Гость
Статьи
Встреча любимой в …

Встреча любимой в аэропорту

Всем привет! Нужен совет. При встрече любимой девушки в аэропорту я хочу подарить ей цветы, но она прилетает с подругой. Подругу я видел только один раз и толком не общался. Вопрос состоит в том, дарить ли подруге тоже цветы? Например одну розочку. Подругу никто не встречает, встречаю обоих их я.

ДобрыйУжин))
25 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

не дарить.

дарите своей девушке.

Fruitcake879
#2

Дарить конечно. Скромный маленький ничего не значащий букетик подруге и красивый букет девушке. Таким образом вы покажете девушке, что уважаете ее подруг и заработаете у нее больше очков.

Ёжа
#3

а подруге зачем? девушке подарите

амфетамин
#4

Вообще не дарите

ДобрыйУжин))
#5

Стоит тут уточнить, что подруга еще ревнует меня к ней. Подругу никто не будет встречать и ее может вообще зависть распереть, что девушку встречает и парень и с цветами, а подругу никто и внимания 0 ей.

Какие аргументы вы можете сказать в пользу дарить/не дарить?

Правда нужно знать, одна голова хорошо, много - лучше )

Рожденная змеей
#6

Может, не надо с букетом встречать? Купите красивый, дома поставьте в вазу, пусть девушка радуется. А в аэропорту Вас нагрузят вещами в двойном размере, будет не до романтики и понтов.

ДобрыйУжин))
#7
Рожденная змеей

Может, не надо с букетом встречать? Купите красивый, дома поставьте в вазу, пусть девушка радуется. А в аэропорту Вас нагрузят вещами в двойном размере, будет не до романтики и понтов.

Какими еще вещами? Два чемодана маленьких на колесиках :) Поэтому аргументы "много вещей" не подходят, да если и вещей много было бы, и что теперь? Букет некуда будет деть? ) Я вас умоляю )

#8

Меня мой молодой человек с аэропорта встретил с цветами, это было так приятно и неожиданно! А подруге можно подарить что-то незначительное и маленькое. Вы же джентельмен.

ДобрыйУжин))
#9
Dorothy

Меня мой молодой человек с аэропорта встретил с цветами, это было так приятно и неожиданно! А подруге можно подарить что-то незначительное и маленькое. Вы же джентельмен.

Например?

бу!
#10

Мне бы не понравилось, если бы мой парень дарил какой-то девушке (пусть даже моей подруге) вот так без повода цветы или еще что-то. И никаких очков он у меня бы не заработал таким поступком. Лучше потратьтесь на хорший букет для своей девушки. Вы же ее встречаете, а не подругу, тем более видели ее 1 раз. А подруга пусть найдет себе парня, чтоб ее встречал с букетом

Гость
#11

Не понимаю зачем дарить что-то подруге? Из вежливости вполне достаточно того, что Вы ее встречаете в аэропорту и бесплатно везете домой. Когда мы ездили отдыхать с подругами, то никаких вопросов, обид и претензий не возникало на эту тему - если встречает один человек, то он дарит цветы своей девушке, это понятно и естественно. Я бы лично очень удивилась, если бы мой парень подарил цветы моей подруге, подумала бы, что он на нее виды имеет.

#12
ДобрыйУжин))

Например?

можно и одинокий цветок или шоколадку, только нужно слова подобрать, типа : как подруге тоже сюрприз прилагается...Ну это так наброски, может звучит глупо, но я бы не обиделась, а наоборот подумала, что вы внимательный. не жадный, или просто добрый.

ДобрыйУжин))
#13

Думаю все-таки один из ответов верный, не дарить подруге девушки ничего, но тут есть нюанс. Подружка ревнует немного меня к девушке, вот и хотелось бы немного "задобрить" )) Девушки,милые,удастся ли таким образом в глазах подруги моей девушки заработать плюсы? С подругами девушек нужно быть в хороших отношениях, проверено )

добрая
#14
ДобрыйУжин))

Всем привет! Нужен совет. При встрече любимой девушки в аэропорту я хочу подарить ей цветы, но она прилетает с подругой. Подругу я видел только один раз и толком не общался. Вопрос состоит в том, дарить ли подруге тоже цветы? Например одну розочку. Подругу никто не встречает, встречаю обоих их я.

Если ОБЕИХ встречаете вы, то подарите также скромный букетик подружке.

Элли
#15

А мне бы не понравилось если бы мой парень продарил ,пусть и скромный, букет моей подружке. В конце-концов , это МОЙ парень!

Гость
#16
ДобрыйУжин))

Думаю все-таки один из ответов верный, не дарить подруге девушки ничего, но тут есть нюанс. Подружка ревнует немного меня к девушке, вот и хотелось бы немного "задобрить" )) Девушки,милые,удастся ли таким образом в глазах подруги моей девушки заработать плюсы? С подругами девушек нужно быть в хороших отношениях, проверено )

Вы все-таки решите, с кем Вам важны хорошие отношения - с девушкой или все-таки с ее подругой? Мне что-то уже кажется, что с подругой. Впрочем, если Вы уверены, что Ваша девушка будет искренне рада тому, как Вы нежно заботитесь о ее подруге, то попробуйте.

Гость
#17
Элли

А мне бы не понравилось если бы мой парень продарил ,пусть и скромный, букет моей подружке. В конце-концов , это МОЙ парень!

какой неГУТ

катя.
#18

короче, девушке букет, подруге 1 розочку или герберу..(100 руб. погоду не сделают)

#19

ничего не дари подруге, вообще.

#20

Мне бы тоже не понравилось если бы мой парень подарил букет подруге. ЕСли бы только я с ним мало знакома и все только начинается, тогда еще можно. Купите просто шоколадку, и просто и внимание. А девушке красивый букет.думаю, выход.

Екатерина
#21

вы таким образом свою девушку обидеть можете

АСЕЛЬ
#22

привет всем.подскажите пожал.что можно подарить м.ч при встрече.мы видились один раз все остальное время по телефону.очень прошу подскажите.......

Гость
#23
АСЕЛЬ

привет всем.подскажите пожал.что можно подарить м.ч при встрече.мы видились один раз все остальное время по телефону.очень прошу подскажите.......

поцелуй

Андрей
#24

Всем привет) такая же ситуация как описывает парень выше, ТОЛЬКО там вместо подруги мама и сестра) Вот стоит ли им дарить цветы?)

Сергей
#25

У меня немного другая ситуация. Встречаю жену в аэропорту. Хочу подарить "розу любви"😁. Вот думаю в аэропорту или в машине. Дайте совет.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем