Гость
Статьи
Убедилась на своем …

Убедилась на своем опыте, что девственниц принципиально требуют только закомплексованные мужчины!

здравствуйте, женщины. Тему решила создать под влиянием тем о девственности у девушек. Несколько лет назад вышла замуж девственницей, у мужа как раз был "пунктик" на это. Три года жили. Мужчина как-то …

гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость, а вам оно надо знать мнение таких людей? У меня было несколько мужчин, много интересных историй и почти всегда голова на плечах. И я любила каждого из своих мужчин, ничего грязного и отвратительного, сомневаюсь, поборники морали, вы умеете так любить людей, даже если просто посмотреть, как быстро вы осуждаете. Жизнь нужно жить, отношения и любовь это самое прекрасное на свете. А всякие рамки, предрассудки и прочая хр.нь это все ненужный груз.

Дада вы наверное даже не знаете что такое по настаящему любить. То что вы описали это влюблённость в перемешку с чувство пошпехаться

Гость
#102

Знаеш это твоя душе щипательная история походит из разряда вот так я еблась с одним была замужем мне понравился другой буду *** я сним ведь я есть только для ***

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы