор!

Да вся история человечества наглядно показывает, что человек- безвольное существо, который не может отказать себе даже в самом малом удовольствии и попирает при этом чувство стыда, брезгливости, и все моральные принципы, какие только могут существовать. Про уважение ко второй половинке я даже и не говорю.

Помните, сколько людей оказалось безгрешными, когда хотели побивать камнями Магдалину? ))))))

Вспоминается анекдот:

Иисус говорит толпе, ополчившейся на Магдалину: "Кто безгрешен сам, пусть бросит в неё камень". Тут из толпы вылетает булыжник и лупит в лоб бедную девушку.

Иисус: "Мама! Ну сколько раз я просил не лезть в мои дела!"

Флай
#52
Гость

Помните, сколько людей оказалось безгрешными, когда хотели побивать камнями Магдалину? ))))))

свой грех еще осознать надо! Библейские примеры слишком хрестоматийны, не для нашей жизни. Проще давайте, проооще...

Флай
#53

51. Вот! Это из жизни))

Нори
#54

с точки зрения чувств к любимому - не хочу.

С точки зрения разума? - он у меня самый лучший любовник, смысл? К тому же я брезглива, далеко не каждого хочу, да и секс с презервативом - мне не нравится.

Конечно страсть со временем притупится, но есть один большой плюс: если есть доверие и чувства, то в постели нет границ, а это открывает дорогу к экспериментам, ограниченными лишь только вашей фантазией. Каждому свое, но мне повезло и мой МЧ мою точку зрения в этом разделяет)

Гость
#55

если любишь, то не изменишь... если боишься потерять любимого человека

алёна
#57

Если меня муж,в сексе не устрайвает,то да.Я знаю таких женщин,в тихую от мужа.Разводиться им не выгодно,а так на лево бегом и опять в семью.Я их не осуждаю.

Лала
#58

Живем в браке 35 лет. Никто никому не изменял. И это ужасно,что сейчас творится.

#59
Нори

Любимому изменять не хочется.

посмотрю я на вас через н лет, скажите вы так или нет, бутет с вами тот с кем вы сейчас

#60
Лала

Живем в браке 35 лет. Никто никому не изменял. И это ужасно,что сейчас творится.

я не верю, вы можете сказать за себя, но за другого человека нет. правду знает только один и на верху))

#61

изменить теоретически может каждый (или каждая). но изменяют далеко не все.

просто на форумах обычно, если одной изменил , то она будет писать, что все мужики изменяют.

#62
Эль Карусель

посмотрю я на вас через н лет, скажите вы так или нет, бутет с вами тот с кем вы сейчас

что в принципе и требовалось доказть. одна бабенка, у которой жизнь не сложилась стрижет всех под одну гребенку и навязывает свой "оптимизм".

Гость
#63

Ну мне это не нужно, у меня только один мужчина был, он меня устраивает и никогда желания искать кого то другого не было. Сталкивалась с мужчинами которые пытались соблазнить, намекали на секс, я не обращала внимания, игнорировала, а если нахально надоедали мне то резко просила оставить меня в покое. Мне это не нужно и совсем не интересно.

Гость
#64

Изменяют все и всегда, это вопрос времени, когда наступит этот момент икс! Даже не знаю таких, которые не изменяют. Больше всего нравится, когда жены с пеной у рта доказывают, что муж-то ихней ни-ни. Хорошо жить в неведении! И в этом, как правило, виноваты оба!

Антоша
#65
Нелли

Может быть вопрос поставлен не правильно,но все таки есть какая то грань через которую невозможно переступить,чтобы пойти на измену? Может чувство стыда,брезгливости,моральные принципы,уважение к своей второй половинке или все таки..любовь? На форумах часто люди доказывают,что изменить может КАЖДЫЙ. Но тогда получается что человек-какое то безвольное существо,который просто не может отказать себе в этом! А есть ли люди,которым это банально не нужно?

Причины измены просты. Нами всеми руководят пещерные инстинкты. При зарождении парной структуры общества браки создавались на 4 года. Сейчас этот инстинкт продолжает действовать, так как макимальное число разводов приходиться на 4 года после свадьбы.

Причины этого следующие. После того как выноситься плод (1год) и подрастает до 3 лет ребенок, психологическая необходимость жены и мужа друг в друге отпадает. Цель выполнена потомство начало ходить и самостоятельно есть. Самка не привязана к ребенку и сама может добывать пишу. Самец может уходить. Если женщина вовремя не родит следующего ребенка так и произойдет. Ведь они друг с другом спят, а детей нет. Значит другой древний инстинкт считает, что самка или самец больны и необходимо искать новых партнеров. Соотвественно имеем левак с одной или двух сторон или развод.

Лала
#66

╧64, меня просто бесят такие категорические высказывания ! Мне 51 год,я люблю своего мужа и с другими даже не общаюсь.И Вы будете мне же утверждать,что "изменяют все и всегда"? А сама-то я не знаю про себя ! Вы лучше меня знаете. И про своего мужа я могу утверждать. Мы с ним с 16 лет. Вы,конечно,сейчас заявите,что я *** и никто на меня не смотрит,но это не так.

Гость
#67

я не изменяю и не буду.просто по причине что никого другого кроме любимого человека я физически не хочу.вот и все дела....

Гость
#68

Можно, меня полностью устраивает мой муж, если кому-то нравится быть помойкой для выброса спермы, я не осуждаю, это их выбор, но закончите старые отношения и начинайте новые, зачем изменять?????

Гость
#69

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Предыдущая тема