Гость
Статьи
Что со мною стало?=(((

Что со мною стало?=(((

Я - симпатичная ,коммуникабельная и неглупая девушка. 19 лет, вся жизнь впереди. С молодыми людьми было всегда все в порядке , но с недавних пор происходит что-то непонятное. Всегда знакомилась в социальных сетях с парнями, всем нравилась, приглашали на свидания. А теперь все с точностью,да наоборот. Месяц назад рассталась с парнем, с воодушевлением стала искать нового избранника - а они аж бегут от меня, хотя тактика общения с ними осталась прежняя.Я очень подавлена и расстроена,даже не знаю, что делать.По каким-то причинам я не могу заинтересовать понравившихся мне парней, как будто, черная полоса настала. почему так ? (

Марфуня
13 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

потому и бегут что вы ими так озабочены как старая дева. забейте, гуляйте и сами толпами повалят. они вам надо??? сношаться что ли и покупать сношение с вами словами Я тебя люблю?? тьху.вам же не 40 лет. 19 - не 80. найдете еще своего, а то прям как одержимость - нужен парень, какой-нибудь но чтобы был!!! что за приоритеты, тю.

Гость
#2

Постарела . Кому ты теперь нужна , раздолбанная 19-летняя каляча , тем более что в социальных сетях уже все тебя знают . Делай пластическую операцию и уезжай в другую страну где тебя ещё не знают . Хотя , земля , она круглая ...

Гость
#3

может о тебе уже слава идет нехорошая

Александра
#4

А что ты в 19 лет сидишь в интернете? Я в 19 лет знакомилась везде, как из дома выходила)). В институте, на улице, в кафе, в клубе. Это же самый возраст для знакомств. Я в 30 то никогда в инете знакомится не буду, когда кругом полно красивых, здоровых мужиков. Что за поколение такое дикое растет?(((

Гость
#5

Порчу навели.

Гость
#6
Гость

Постарела . Кому ты теперь нужна , раздолбанная 19-летняя каляча , тем более что в социальных сетях уже все тебя знают . Делай пластическую операцию и уезжай в другую страну где тебя ещё не знают . Хотя , земля , она круглая ...

Привет, Карыч))

Гость
#7
Александра

А что ты в 19 лет сидишь в интернете? Я в 19 лет знакомилась везде, как из дома выходила)). В институте, на улице, в кафе, в клубе. Это же самый возраст для знакомств. Я в 30 то никогда в инете знакомится не буду, когда кругом полно красивых, здоровых мужиков. Что за поколение такое дикое растет?(((

а что это ты на вумане сидишь?

баба кузя
#8
Гость

Порчу навели.

ага, венец безбрачия тайно надели))))))))

Ёжа
#9

Да видят, что вы слишком уж активно на них бросаетесь, на вас так и написано "ищу мужика", вот и бегут! Просто общайтесь, а не ставьте цель непременно срочно найти замену бывшему!

негость
#10

не знакомьтесь больше там, я в 19 лет не успевала поесть после учебы, как в дверь уже ломились!!

Потому и ломились, потому что долго не впускала, а вы, видимо, слишком открыты для них.

Ходите, пока молодая, гуляйте, веселитесь и не смотрите на парня, как на последнего в мире.

#11

Может сглазили. Может это сделал случайно ваш бывший. Может ва мтолько кажется, что вы остались в общении с парнями такими как были, а на самом деле нет.?!.........

Ненавижу себя ):
#12

Знаешь, Марфунь, у меня та же песня, только я не знакомилась в интернете, я вообще никогда раньше не знакомилась, а вот недавно начали гулять с подругами, парни подходят и все только к подруге, на меня всем пофиг, хотя раньше я была в центре внимания всегда. Самооценка низкая. Хожу по улице и думаю, что я ужасна и никто на меня и не посмотрит никогда.. Не знаю, почему так, подскажите, люди...

#13

прям как на войне...тактика...она наверное всем известна тактика твоя..

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема