Гость
Статьи
Отец ребенка против …

Отец ребенка против рождения.

Девочки, я в растерянности.Встречались с мужчиной, знакомы много лет ( дружба+работа)Встречались недолго пару месяцев. Все было хорошо. Я узнаю что я беременна. Сказала ему. Категорически против. Сначала объяснял это тем что он "курит план" и ребенок может быть идиотом, потом тем что ребенок ему не нужен ( у него двое взрослых детей от первой и второй жены).Я ребенка решила оставить. Я абсолютно самостоятельная, мне 28 лет.Подруги говорят что у него Стресс и запарка и что отношение его изменится. Что часто такое бывает, что мужчина категорически против бэбика, но потом души в них не чают.У него проблема явно психлогическая, потому что материальных проблем нет ни у него ни у меня.Но мне очень бы хотелось чтоб он изменил свое отношение. Я хочу чтоб у ребенка был папа. Родной папа. На днях я ему сказала что сделала узи, и у него уже есть ручки-ножки....на что он мне ответил что это для него ГОРЕ!Как вы думаете такое возможно, чтоб сначала категорически против, а потом полюбил ребенка?

Скоро мама
101 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Господи, уже вторая дама за полчаса создает ветку, что сознательно рожает от наркомана, а потом удивляются, с чего генофонд такой фиговый?

Гость
#2

реально от нарика можно урода родить, а тут ручки-ножки

Гость
#3

Автор,а Вы вообще знали,что товарищ планом увлекается?Н а х с таким вообще дело иметь,а тем более рожать?

Гость
#4

тебе д у р о ё б и щ е мужик ясно сказал, что этот в ы б л я д о к ему не нужен. не подружкам растить в ы б л я д к а , им н а с р а т ь и на тебя, и на выpoдка твоего. Не им растить - насоветуют. наверно рады до ycpaчки, что ты по дури залетел от наркомана, тебя же обсудили с ног до головы. только что-то забыли тебе, ypoдке, сказать, как презиком пользоваться

Ната
#5

Да,надо резинкой пользоваться в таких случаях! Но раз случилось,то консультация врача нужна,что бы сделать раннюю диагностику,ведь вполне возможно,что ребенок не здоров и вы сломаете жизнь и свою и ребенка!

Свинка
#6

Зачем вы обсираете автора? Она между прочим за советом зашла! Беременность уже наступила, так что теперь не отвертеться! Придется рожать и воспитывать! Аборт - не выход, потом детей вообще не будет! Тем более автор если ХОЧЕТ ребенка - она его УЖЕ любит! А там может и папаша одумается (хотя я б такого прогнала в три шеи, и рать бы рядом не села!) Автор, Вам решать, но я вижу по Вашему посту, что этого ребенка вы УЖЕ любите, а значит Вы УЖЕ его мама!

568
#7

ну не знаю не знаю, вон в голландий траву постоянно курят и что уроды рождаются? Странно особенно то такая резкая негативная реакция на траву, а вот когда пишут уже беременные типа пила и курила в первые месяцы все советуют ниче страшного! Так по мне алкоголь и обычный табак намного страшнее!

Скоро мама
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Господи, уже вторая дама за полчаса создает ветку, что сознательно рожает от наркомана, а потом удивляются, с чего генофонд такой фиговый?

Я сказала что он наркоман?! Я сказала что он приводил такие доводы.

Скоро мама
#9
Гость

тебе д у р о ё б и щ е мужик ясно сказал, что этот в ы б л я д о к ему не нужен. не подружкам растить в ы б л я д к а , им н а с р а т ь и на тебя, и на выpoдка твоего. Не им растить - насоветуют. наверно рады до ycpaчки, что ты по дури залетел от наркомана, тебя же обсудили с ног до головы. только что-то забыли тебе, ypoдке, сказать, как презиком пользоваться

*** тут ты. Выбирай выражения. А то жизнь серьезно накажет. Вспомнишь мои слова.

Скоро мама
#10
Свинка

Зачем вы обсираете автора? Она между прочим за советом зашла! Беременность уже наступила, так что теперь не отвертеться! Придется рожать и воспитывать! Аборт - не выход, потом детей вообще не будет! Тем более автор если ХОЧЕТ ребенка - она его УЖЕ любит! А там может и папаша одумается (хотя я б такого прогнала в три шеи, и рать бы рядом не села!) Автор, Вам решать, но я вижу по Вашему посту, что этого ребенка вы УЖЕ любите, а значит Вы УЖЕ его мама!

я про аборт и не говорила. Я спросила бывает ли такое что отношение меняется отца.

#11
Скоро мама

я про аборт и не говорила. Я спросила бывает ли такое что отношение меняется отца.

Что бы это понять, посмотрите на его отношение к первым 2-ум детям.

.....................
#12

у меня знакомая тоже от нарика родила, и ничего, хорошенькая девочка, здоровенькая умненькая тьфу тьфу, так что если ВАМ ребенок нужен то рожайте, а отцу ребеночка, когда тот родится и подрастет так стыдно станет, что сам прибегать начнет и просить разрешения посмотреть и потискать))

Скоро мама
#13
Одуванчик7

Что бы это понять, посмотрите на его отношение к первым 2-ум детям.

он любит детей. Своих

АНКОР
#14

Увы, Автор, в данном случае это маловероятно. Это отношение не к ребенку, а к Вам. Под очень сильным давлением семьи и окружения он может начать какое-то сближение. Он просто не видит в Вас своей жены. Фиговая ситуация, сочувствую.

Скоро мама
#15
.....................

у меня знакомая тоже от нарика родила, и ничего, хорошенькая девочка, здоровенькая умненькая тьфу тьфу, так что если ВАМ ребенок нужен то рожайте, а отцу ребеночка, когда тот родится и подрастет так стыдно станет, что сам прибегать начнет и просить разрешения посмотреть и потискать))

он не нарик. Он уважаемый бизнесмен который иногда курит план!

Скоро мама
#16
АНКОР

Увы, Автор, в данном случае это маловероятно. Это отношение не к ребенку, а к Вам. Под очень сильным давлением семьи и окружения он может начать какое-то сближение. Он просто не видит в Вас своей жены. Фиговая ситуация, сочувствую.

на него никто давить не будет! Боже упаси! Моя семья без него то уж точно проживет))))

Вопрос в том что ДО беременности он как раз видел во мне ЖЕНУ! а теперь он не хочет ребенка....и естественноп осле этого я общение свела на нет.

.....................
#17
Скоро мама

он не нарик. Он уважаемый бизнесмен который иногда курит план!

ну курит и курит, я вообще говорю, что его эта отговорка смехотворна, а детей не хочет, значит не испытывает он к вам таких уж теплых чувств. Я уверена отношение поменяется когда увидет вас с большим животиком, и поймет что там его плоть и кровь, потом фиг отвертитесь от его внимания

Скоро мама
#18
.....................

ну курит и курит, я вообще говорю, что его эта отговорка смехотворна, а детей не хочет, значит не испытывает он к вам таких уж теплых чувств. Я уверена отношение поменяется когда увидет вас с большим животиком, и поймет что там его плоть и кровь, потом фиг отвертитесь от его внимания

для меня просто разрез шаблона, как можно любить женщину, ну или делать вид что любишь, и настолько не хотеть ребенка.

Скоро мама
#19
568

ну не знаю не знаю, вон в голландий траву постоянно курят и что уроды рождаются? Странно особенно то такая резкая негативная реакция на траву, а вот когда пишут уже беременные типа пила и курила в первые месяцы все советуют ниче страшного! Так по мне алкоголь и обычный табак намного страшнее!

в голландии интересно тоже такие уроды есть?)

.....................
#20
Скоро мама

для меня просто разрез шаблона, как можно любить женщину, ну или делать вид что любишь, и настолько не хотеть ребенка.

а сколько ему лет вообще? может для него двое детей это грань?

Скоро мама
#21
.....................

а сколько ему лет вообще? может для него двое детей это грань?

41. Возможно и так....грань)

Гость
#22

Да сколько угодно таких случаев, когда не хотели ребёнка сначала, а как увидели, така души в нём не чаят. У моей подруги наоборот было. Ребёнка вроде хотел, а вот как родился, то лет до 2-х даже на руки ни разу не взял. Шарахался шт него. Хуже чужого дяди был к собственному сыну.

Зая
#23
Скоро мама

Девочки, я в растерянности.Встречались с мужчиной, знакомы много лет ( дружба+работа)Встречались недолго пару месяцев. Все было хорошо. Я узнаю что я беременна. Сказала ему. Категорически против. Сначала объяснял это тем что он "курит план" и ребенок может быть идиотом, потом тем что ребенок ему не нужен ( у него двое взрослых детей от первой и второй жены).Я ребенка решила оставить. Я абсолютно самостоятельная, мне 28 лет.Подруги говорят что у него Стресс и запарка и что отношение его изменится. Что часто такое бывает, что мужчина категорически против бэбика, но потом души в них не чают.У него проблема явно психлогическая, потому что материальных проблем нет ни у него ни у меня.Но мне очень бы хотелось чтоб он изменил свое отношение. Я хочу чтоб у ребенка был папа. Родной папа. На днях я ему сказала что сделала узи, и у него уже есть ручки-ножки....на что он мне ответил что это для него ГОРЕ!Как вы думаете такое возможно, чтоб сначала категорически против, а потом полюбил ребенка?

нет! разве вы не слышите что он вам говорит? вы понимаете смысл каждого сказанного им слова и умеете связывать слова в общую мысль?

Зая
#24
Скоро мама

он любит детей. Своих

может и любит...никто не спорит... но как видно с детьми не живет...впрочем как не живет с их мамой(или мамами)

#25

Уважаемая! Избавьте себя и ребёночка от такого "папаши"...Я бы как минимум врезала бы ему по лицу за такие речи... Следующего ребёнка планируйте в браке,чтобы не слышать подобные тексты..

#26

послать его в одно место и воспитывать дите самостоятельно. зачем вашему ребенку такой отец если его так можно назвать?

Гость
#27

никто вам этого сказать не сможет, как отец отнесется потом к ребенку, но лучше настраивать себя на то, что ему ребенок будет и в дальнейшем по барабану.

Гость
#28
Скоро мама

Вопрос в том что ДО беременности он как раз видел во мне ЖЕНУ! а теперь он не хочет ребенка....и естественноп осле этого я общение свела на нет.

Жену? за пару месяцев встреч? да ладно)

Гость
#29

У меня было. мой муж не хотел второго ребенка. так орал, что я его обманула и подловила. 2 недели орал и хотел аборт. а потом отошел ,все беременность помогал, понимал , а от мальчика теперь не отходит и кормит и ночью встает к нему. и за игрушками бегает и знает,что из одежды ему купить. но люди с наркотиками не рожают совсем здоровых детей. почаще на узи ходите.

Гость
#30
Гость

У меня было. мой муж не хотел второго ребенка. так орал, что я его обманула и подловила. 2 недели орал и хотел аборт. а потом отошел ,все беременность помогал, понимал , а от мальчика теперь не отходит и кормит и ночью встает к нему. и за игрушками бегает и знает,что из одежды ему купить. но люди с наркотиками не рожают совсем здоровых детей. почаще на узи ходите.

Ну это все-таки был муж, а у автора не пойми кто. Ну да ладно. У меня тоже есть пример: подруга залетела, отец ребенка очень настаивал на аборте, угрожал, что бросит. Подруга все равно родила и удивительно, но отец не бросил ни ребенка, ни ее саму. Периодически живут вместе. Почему периодически? Потому что отношения у них очень испортились.

Йо-хо-хо
#31

Мужика можно понять,итак на шее двое детей. Он уже прошел через все это-жены,заботы,детские сопли и хочет просто спокойно жить,а тут вы со своим приплодом свалились на голову. Еще теперь обуза.Вот он и в панике. Конечно, он тоже виноват,нужно не яйцами думать,а резинку вовремя надевать. Не знаю полюбит он ребенка или нет,кто же тут может точный ответ дать?

Масяня
#32
Гость

Скоро мама

Вопрос в том что ДО беременности он как раз видел во мне ЖЕНУ! а теперь он не хочет ребенка....и естественноп осле этого я общение свела на нет.

Жену? за пару месяцев встреч? да ладно)

Опередили=)

Масяня
#33

Известный бизнесмен, хочу отца ребёнку... автор, а где - Люблю его, хочу быть с ним? А если он признает ребёнка и будет помогать, но жить с Вами не будет, такое подойдёт?

Лира
#34
Скоро мама

для меня просто разрез шаблона, как можно любить женщину, ну или делать вид что любишь, и настолько не хотеть ребенка.

ему просто удобно с вами, но ему вообще не нужен третий ребёнок ни от вас, ни от кого-то ещё. Понимаете, просто не нужен

Скоро Мама
#35
Гость

Жену? за пару месяцев встреч? да ладно)

он ухаживал за мной много лет.

Скоро Мама
#36
Масяня

Известный бизнесмен, хочу отца ребёнку... автор, а где - Люблю его, хочу быть с ним? А если он признает ребёнка и будет помогать, но жить с Вами не будет, такое подойдёт?

мне материальная помощь не нужна.

Скоро Мама
#37
Лира

ему просто удобно с вами, но ему вообще не нужен третий ребёнок ни от вас, ни от кого-то ещё. Понимаете, просто не нужен

теперь понимаю конечно.

Гость
#38

У него уже есть ДВОЕ детей. Ему достаточно. Да и "успешного бизнесмена" две предыдущие жены скорее всего усиленно "доят" материально прикрываясь интересами ребенка. Вот он и привык воспринимать детей как способ женщины манипулировать мужчиной.

Скоро Мама
#39
Гость

У него уже есть ДВОЕ детей. Ему достаточно. Да и "успешного бизнесмена" две предыдущие жены скорее всего усиленно "доят" материально прикрываясь интересами ребенка. Вот он и привык воспринимать детей как способ женщины манипулировать мужчиной.

он прекрасно знает что я материально не зависима.

Гость
#40
Скоро Мама

Гость

У него уже есть ДВОЕ детей. Ему достаточно. Да и "успешного бизнесмена" две предыдущие жены скорее всего усиленно "доят" материально прикрываясь интересами ребенка. Вот он и привык воспринимать детей как способ женщины манипулировать мужчиной.

он прекрасно знает что я материально не зависима.

Суть не только в деньгах. Он воспринимает такое поспешное рождение ребенка как попытку его привязать. Он хотел легких приятных отношений, давно вас добивался, ему не нужна беременная женщина , а потом младенец. Он хотел красивый роман, хороший секс, а не быт, роды, пеленки. Он хотел вас как женщину, а не как мать для своего ребенка. А вы всего за пару месяцев ухитрились забеременеть.

Лисёна
#41

Как Вы мне мою знакомую напоминаете!

Был у неё роман с одним таким мужчиной, тоже 2 ребёнка от двух разных дамочек. Естестьно, ни с кем из предыдущих этих дамочек не жил, дети нафиг не сдались, деньгами не помогал. Знакомая моя от него забеременела и решила рожать. Папашка про беременность узнал и тут же слился. Девчонка решила, что сама воспитает. Год этот мужик не появлялся, потом всё-таки пришёл мириться, когда дочке уже почти годик стукнул. Живут сейчас вместе, вечерами этот папаша лежит тюфяком на диване, ребёнку и жене гражданской внимания минимум уделяет. В подробности не вдавалась, но говорят, что отношения у них в семье никакущие. Крёстный папа и то больше внимания к девочке проявляет, чем родной (гулял с ними за компанию, платьица дарил, в цирк их возил и т.п.). Подозреваю, что и переехал он к ним тупо ради того, чтобы его обстирывали и кормили, а он вот так на диване штаны пролёживал в комфорте.

Конечно, может у Автора и исключение получится... Но я считаю, что если мужик предыдущим детям не помогает и ещё и от Вашего отказывается, то ждать чего-то хорошего от него нечего.

палата╧6
#42

Да не общайтесь вы с ним вообще, готовьтесь к рождению, старайтесь нервничать поменьше..Не надо ничего ему про ручки-ножки рассказывать,если отказался уже от него. На ваш вопрос никто вам не ответит. И неизвестно еще что это за папа родной будет,если в итоге к вам в семью придет. И сколько раз вас попрекнет вашим ребенком, типа "не хотел".

Масяня
#43
Скоро Мама

Масяня

Известный бизнесмен, хочу отца ребёнку... автор, а где - Люблю его, хочу быть с ним? А если он признает ребёнка и будет помогать, но жить с Вами не будет, такое подойдёт?

мне материальная помощь не нужна.

А что Вам нужно? Вы его любите?

Скоро Мама
#44
Гость

Скоро МамаГость

У него уже есть ДВОЕ детей. Ему достаточно. Да и "успешного бизнесмена" две предыдущие жены скорее всего усиленно "доят" материально прикрываясь интересами ребенка. Вот он и привык воспринимать детей как способ женщины манипулировать мужчиной.

он прекрасно знает что я материально не зависима.Суть не только в деньгах. Он воспринимает такое поспешное рождение ребенка как попытку его привязать. Он хотел легких приятных отношений, давно вас добивался, ему не нужна беременная женщина , а потом младенец. Он хотел красивый роман, хороший секс, а не быт, роды, пеленки. Он хотел вас как женщину, а не как мать для своего ребенка. А вы всего за пару месяцев ухитрились забеременеть.

бегал за мной он а не я, и кстати делает это до сих пор, но не хочет ребенка

Скоро Мама
#45
Лисёна

Как Вы мне мою знакомую напоминаете!

Был у неё роман с одним таким мужчиной, тоже 2 ребёнка от двух разных дамочек. Естестьно, ни с кем из предыдущих этих дамочек не жил, дети нафиг не сдались, деньгами не помогал. Знакомая моя от него забеременела и решила рожать. Папашка про беременность узнал и тут же слился. Девчонка решила, что сама воспитает. Год этот мужик не появлялся, потом всё-таки пришёл мириться, когда дочке уже почти годик стукнул. Живут сейчас вместе, вечерами этот папаша лежит тюфяком на диване, ребёнку и жене гражданской внимания минимум уделяет. В подробности не вдавалась, но говорят, что отношения у них в семье никакущие. Крёстный папа и то больше внимания к девочке проявляет, чем родной (гулял с ними за компанию, платьица дарил, в цирк их возил и т.п.). Подозреваю, что и переехал он к ним тупо ради того, чтобы его обстирывали и кормили, а он вот так на диване штаны пролёживал в комфорте.

Конечно, может у Автора и исключение получится... Но я считаю, что если мужик предыдущим детям не помогает и ещё и от Вашего отказывается, то ждать чего-то хорошего от него нечего.

первые два ребенка у него от брака, он ими занимается помогает (они взрослые) у них отличные отношения.

Скоро Мама
#46
Масяня

Скоро МамаМасяня

Известный бизнесмен, хочу отца ребёнку... автор, а где - Люблю его, хочу быть с ним? А если он признает ребёнка и будет помогать, но жить с Вами не будет, такое подойдёт?

мне материальная помощь не нужна.А что Вам нужно? Вы его любите?

любила. А сейчас не знаю, даже злости нет..разочарование

Скоро Мама
#47
палата╧6

Да не общайтесь вы с ним вообще, готовьтесь к рождению, старайтесь нервничать поменьше..Не надо ничего ему про ручки-ножки рассказывать,если отказался уже от него. На ваш вопрос никто вам не ответит. И неизвестно еще что это за папа родной будет,если в итоге к вам в семью придет. И сколько раз вас попрекнет вашим ребенком, типа "не хотел".

я так и делаю.

Лада
#49

А что такого, я тоже больше детей не хочу, хоть зарежь меня.

У меня есть двое и мне хватит.

не думаю. что у меня изменилось бы об этом мнение потом (ну гипотетически, если бы мужчины могли рожать)

что тут такого удивительного

мне вообще сейчас младенцы в жизни ни в каком виде неинтересны

Скоро Мама
#50
Гость

Скоро МамаГость

Скоро МамаГость У него уже есть ДВОЕ детей. Ему достаточно. Да и "успешного бизнесмена" две предыдущие жены скорее всего усиленно "доят" материально прикрываясь интересами ребенка. Вот он и привык воспринимать детей как способ женщины манипулировать мужчиной. он прекрасно знает что я материально не зависима.Суть не только в деньгах. Он воспринимает такое поспешное рождение ребенка как попытку его привязать. Он хотел легких приятных отношений, давно вас добивался, ему не нужна беременная женщина , а потом младенец. Он хотел красивый роман, хороший секс, а не быт, роды, пеленки. Он хотел вас как женщину, а не как мать для своего ребенка. А вы всего за пару месяцев ухитрились забеременеть.

бегал за мной он а не я, и кстати делает это до сих пор, но не хочет ребенкаТак я вам о том и пишу, что он хочет женщину,/романтику/секс, а не беременную/младенцев/пеленки. Почему вы решили, что для мужчины любовь к женщине автоматически озаначет желание иметь от нее детей ?

я так думала.