Гость
Статьи
Не знаю что делать.

Не знаю что делать.

Привет девчёнки. У меня такое дело даже не знаю как начать. Люблю я девушку, собираюсь через месяц жениться, но постоянно мучает вот что. Мы с моей любимой уже 2 с лишним года вместе. До меня она была "девочкай" Так она говорит, (крови небыло). До меня у неё был парень постарше с которым она жила год вместе, но не спала как говорит сама же. Её мать год назад узнала что я с ней переспал и выгнала её из дома. Всё это время она живёт у меня, я её так сказать приютил (люблю всётаки). Щитает меня последним гадом, а её бывшего хорошим ( не в курсе что они вместе жили) я же умалчиваю об этом. Девушка постоянно упоминает о бывшем в разговорах на любую тему. Подскажите куда я вляпялся????

Хороший паренёк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут непонятного? Влюблена она в бывшего, раз постоянно о нем говорит. И спала она с ним - если целый год с ним жила :)))

Гость
#2

Не повезло тебе парень с"девочкай"

Brume
#3
Хороший паренёк

Подскажите куда я вляпялся????

В больное семейство.

Кыцюня
#4

Автор, а почему нельхя у девушки просто спросить, почему она о бывшем всё время упоминает, для чего это делает и нельзя ли прекратить эти разговоры, ибо Вам они неприятны?А кто Вас последним гадом считает-мать её?

#5

какой вы наивный.....

Ксения
#6

Если честно, странная история. Девушка девственница жила с парнем старше ее, жили, не спали, здесь еще вопрос! Платонической любовью жили что ли? при этом ее мать не волновалась о дочери. Затем появились Вы, у вас возникли отношения, секс, ее мама Вас оскорбила. Не приятно и много не ясного. Если это Вас очень тревожит, лучше повременить со свадьбой.

Если женщина или мужчина часто в разговоре говорит о своих бывших отношениях, это однозначно не завершенность. Она не готова внутри себя, его отпустить, завершить с ним отношения, он скучает по нему - это факт. Если вдруг он объявиться в ее жизни она может к нему уйти, но если в этот период она будет за Вас замужем, значит, будет с ним Вам изменять.

А вообще я Вам так скажу, как в мультике Шапокляк. ╚.кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя╩. Что уже проявляется, Вы приютили ее дочь, а мамашка ее Вас оскорбляет. И Ваша девушка не ценит Ваши с ней отношения, постоянно говорит о бывшем. Решать Вам.

АНКОР
#7

А может Вы ее так запугали, что она и признаться боялась, а парня того в мешке не утаишь, все равно узнаете. И так наивно наврала. А вспоминает, так это она хочет, чтобы его приятные черты были и у Вас. Или он ее бросил и у нее обида до сих пор, все успокоиться не может. Вам надо не с нами разговаривать, а с ней, спокойно и доверительно.

Лисёна
#8

Жила год с парнем и девочка? Сказки какие-то...

Вы вляпались в д*ерьмо по уши.

Хотя если любите девушку и способны простить ложь, оставайтесь с ней. Но со свадьбой повремените. Вдруг ещё что интересного всплывёт.

#9

. До меня у неё был парень постарше с которым она жила год вместе, но не спала как говорит сама же.

хахаха, убииило!!!

Гость
#10

автор, учи русский, ***!

#11
Ксения

Если честно, странная история. Девушка девственница жила с парнем старше ее, жили, не спали, здесь еще вопрос! Платонической любовью жили что ли? при этом ее мать не волновалась о дочери. Затем появились Вы, у вас возникли отношения, секс, ее мама Вас оскорбила. Не приятно и много не ясного. Если это Вас очень тревожит, лучше повременить со свадьбой.

Если женщина или мужчина часто в разговоре говорит о своих бывших отношениях, это однозначно не завершенность. Она не готова внутри себя, его отпустить, завершить с ним отношения, он скучает по нему - это факт. Если вдруг он объявиться в ее жизни она может к нему уйти, но если в этот период она будет за Вас замужем, значит, будет с ним Вам изменять.

А вообще я Вам так скажу, как в мультике Шапокляк. ??.кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя?. Что уже проявляется, Вы приютили ее дочь, а мамашка ее Вас оскорбляет. И Ваша девушка не ценит Ваши с ней отношения, постоянно говорит о бывшем. Решать Вам.

Про слова ШАПОКЛЯК. Так это СЛОВА ШАПОКЛЯК...непонятный у вас ИДЕАЛ..

Аноним
#12

Правильно. Вляпался. Бежать и отмываться. Есть хорошие. Которые любят, жалеют,ценят, ну вобщем ты сам знаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: