Гость
Статьи
сколько можно???

сколько можно???

весь форум кипит страстями о войне БЖ и НЖ(девушек их БМ)...читаю и волосы на голове встают дыбом((хотелось бы в этой ветке не ругаться между собой а попытаться выяснить(без оскорблений пжлст) за что БЖ ненавидят НЖ,и наоборот НЖ бесятся на БЖ???пишите свои предположения...

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая Жаба и НаноЖаба?

Грета
#2

За то, что деньги выкачивает и нервы портит моему мужу. Она первая начала. Я вот до сих пор не понимаю, чем я-то заслужила этот гемор с БЖ, если мы с ним познакомились, когда он уже года 3 жил один.

#3

Да уж, догадаться трудно... И действительно, из-за чего сыр-бор?

мики
#4

У БЖ - ущемленное самолюбие, у НЖ - неприятие его прошлой жизни, как же так она не первая, значит нужно доказывать, что она лучше

#5

если БЖ уважает новый брак своего БМ, а НЖ уважает БЖ,как прошлое своего мужа и не пытается разрушить его отношения с детьми от прошлого брака-всё ок.Знаю тучи примеров,когда люди садятся за стол переговоров и решают даже самые сложные вопросы к обоюдному удобству.но уважение и понимание,что у каждого свои интересы ,обязательно должно присутствовать.

Грета
#6

Ну вот пока до женитбя не дошло у нас, я так и вопроинимала БЖ -это его прошлое, я не препятствовала его общению с ребенком. Но тут БЖ выкрутасы давай делать, палки в коелса ставить. Вот зачем? Позавидовала, что у бывшего личная жизнь наладилась? Правда, я и выгляжу лучше нее. Она - растолстевшая, а я худая, спортивная. С ребноком у нас отличные отношения, а вот с БЖ даже общаться не хочу.

АВТОР
#7
Грета

Ну вот пока до женитбя не дошло у нас, я так и вопроинимала БЖ -это его прошлое, я не препятствовала его общению с ребенком. Но тут БЖ выкрутасы давай делать, палки в коелса ставить. Вот зачем? Позавидовала, что у бывшего личная жизнь наладилась? Правда, я и выгляжу лучше нее. Она - растолстевшая, а я худая, спортивная. С ребноком у нас отличные отношения, а вот с БЖ даже общаться не хочу.

скажите а вы его из семьи не уводили?раз БЖ вставляла Вам палки...?

АВТОР
#8
che rnova

если БЖ уважает новый брак своего БМ, а НЖ уважает БЖ,как прошлое своего мужа и не пытается разрушить его отношения с детьми от прошлого брака-всё ок.Знаю тучи примеров,когда люди садятся за стол переговоров и решают даже самые сложные вопросы к обоюдному удобству.но уважение и понимание,что у каждого свои интересы ,обязательно должно присутствовать.

если развод был не по вине любовницы(НЖ) то вполне возможно что будет всё ок.

#9
АВТОР

если развод был не по вине любовницы(НЖ) то вполне возможно что будет всё ок.

да,кстати не знаю обратных примеров,когда НЖ уводила, а потом девочки помирились и хорошо общались..это видимо слишком сложно,даже ради ребёнка и своих собственных нервов.

тотошка
#10

Хм, я например НЖ очень благодарна, что она этого козла подобрала, он мне весь мозг выпаривал пока они не поженились. Да, ещё и моего нового мужа на всякие авантюры таскал. Но у нас детей не было.

Грета
#11
АВТОР

скажите а вы его из семьи не уводили?раз БЖ вставляла Вам палки...?

Почитайте 2 пост.

#12

привет как здксь надо общатся помогите

#13

не могу почему то писать длинные сообщени((((((((((((

Женя
#14

Однозначно,у БЖ задето самолюбие и осознование того,что на месте НЖ должна быть она,даже если развод был оформлен по ее инициативе. Новая жена опасается,что муж может вернуться к первой. Поэтому,у мужа козырь,ему выбирать. Считаю,что если муж явно не дает понять БЖ ,что у него новая семья,то НЖ будет постоянно как на штыках.

БЖ моего мужа подала на развод,так как у нее проблемы из детства,если коротко.Он ее умолял вернуться,все делал для нее, она этого не видела. Мы познакомились после 2х лет развода. Они спали один раз за 6 месяцев до нашей встречи. Так она сказала,что это была ошибка и продолжала говорить,что они вместе не будут.

И вот настал момент,ее дети сказали,что папа познакомил их с подругой. Началось..."Давай заведем третьего ребенка", "как я бы хотела тебя трахнуть", а потом "Ты меня никогда не любил,как ее". В результате ей так не терпелось меня увидеть ,что сказала ему "Приводи свою девушку к сыну на игру.Или она сексуальнее меня,что я уйду домой расстроенная".

Все бы ничего,я понимаю от части,у самой дикое самолюбие,но когда поезд сама пропустила,зачем так вести -то себя? Вроде сейчас успокоилась, ищет мужика,но с таким отношением к ним еще долго будет искать.Каждый ей что-то должен. Так ладно бы муж от нее ушел,так сама свалила и крутила хвостом, что ни за что не вернется.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕЙСТВИЙ МУЖЧИНЫ В СИТУАЦИИ С БЖ И НЖ. До тех пор,пока мой держит дистанцию я могу терпеть факт БЖ,но как только общение выйдет за рамки общения с детьми,то конфликта не избежать.

Новые Жены,удачи вам,терпения и высокой самооценки,а то по себе знаю,вляпаешься в такое, сравниваешь себя и в результате не замечаешь,как падает самооценка.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем