Гость
Статьи
В половой …

В половой распущенности женщин виноваты только мужчины! Потакая своим прихотям и уходя от ответственности вы сделали их такими.

Не первый раз вижу возмущение на форуме "да я у нее не первый!", "у нее было три парня до брака". А давайте разберемся - почему так ? Ведь такое поведение очень не типично и противоествественно для женщины! Разумеется, есть врожденные случаи распутного поведения, но их единицы. В 90% девушка-девственница верит в любовь и первый парень ее бросает.Потом она пробует строить отношения снова и снова, в худшем случае становясь жертвой обмана модных нынче "пикаперов".Никто не рождается "потасканными" с разочарованием в мужчинах, ими становятся от рук этих самых мужчин. Если бы тот первый (ну в крайнем случае второй!) парень НЕ предал, НЕ изменил, НЕ бросил, то эта "непорядочная" женщина была бы прилежной матерью и пекла пироги, а не таскалась до 30 лет. Если бы все мужчины стали ответственными, порядочными и ориентировались на нормальные ценности, то все девушки были бы чисты и счастливы! В очередной раз, ругая женскую вульгарность, винить можете только себя.

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ой...если у девушки голова на плечах,ее по 3 раза подряд не разведут)

экспертиза
#2

все проблемы от головы.От собственной головы,а не мужской.

Гость
#3

С такой пламенной речью надо на антивумен обращаться, к целевой аудитории.

#4

всё очень просто, вы выбираете не тех мужиков

Гость
#5

В 90% девушка-девственница верит в любовь и выбирает вот таких бед боев как клипе для первых отношений, которым на плевать на любовь, а нужна только как кукла для итнимных утех по ночам

вас никто к ним насильно не тянул, сами выбрали, сами теперь и плаваете в фикалиях

надо было выбирать другой тип парней и слушать маму

вот ссылочка

http://www.youtube.com/watch?v=r13N5-jRQv0

Снежная королева
#6

Ой и наивная же автор!Да больше половины девушек сами парней кидают!Потому что как раз-таки не пироги печь хотят,сидя дома,а нагуляться,пока молодая.Таких,как вы описали,единицы.Остальные давно уже не ждут,что первый мужчина останется единственным.

гость
#7
CYBORG_78

всё очень просто, вы выбираете не тех мужиков

Дык в том то и дело что не должно быть "не тех" мужиков

Если все мужики станут добрые и порядочные, то не будет шл*х, все будут с девственницами женами сидеть.

Гость
#8

Запасаемся поп-корном, срач разрастется на 20 страниц минимум).

Гость
#9
гость

Дык в том то и дело что не должно быть "не тех" мужиков

Если все мужики станут добрые и порядочные, то не будет шл*х, все будут с девственницами женами сидеть.

это из ряда фантастики, да притом что хороших парней нету чтоли? есть

просто из двух типов выбирают плохих, после того как измажуться в кале и отдадут девственность прибегают как в ни в чем не ыбол как корошим с целью выскочить за него замуж, а накой уже такая не девстенница нужна ?она все сливки отдага гопоте подъездной

#10
Гость

гостьДык в том то и дело что не должно быть "не тех" мужиков

Если все мужики станут добрые и порядочные, то не будет шл*х, все будут с девственницами женами сидеть.это из ряда фантастики, да притом что хороших парней нету чтоли? есть

просто из двух типов выбирают плохих, после того как измажуться в кале и отдадут девственность прибегают как в ни в чем не ыбол как корошим с целью выскочить за него замуж, а накой уже такая не девстенница нужна ?она все сливки отдага гопоте подъездной

+1000

Отдыхающая
#11

Откуда такая статистика про 90% брошенных и несчастных, откуда обобщающие выводы о повсеместном желании женщин печь пироги? В общем, бред

Ирэн
#12

Согласна...бред полнейший.....

Гость
#13

Бабы ща не пироги печь хотят, а е б аться с утра до ночи с кем попало

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#14

не с кем попало, а только с теми кто на "бэхах", которые меняют их чаще чем носки, все остальные нищеброды сосут лапу

Гость
#15

ну я не знаааю.... сколько живу (уж 35 стукнуло) ни разу не слышала упреков что не первый ни в свой адрес ни от подруг. И замуж предлагали 3 раза, сейчас замужем и даже мыслей нет о том кто там у кого какой. Это ваши личные тараканы. Хотя я конечно не со всеми подряд, было 5 мужчин из них только 1 чисто ради секса и по моей инициативе (уж больно красавчик), с остальными отношения были и уважительные.

Гость
#16

а я не понимаю мужиков, которые молодые, женаты не были, симпатичные вполне, и связываются со шлюшенцией разведенной с выводком детей, недавно один такой случай рассказали,ну как не брезгливо мужикам???

Гость
#17
Гость

а я не понимаю мужиков, которые молодые, женаты не были, симпатичные вполне, и связываются со шлюшенцией разведенной с выводком детей, недавно один такой случай рассказали,ну как не брезгливо мужикам???

И вывод? Им все равно куда совать и кому. Делайте выводы, Господа!

Рожденная змеей
#18
Гость

Запасаемся поп-корном, срач разрастется на 20 страниц минимум).

Да нууу, темка не свежа. Сейчас модно ответственность за свою жизнь и за свою пи*** возлагать на кого угодно, кроме себя. Скучно, автор!

Настена
#19

срач, срач, срач. Скучно.

#20
гость

. В 90% девушка-девственница верит в любовь .

СРАЗУ НЕТ!

девушки перстают верить в любовь уже с 15 лет и даже раньше. И в этом нет ничего удивительного, т.к. практически каждый день они слышатот совиз закомплексованных МАМАШ, что все мужики скоты и сволочи и браки по расчету репкие, а любовь так или иначе проходит, и что замуж нужно выходить за богатого как минимум.

Современные девушки ужастно закомплексованные. Любить не хотят , да и не способны уже на это.

А вина мужчин заключается лишь в том что ОНИ наивные верят в эту самую любовь. Даже когда идут к любовнице - верят, что та его любит и ждет.

А дальше все по замкнутому кругу.

Гость
#21

Давно пора в школе начать преподавать основы отношений между полами. Только вот не сделают - парни сразу перестанут жениться официально и тщательно предохраняться.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Давно замечено, если женщина накосячила, то начнет обвинять всех,кроме себя.

Достаточно почитать название некоторых веток типа "Замужние женщины с детьми, как вы мужьям изменять успеваете?" , " Как изменить мужу и не спалиться".

Автор, неча на зеркало пенять....

Гость
#23

пошел нax... каяя же твapь таких выблядkoв рожает.

Гость
#24
гость

Не первый раз вижу возмущение на форуме "да я у нее не первый!", "у нее было три парня до брака". А давайте разберемся - почему так ? Ведь такое поведение очень не типично и противоествественно для женщины! Разумеется, есть врожденные случаи распутного поведения, но их единицы. В 90% девушка-девственница верит в любовь и первый парень ее бросает.Потом она пробует строить отношения снова и снова, в худшем случае становясь жертвой обмана модных нынче "пикаперов".Никто не рождается "потасканными" с разочарованием в мужчинах, ими становятся от рук этих самых мужчин. Если бы тот первый (ну в крайнем случае второй!) парень НЕ предал, НЕ изменил, НЕ бросил, то эта "непорядочная" женщина была бы прилежной матерью и пекла пироги, а не таскалась до 30 лет. Если бы все мужчины стали ответственными, порядочными и ориентировались на нормальные ценности, то все девушки были бы чисты и счастливы! В очередной раз, ругая женскую вульгарность, винить можете только себя.

с птичём здесь все мужчины? Кто вас трахал и бросал тем и рассказывайте ети сопли, а нормальным мужчинам нужны нормальные женщина. А то вас потрахают, а вы потом это г..вно нормальному парню выкатываете. С кем впляс пустились с теми пляшите. А у вас красиво, предыдущи кАзёл меня кинул, но ты же не такой жОнись на мне. И случаев таких масса даже в школах, есть мальчики которые учатся но с ними не интересно они скучные, а есть мальчики с которыми можна на дискотеку сходить. Так *** вы нужны после дискотечного парня хорошему мальчику? ето же распределение идёт на всех возрастах. Для мужчины главное секс, и женщины сексом паощеряют именно козлов. А потом пытаются впарить поюзанный товар в тридорого. Нет уж шлак к шлаку. ето справедливо

Гость
#25
гость

Никто не рождается "потасканными" .....то все девушки были бы чисты и счастливы! .....

По-моему потасканность не = n-количеству партнеров. С количеством приобретаетс опыт, а потасканность это не от этого. И кто вам сказал, что если девушка будет чиста - то она будет счастлива? Я замуж девственницей выходила и думала, чо муж мой лучший любовник. Что все, что он делает - так и надо. А потом выяснилось, что это далеко не лучший вариант. И если бы до свадьбы у меня был какой-никакой опыт, я бы по другому себя повела.

Гость
#27

нет на самом деле, мужчины всю историю вели себя так.

Виргиния
#28

Утопия, автор.

Виргиния
#29

Но я стала понимать, почему мужики хотят девственниц. Потому что ноль без палочки в сексе, перед опытной девушкой боится опозориться, а с девственницей прокатит. Полноценный мужик такой хренью не будет заморачиваться.

Виргиния
#30

Мне очень повезло с мужем в сексуальном плане, но я понимаю, что такой опыт не из теории берется. Да, не одну одноклассницу/однокурсницу испортил. Ну и что? Мне от его опыта только лучше.

Гостья Я
#31

Виргиния в самую точку. Вот мне муж верен и до меня у него был небогатый сексуальный опыт-и в итоге секс на 3+ как ни пыталась его раскрепостить, все равно какой то зажатый. лучше б девок сотнями портил и с опытом мне б достался )))

Гостья
#32

В половой распущенности женщины виновата сама женщина.

Гость
#33
CYBORG_78

всё очень просто, вы выбираете не тех мужиков

и что те мужчинки не хотят просто потрахатся без всяких далеко идущих планов на семью и киндеров?

Гость
#34
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

не с кем попало, а только с теми кто на "бэхах", которые меняют их чаще чем носки, все остальные нищеброды сосут лапу

Мужчинки одинаковы, что нищеброд и что *** на бэхе, хотя бы с второго бы можно слупить реальный ресурс-деньжат, не лапшу на уши, что дают нищие, лишь бы дали им потрахатся.

Гость
#35
Гость

а я не понимаю мужиков, которые молодые, женаты не были, симпатичные вполне, и связываются со шлюшенцией разведенной с выводком детей, недавно один такой случай рассказали,ну как не брезгливо мужикам???

обидно,что на вас никто не смотрит, а на нее,несмотря на выводок, смотрят и хотят жениться?

Гость
#38
Виргиния

Но я стала понимать, почему мужики хотят девственниц. Потому что ноль без палочки в сексе, перед опытной девушкой боится опозориться, а с девственницей прокатит. Полноценный мужик такой хренью не будет заморачиваться.

Очередная ш а ла ва пытается оправдать своё б ля д ство - опытом, опыт приходит с годами, а не от того, что тебя пару раз натянули в клубе или где там таких помоек вроде тебя сейчас с нимают, да думаю возле помоек и снимают, мы девственниц хотим, потому чтобы всё идеально было, ты такая наивная думаешь все мужики парятся на счёт своей аля опытности ? Ахахаха что серьёзно ? Может ты сама бревно, да ещё и старое и трухлявое, никого не заводишь и списываешь свои недостатки на мужчин.

Александр
#39

Нормальную деушку с мозгами и один раз не разведут и не кинут, всегда видно кто врёт а кто нет, у нормальной девушки будет нормальный парень в итоге муж, а у гулёны всегда и будет одна ё б л я да и ничего кроме этого, кому такая нужна то сейчас, ш а ла вы всё меньше пользуются спросом, даже неудачники уже их не снимают, даже подкаблучники не женятся на таких уже, все хотят девственниц, ну потому что это идеально, а с б л я дь ю какой к чёрту идеал может выйти ? Какая мать из неё выйдет ? Ахахах пародия на женщину, а не женщина.

Гость
#40

Всё верно,добавить нечего.👍👍👍

Гость
#41
Гость

И вывод? Им все равно куда совать и кому. Делайте выводы, Господа!

Подобный вывод от слабоумия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: