Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы он вернулся

Он меня бросил сказав что часто ссоримся и не любит больше. Что мне сделать и как себя вести чтобы он вернулся? Посоетуйте пожалуйста.

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не звонить, не писать, не тем более добиваться встреч и выяснений отношений

Друг
#2

Пообещайте не ссорится и НЕ ССОРьТЕСь.

#3

Плюнуть и растереть.... Если бы любил не ушел бы.....

Гость
#4

Если он сам хочет вернуться - вернется. Если нет - с этим ничего не сделать. Это нужно принять и смириться. Вы такая, какая есть, и себя не измените, и он это знает. Человека можно либо принять и любить со всеми его качествами, либо нет. А на будущее, если действительно видите, что есть, что подкорректировать в своем поведении (например, несдержанность и т.д.) - займитесь этим.

Гермиона
#5

если он вас разлюбил сам сказал так зачем вам его возвращение?

Инкуб
#6

из выборки постов 1-5 дур- 4/5

гость
#7

Я извicтаня лiчность,поэтому не придаю значения всякого рода мнiманиям))Нiхуй?Вiдь cVoэ мнинеэ важнее чем трэбы хто-то тэбэ кажет шо тi лох.Если тi придаёшь значение на тiкого рода казания,знiчет тi признаэшь шо тi лох.Мысли материальны так шо не придавай много внимание какой-то хуне)Вiдь тi творчец своей жiзни,а не какi-то тim чeл бiзвольный,или тi тряпака?докажи же нiм шо ti супер-чел!

Так что нiхуя вам этот мужик?Имейте своi мнеманиэ-пощлиэ его куды подальшэ..вот шо я тэба кажу дiточка

Полина
#8

1 и тогда он даст о себе знать?

Инкуб
#9
Полина

1 и тогда он даст о себе знать?

Он что ***?))) Нервы дороже чуваку, респект ему

Полина
#10

9 но ведь я меняюсь

Гость
#11

9 но ведь я меняюсь

А он что телепат, ему это откуда знать?

#12
Полина

Он меня бросил сказав что часто ссоримся и не любит больше. Что мне сделать и как себя вести чтобы он вернулся? Посоетуйте пожалуйста.

Кто любит, тот не уходит. Перестаньте истерить...

Гость
#14

Мужчины всегда возвращаются....главное поставить себя правильно, не пытаться искать встреч или ,тем более , пытаться вернуть....не в коем случае не нужно "тянуть одеяло на себя"....забудьте о нем, не пишите не звоните.Поверьте долго ждать не придется и потом вы сами уже будете думать, принять его обратно или нет...

ксюша
#15

слушай ты просто подойди и неразговаривай и камунибуть передай ты мне некто и зать тебя никак но всёжи помни я тебя люблю !!! через некоторое время он вернётся и скажи что с тебя теперь 2 цветка

#16

Знаете...а я ведь сейчас примерно в такой же ситуации....поссорилась с любимым....любили друг друга очень , встречались год....и вот пришел момент в который мы просто не переставали ссориться....меня бесило в нем абсолютно все...он мне врал....мелочь....может врал для моего же блага....но врал вместо того что бы подойти и объяснить ситуацию ....и вот в этот раз я просто взорвалась и послала его так далеко....что в скоре пожалела и побежала за ним....я его бросила а через пару дней поняла что не могу без него....и хотела помериться....вызвала его на разговор....попыталась объяснить себя спросить почему он так себя ведет....предложила вернуться....а вот теперь он не захотел ....сказал что устал от наших ссор....в общем и я устала.... но все еще его очень люблю...и он любит....он сказал....а еще сказал что хочет продолжать дальше жить...без меня....
И я просто не способно поверить что вот так можно расстаться из за ссор...даже если 2 человека все еще любят друг друга....
Подруга сказала мне то же самое...пропади...не звони не пиши ему...он сам тебя через месяц найдет и сам позвонит и сам на пишет....а брат (его лучший друг уже много лет) сказал что шансов вернуться уже нет....он больше ничего не хочет....может специально сказал....может передумает....я и понятия не имею....
Короче больно так как никогда и не было .... :(((

#17

А если и в самом деле сможет меня забыть и продолжит жить как ни в чем не бывало....а вдруг найдет себе другую....
Мне с работы один человек рассказал что он там перед одной позы строил...расстегивал рубашку....типо мачо.... мне когда рассказали как он это объяснил , мне жутко захотелось заплакать....он объяснил это так: " Она меня бросила, по этому я хочу продолжить дальше....без нее что бы мне больно не было...." И это было через 3 дня как мы расстались....
А может он мне изменяет?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы