Гость
Статьи
Боюсь знакомить своего …

Боюсь знакомить своего парня с папой!

Проблема глупая до ужаса,но меня волнует(.С мч уже год вместе(знакомы 3 года)Я с его семьей знакома(мама и брат)Очень часто у них бывала. Но последнее время мой парень чаще приходит ко мне,чем я к нему. Со своей мамой познакомила еще в декабре. А вот с папой...Не знаю как это сделать. папа у меня мягко говоря необщительный и я даже не знаю,как и что говорить. Папа,познакомься,это Николай(допустим)Николай,это мой папа -Юрий Дмитриевчи. Так что ли?
Мой мч обычно приходит вечером часов в 7,и сразу проходит ко мне в комнату(у нас двухкомнатная квартира)Родители сидят в своей комнате обычно(да и всегда)Но мы с мч можем пойти на кухню,попить чайПроблем в передвижении по квартире нет. Понимаю,пару знакомить с папой давно уже..но мне прям боязно.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Лучше расскажи как вы епётесь.

Валька
#2

может не стоит вообще знакомить? просто пришли домой а там-о ужас! - папа. папа это Вася. Вася это папа. И заранее Васе скажите как папу зовут. И идите на кухню себе.

дерек
#3

алиса посмортите фильм "знакомство с родитедями" с беном стиллером))))))) там все Очень наглядно!))))))))))))

Гость
#4

Если боязно, есть только один вариант: надо идти и знакомить. Все будет нормально, ваш отец ведь не узник замка Иф со стажем заключения 30 лет. Познакомятся. :)

Жюли!
#5

а самое милое дело - это эффект неожиданности))) например прийти с парнем до прихода родителей наготовить вкусняшек принарядиться)) и как раздастся звонок в дверь - открывать идет ваш парень со словами - здравствуйте юрий дмитриевич я ваш будующий зять и - пожимает ему руку!

lm
#6

Может выпьете вместе за столом

Вот так
#7

Чтобы знакомство вышло хорошим, МЧ должен купить тортик и вино(или что там ваш пап пьет) и вместе посидеть за столом. Можно приурочить к какому-нибудь празднику, типо повод для небольшого застолья.

#8
Жюли!

а самое милое дело - это эффект неожиданности))) например прийти с парнем до прихода родителей наготовить вкусняшек принарядиться)) и как раздастся звонок в дверь - открывать идет ваш парень со словами - здравствуйте юрий дмитриевич я ваш будующий зять и - пожимает ему руку!

ага человек сусталый идет К СЕБЕ домой чтобы быстрей отдохнуть а там незнкомый чел открывает дверь его квартиры...не знаю что может быть хуже, Автор спросите у мамы она вам подскажет им тем боее папу вваещго марально подготовит

Валька
#9

я тож считаю если папа необщителен нефиг его насиловать и устраивать цирк. все будут чувствовать ся в результате неудобно, все трое

гость
#10

1, гавнюк

Яночка Л
#11

как-то странно. парень у вас дома бывает. а папу ни разу не видел?

Алиса
#12

Яночка Л,мой папа такой по натуре,что когда в дом приходят мои гости или гости мамы,в общем люди,которых папа не знает,ему проще засесть в комнате и там сидеть пока люди не уйдут!

На самом деле я тоже такая,когдаа приходят папины друзья,я предпочитаю в комнате отсидеться

Рупрeхт
#13
гость

1, гавнюк

Ты сама ***.

АЛЕНА
#14

Попроси маму , пусть с папой поговорит , подготовит, абсурдная история

Гость
#15

познакомятся,когда сваты прийдут))))

#16

Так позови папу и маму с вами чай попить. Вот и познакомишь.

Даша
#21

у меня нет мамы и подготовить папу не кому кроме меня.Вот и страшно знакомить.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем