Гость
Статьи
Выписывать ли ребенка …

Выписывать ли ребенка из квартиры БМ?

Ребенок( ей годик) мой прописан у отца, моего бывшего мужа.Я живу в квартире своей бабушки и тут же прописана. хочу ребенка с собой прописать,живет она естественно со мной.
Неудобно, когда человек прописан не по месту жительства.некоторые врачи отправляют ребенка по месту прописки,хотя это странно очень.с садиком опять наверное будут проблемы бюрократические.
Папаша в первую очередь при разводе спросил у судьи как ребенка из квартиры выписать?))) Знаю,что ребенку нашему ничего в плане площади от этой квартиры не светит, квартира до нас еще приватизирована была, да если бы и полагалось что нибудь,не хочу связываться с бм,судиться,ругаться.стоит ли оно того? единственное,что коммунальные услуги вырастут немного.просто везде слышу,что так неохотно детей (родных причем) прописывают папы,свекрови и прочие родственники.и говорят,что мол не вздумай выписывать.поделитесь мнением вашим,пожалуйста.

Sandranasi
6 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

если муж надумает продавать квартиру-запарится выписывать ребенка, а так я вот например никаких плюсов для вас в прописке там не вижу

не смотрите НТВ
#2

я бы не выписывала. Про врачей вы вобще фигню говорите. Врачи ходят не по прописке, а про прикреплению, т.е. по полюсу. полюс можно получить по месту проживания. полно людей так живет. на счет сада не знаю

гость
#3

Я бы тоже не выписывала.Пусть хотя бы коммунальные платежи за ребенка на нем висят.Деньги лишние не бывают.а прописка сейчас для садика значение не имеет,как и для мед.учреждений.

Соловей
#4

Я выписала ребенка от бывш.мужа..как гора с плеч! Уже ничего не связывает нас с ним. Мало ли что...какие проблемы, а щас ребенок со мной и проблем никаких, только алименты пускай платит и все

Sandranasi
#5

кстати,полис по месту проживания тоже не получили,отправили по месту прописки получать.я не знаю,может к бюрократам к нашим какой подход нужен,чтобы на своем настоять,ведь реально неудобно в другой конец города ездить,чтобы бумажку получить.теперь еще и к гинекологу отправили по месту прописки.пойду все таки по месту жительства -пусть попробуют не принять нас.

не смотрите НТВ
#6
Sandranasi

кстати,полис по месту проживания тоже не получили,отправили по месту прописки получать.я не знаю,может к бюрократам к нашим какой подход нужен,чтобы на своем настоять,ведь реально неудобно в другой конец города ездить,чтобы бумажку получить.теперь еще и к гинекологу отправили по месту прописки.пойду все таки по месту жительства -пусть попробуют не принять нас.

Вы с ума сошли? полно людей ходят к врачам по месту проживания. А получать полис надо по месту прописки, а потом переводиться в ближайшую поликлинику

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы