Гость
Статьи
Неприглядная история

Неприглядная история

Итак, история началась в самолете, я летела на Мальту, к своему очередному возлюбленному, с которым у меня были на тот момент ну очень приятные отношения, что тем не менее не мешало мне смотреть по сторонам. Да, да мои дорогие, я была девушкой морально неустойчивой, а даже проще говоря-моральные устои иногда напрочь отсутствовали, особенно если на горизонте появлялся симпатичный мужчинка, они прямо испарялись. Но опять напоминаю, когда бывала замужем-ни-ни!
Когда мы встречались со Славой, он с меня взял честное слово; что пока я с ним-ни шагу влево!
Я это четко соблюдала. Дав слово, держись! Ну когда он давал мне очередного пинка, и я со свистом вылетала в Москву, тогда ведь мы уже не считались вместе? Ведь отставка была дана полная! Со словами: Вон из моей жизни! И на глаза мне не попадайся! С этого момента я уже числилась свободной девушкой и вела себя соответственно, что я потом ему и пыталась доказать, но он никак с этим не соглашался. Это было несправедливо-узурпаторство, или какое более подходящее слово?

Продолжение следует.....

Веруся-красотуся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения. Это вы какой-то роман пишите?

Гость
#2

Конспект: Была содержанкой, терпела унижения, дали пинка под зад, обратно вроде не звали, но права свои предъявляли.

Надеюсь, продолжение будет столь же лаконично, не надо такие длинные посты писать.

Гость
#3

Это должно быть в разделе "Проба пера"?

Гость
#4

напишите что-нибудь научно-фантастическое.

Своими traxами уже заколебали

табуретка
#5

что за чрезполосица? учись плавно писать, автор

Гость
#6

Неужели это начало эротического романа?

Гость
#7

В любом случае, до Розы Монтильё вам далеко. Бросайте уже писать эту исповедь содержантки, уж больно тема заезжена.

Ух!
#8

не, это похоже на вступление к эротическому рассказу про секс в туалете самолета

#9
Веруся-красотуся

..когда бывала замужем...

Студент у доски отвечает урок:

"Вот тут у скелета был нос, тут пупок.

Вот здесь же, профессор, был некий предмет."

"Не был, а бывал. Это женский скелет."

Эмилия
#10

А Вы крестиком вышивать не пробовали? Может лучше получится?

Эмилия
#11
4етыре трупа возле танка

Веруся-красотуся

..когда бывала замужем...

Студент у доски отвечает урок: "Вот тут у скелета был нос, тут пупок. Вот здесь же, профессор, был некий предмет." "Не был, а бывал. Это женский скелет."

4000 трупов возле тысячи танков!!!!!

Веруся-красотуся
#12
Эмилия

4етыре трупа возле танкаВеруся-красотуся

..когда бывала замужем...

Студент у доски отвечает урок: "Вот тут у скелета был нос, тут пупок. Вот здесь же, профессор, был некий предмет." "Не был, а бывал. Это женский скелет."4000 трупов возле тысячи танков!!!!!

Хм... к чему бы это? После этого поверишь Американцам, которые говорят, что у русских туго с юмором...

Веруся-красотуся
#13
4етыре трупа возле танка

Студент у доски отвечает урок:

"Вот тут у скелета был нос, тут пупок.

Вот здесь же, профессор, был некий предмет."

"Не был, а бывал. Это женский скелет."

Шутка смешная, вы думаете она здесь к месту?

Гость
#14

Как-то не хочется еще и в блоге читать этот бред, не обижайтесь, автор. Тут таких пейсателей - пятачок за пучок, и пишут получше.

Масяня
#15

.

Гость
#16
Веруся-красотуся

Продолжение следует.....

пишите уж сразу романы, хоть деньгу сшибете )))))

Виргиния
#17

Что напали? Нормально пишет, живенько.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы