Гость
Статьи
Детские обиды????

Детские обиды????

У кого нибудь остались детские обиды на родителей???
Расскажите об этом.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

Детские забылись, в подростковые остались парочка.

Гостья с иронией
#2

Ну я всячески борюсь. Типа.

Татьяна
#3

нет никаких обид

Спартак
#4

Куча обид - все на родителей именно поэтому я стал таким, каким сейчас и являюсь. 22-х летним инфантильным подростком-переростком с кучей комплексов и фобий. И это теперь очень мешает сроить отношения - вернее до отношений дело так и не доходит.

Спартак
#5

сроить=строить

#6

остались.

1) меня в детстве били ремнём по *** и ногам за каждую двойку по 2 раза, хотя в итоге я всё равно стала двоичницей и еле окончила школу.

2) не обнимали и не целовали даже по праздникам (хотя мои родители тоже при мне ни разу не обнимались и не целовались)

3) постоянные унижения из серии что из меня ничего не выйдет и я полная дура

4) меня не хотели переводить из пафосной школы, хотя мне было очень некомфортно среди маменькиных сыночков и папенькиных дочек, потому что я из не особо обеспечнной семьи. однако я её закончила, но каждый день просила родителей перевести меня оттуда (с 3-его по 11 класс!)

5) друзей у меня не было, да и знакомства на улице заводить не получалось

6) гулять одну не отпускали

7) со всеми новыми знакомыми дружить неразрешали, так как они "из неблагополучной семьи" или "ничему хорошему не научат".

да список ооооочень длинный, могу часами писать))

Спартак
#7

Настя, а как все это отразилось на вас впоследствии? Вы на них злитесь?

Малинка
#8

Да, очень много все почти на отца. Благодоря ему у меня много комплексов теперь....хотя со стороны этого и не видно, стараюсь не показывать.

Самое запоминающеся, когда мне было 10 лет он меня повез к бабушке в деревню и всю дорогу мне говорил: "ой Марин как ты поправилась, как ты поправилась"(хотя это было абсолютно не так). Когда приехали в деревню там к бабушкиной соседке приехала внучка, он ее увидел и сказал: "Вот посмотри какая Леночка худая". А когда стал уезжать обратно домой сказал: " Вот я приеду через неделю, а ты похудей к этому времяни"....он уехал я потом еще долго из-за этого плакакла и неделю ничего не ела, у бабушки были весы я на них взвешивалась, но ни на грамм не похудела, а он через неделю приехал и сказал: "Ой вижу ты похудела, молодец!" Но вот так это мелочи, о другом и вспоминать не хочу....

Спартак
#9
Малинка

Да, очень много все почти на отца. Благодоря ему у меня много комплексов теперь....хотя со стороны этого и не видно, стараюсь не показывать.

Самое запоминающеся, когда мне было 10 лет он меня повез к бабушке в деревню и всю дорогу мне говорил: "ой Марин как ты поправилась, как ты поправилась"(хотя это было абсолютно не так). Когда приехали в деревню там к бабушкиной соседке приехала внучка, он ее увидел и сказал: "Вот посмотри какая Леночка худая". А когда стал уезжать обратно домой сказал: " Вот я приеду через неделю, а ты похудей к этому времяни"....он уехал я потом еще долго из-за этого плакакла и неделю ничего не ела, у бабушки были весы я на них взвешивалась, но ни на грамм не похудела, а он через неделю приехал и сказал: "Ой вижу ты похудела, молодец!" Но вот так это мелочи, о другом и вспоминать не хочу....

У вас еще хороший отец был, но ведь это такая глупость.

Малинка
#10
Спартак

Малинка

У вас еще хороший отец был, но ведь это такая глупость.

Да действительно сейчас вроде думаешь об этом и кажется какой пустяк, но просто когда родной папа говорит о том какая ты толстая и не красивая в 10 лет,указывает на то что ты хуже других....просто наверное такое нужно самому почувтвовать.Это один его поступок из тысячи подобных...

Однажды он мне сказл: " Ты мне больше не дочь" и кинул в меня лапатой

не хочу вспоминать все обиды на него

Спартак
#11
Малинка

Однажды он мне сказл: " Ты мне больше не дочь" и кинул в меня лапатой

не хочу вспоминать все обиды на него

Может, все это было сказано им в ярости? Ну, он может просто не контролировал себя, Знаете, а некоторые люди, могут такого наговорить в моменты своего гнева, а потом всю жизнь себя за это корить, но это не значит, что они так думают.

Спартак
#12

Я же своего отца не знал вовсе - осталось лишь немного воспоминания из детства.

Спартак
#13

воспоминания = воспоминаний

Как-то так или не так
#14

Мне всегда говорили что я страшная и тупая, еще мама чморила месячными, говорила что мол скоро из пи зды кровь пойдет а ты все дура, когда начались месячные я пыталась скрывать у меня был комплекс.

Когда грудь начала рости меня мама еще сама мыла в душе, хотя я ее выгоняла от туда, когда грудь была уже где то первого размера мне не покупали лифчик.

Сейчас мне 24 года меня мама до сих пор чморит, тем что все вокруг прекрасно живут а я ничтожество.

Но все равно я ее люблю, ее в свою очередь чморит бабушка и меня моя бабушка тоже продолжает чморить, все вокруг умницы красавицы, у всех замечательные мужья, хотя те про кого бабушка говорит даже официально не замужем а так живут гр. браком, причем на территории девушек.

Я представляю что если бы была не замужем как бы меня чморили еще сильнее.

Очень интересно почему меня до сих пор чморят????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: