Гость
Статьи
Кого посоветуете …

Кого посоветуете девушке-ОВНИХЕ ? Личный опыт!

личный опыт! Я ОВЕН, у меня были два романа с Тельцами -оба ужасно неудачно, вообще в Тельцах разочаровалась, потом с раком - это еще хуже! Рак вообще не подошел! Еще был Скорпион - сильная страсть, да, очень был яркий роман,но...он так ревновал..Мы разные слишком! Теперь я вообще не знаю! Девушки-Овны, кого посоветуете ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА?

Энди
22 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Берите рыб, или близнецов лучше всего :)

Мика
#2

Вибратор. Человек(особенно с интеллектом) рядом с такой дурой надолго не задержится.....независимо от того,кто он по гороскопу.

Мое имя
#3

Муж - близнец, все отлично)))

Кери
#4

Я овен.У меня тоже был страстный роман со скорпионом,но всё кончилось странно и можно сказать трагично.С раками я могу только дружить на большее они не годятся,с козерогами и овнами не получится оба с рогами,оба упёртые.Мне очень нравятся стрельцы,с ними всегда какая искорка пробегает,надеюсь выйду замуж за стрельца,но думаю что рыба это тоже подходящий знак

Учительница
#5

Я второй раз замужем. оба мужа водолеи. И с первым, и сейчас со вторым комфортноОба заботливые. Но первый гульнул - развелись. Во втором тоже не устраивает его, так скажем, легкость в общении с противоположным полом.Но вот прям тянет меня к этим водолеям.

Мышка
#6

Мой муж - близнец! Все ок!

Гость
#7

Овнихааа......ПОлная деградация(((((((((

Коцит
#8

Новые ворота.

Подруга
#9

11-й год живу с тельцом, ой мама дорогая никому не посоветую!

Овен в кубе )
#10

Деву. они правильные. они уравновешивают...

Гость
#11

мужчина мой рак, 5 лет вместе, устала от него((

Мика
#12

Знаков Зодиака - 12. За каждого представителя по разочку замуж. Для того,чтобы обобщить - не меньше 3-5 представителей каждого знака. Дерзайте, девочки!

гвость
#13

Такой овнихе любой баран подойдет.

Тарталетка
#14

Не Овен и не Козерог. Упрямые оба до жути. Будет соревнование кто кого упрямее. Рыбы меня тоже бесят, скользкие какие-то, все втихаря делают. Раньше и Раки бесили, потому что считала их тормознутыми слегка, но сейчас свое мнение поменяла :) Со стрельцами страсть :)

Р.S: я девушка Овен :)

Гость
#15

Я умирая любила своего мужа Дева,но загулял и я не простила,развелись.

Гостья..
#16

Ни в коем случае не Весы.

Олком
#17

Бери стрельца и только его ! Твой знак. Хочешь погадаю ? Скажи дату рождения.

#18

Со стрельцом была оч. сильная страсть, муж-рыбы-живём 4 года, до этого рыб терпеть не могла)) А так у меня оба родителя овны-терроризируем мужа втроём, но он не поддаётся))))

ЗЫ родители 25 лет в браке и до сих пор любят друг дрга, но страсти не стихают

Гость
#19

Лев и стрелец,ну ещё овен!!!Советую,скорпион круто да...но постоянно ревность,просто нереальная.Из личного опыта советую)

Гость
#20

овнихааааа......я прочитала говниха....

Бесстыжая
#21

овнеца

парампампам
#22
Олком

Бери стрельца и только его ! Твой знак. Хочешь погадаю ? Скажи дату рождения.

я тож хочу!!!!