Гость
Статьи
я себя накручиваю или …

я себя накручиваю или ему плевать на меня?

Здравствуйте! Опишу ситуацию - замужем 3 года, живем заграницей, детей нет, в последнее время муж почти все свое свободное время проводит в компании "друзей". Живем в небольшом городе, круг общения - в основном русские. У меня здесь подруг нет, общаюсь с женами коллег мужа иногда. Чувствую себя очень одиноко. Сначала муж гулял только по выходным, теперь и по будням. Так как там мужская компания, я с ним не хожу. ТОЧНО УВЕРЕННА, что не изменяет, всегда знаю где он и с кем. Просто я себя так чувствую, как будто променянной на что-то другое, или ему не интересно со мной больше или не любит. Пыталась говорить, он убеждает меня, что я преувеличиваю. Вчера вечером гуляла, решила дойти до места где они собираются на гриль, думала побудем немного и домой пойдем. Пробыла там до полуночи, обратно одна пошла, а туда идти 2 км, он сказал, что еще побудет. Я ничего не понимаю, я себя накручиваю или ему плевать на меня?

Olivia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ему плевать на вас,если после полуночи вас не проводил,да и невнимание его говорит об охлаждении чувств...

Н.
#2

Вы не накручиваете.

Гость
#3

ja bila v takoj situazii, strana bila neznakoma tolko MNE...Potom ja nashla sposob, zstavit ego sozalet...Nu mi ved mudrije zenshini, pravda? Sdelaite nestandartnij shag, kotorij goditsa v "vashi ramki". I uvidete rezultat..Podumaite o sebe

Гость
#4
Гость

ja bila v takoj situazii, strana bila neznakoma tolko MNE...Potom ja nashla sposob, zstavit ego sozalet...Nu mi ved mudrije zenshini, pravda? Sdelaite nestandartnij shag, kotorij goditsa v "vashi ramki". I uvidete rezultat..Podumaite o sebe

ну почему нельзя научиться пользоваться транслитом, не возможно читать эту белеберду, никакого уважения к посетителям форума.

Гость
#5

Гость

ja bila v takoj situazii, strana bila neznakoma tolko MNE...Potom ja nashla sposob, zstavit ego sozalet...Nu mi ved mudrije zenshini, pravda? Sdelaite nestandartnij shag, kotorij goditsa v "vashi ramki". I uvidete rezultat..Podumaite o sebе

ПЕРЕВОД:

я биля ф такой ситуатии страна биля незнакома толко мне потом йя насла спосб ставит его соцалет ну ми вед мудрие зенчини правда сделаите нестандарний шаг которий годитса ф фаши рамки и увидете резултат подумаите о себе

Кира
#6

Ему на Вас наплевать!

Мармеладка - шоколадка
#7

Ситуация, конечно, не самая лучшая, но вы тоже странная какая-то... У меня сложилось впечатление, что вы - замкнутая бука со странностями. Люди жарят гриль (не важно, что только мужчины) - вы сами гуляли, сами пришли, сами ушли. А жен этих мужчин не было? И что они делают в это время?

У нас с мужем так не бывает. Если мы идет в гости, то приходим и уходим вместе. Если он скажет, что хочет побыть еще - я останусь и мы поедем позже (в разумных пределах). Так же было во время беременности - я не пила, след-но за рулем, а он мог выпить в гостях, иногда засиживались. И ничего страшного - теперь он возит меня к подругам и терпеливо ждет, когда мы пообщаемся (вместе с другими мужчинами). Брак - это постоянный компромисс и желание сделать приятно своей половинке. А вы - в одни ворота. Почему не общаетесь с друзьями мужа? Если своих нет - то это лучше, чем сидеть дома одной.

Мармеладка - шоколадка
#8

Вместе с другими мужчинами - ждет:-)) А мы с девчонками пьем коктейли

Olivia
#9
Гость

ja bila v takoj situazii, strana bila neznakoma tolko MNE...Potom ja nashla sposob, zstavit ego sozalet...Nu mi ved mudrije zenshini, pravda? Sdelaite nestandartnij shag, kotorij goditsa v "vashi ramki". I uvidete rezultat..Podumaite o sebe

А что Вы сделали, если не секрет?

Olivia
#10
Мармеладка - шоколадка

Ситуация, конечно, не самая лучшая, но вы тоже странная какая-то... У меня сложилось впечатление, что вы - замкнутая бука со странностями. Люди жарят гриль (не важно, что только мужчины) - вы сами гуляли, сами пришли, сами ушли. А жен этих мужчин не было? И что они делают в это время?

У нас с мужем так не бывает. Если мы идет в гости, то приходим и уходим вместе. Если он скажет, что хочет побыть еще - я останусь и мы поедем позже (в разумных пределах). Так же было во время беременности - я не пила, след-но за рулем, а он мог выпить в гостях, иногда засиживались. И ничего страшного - теперь он возит меня к подругам и терпеливо ждет, когда мы пообщаемся (вместе с другими мужчинами). Брак - это постоянный компромисс и желание сделать приятно своей половинке. А вы - в одни ворота. Почему не общаетесь с друзьями мужа? Если своих нет - то это лучше, чем сидеть дома одной.

В том то и дело, что жен не было, они дома с детьми. Я не против компаний и посиделок, но все в меру. А просьбы "давай побудем еще немножко" могут длиться бесконечно, меня хватило на 2 часа (это кроме того, что он без меня там был еще 3 часа). И друзьями их трудно назвать, это скорее коллеги и знакомые, с которыми общаются за неимением других возможностей.

Гость
#11

А я бы осталась с ним в этот вечер и никуда бы не ушла.И в следующий раз пошла бы с ним .