Гость
Статьи
Если подруга положила …

Если подруга положила глаз на моего парня...

Честно говоря я в шоке...
Уже полгода встречаюсь с парнем,у нас сейчас самый конфетный период,наслаждаемся друг другом. Но всю эту идиллию нарушает моя подруга... Я не знаю специально она это делает или как. В соц. сетях постоянно на стену ему всякую фигню кидает,меня спрашивает много о нем,навязывается с нами везде куда бы мы не пошли и я конечно отказываю. Вот и появилось подозрение,что подруга имеет на него виды. Сам МЧ никак не реагирует ,говорит что я себя накручиваю... Пробовала говорить с ней на эту тему,а она глаза по пять рублей и отмахивается,все отрицает. Я вроде как успокоилась,но вот недавние события меня просто взбесили. У моего парня должно было быть скоро ДР,он мне позвонил как то на мобильный,я в это время была с подругой. В общем позвонил посоветоваться где будем справлять и с кем. И тут моя подруга видимо обнаглев вконец выхватывает трубку и орет "А меня пригласииииишь?". Я была в шоке! Я отняла у нее трубку и начала просто крыть ее матом. Та завизжала и обидевшись ушла... Теперь я даже не знаю что делать... Ведь наверняка она начнет еще больше делать мне все назло. Мой МЧ сам был в шоке,говорит что конечно никуда ее приглашать не собирается. Из соц. сети ее тоже удалил. Прошло пару недель и подруга пишет мне в контакт " Ну что ,добилась своего?",я пишу "Чего?",а она "Загнала парня под каблук,теперь будешь боятся всю жизнь за него". Вот сиди теперь и думай... Что мне делать???

тина
13 ответов
Последний — Перейти
крошка енот
#1

Мне мой както давно предупреждал - бойся бл..дливых подруг, это обычно плохо зпкпнчивается

Гость
#2

Постараться не общаться совсем или только в условиях девичника

У меня была такая же ситуация теперь этот парень мой муж а с подругой я совсем не общаюся мало ли чего... Если бы не вышла за него замуж то с подругой конечно же общалась. А так решайте сами хорошего парня найти не так то просто. А если с ним расстанетесь то с подругой наладить отношения вы всегда успеете. Мне 30 лет опыт уже есть.

Гость
#3

На хрен такую подругу, предаст при первой же возможности

Гость
#4

Подруга совершенно точно имеет на него виды. И посткпки ее совершенно осознаны, хоть она и делает глаза по пять рублей.

Есть такая категория баб, которые не могут пройти мимо чужих отношений не попытавшись в них влезть.

Вывод: не надо ее знакомить со своими парнями и тем более ей о них рассказывать, в плане того, какие они хорошие.

Гость
#5

Брасайигоонтибянидастоин!

Гость
#6

Это не подруга! Просто вычеркните ее из своей жизни - Вам же лучше!

Сатанистка 666
#7

Положила глаз, говоришь? Ну так вырви ей глаз!))))))))))

Гость
#8

Давно надо было ее послать. Подруги себя так не ведут.

Малина
#9

Нафиг такую подругу! Только зря вы делитесь своими опасениями с парнем. Зачем акцентировать внимание на том, что он нравится вашей подруге? Так бы он, может, и не заметил. А вы такими разговорами можете только зародить в нём интерес.

А парень, кстати, молодец, что её удалил.

Очарованная
#10

+1! Не надо делиться с парнем сомнениями, что он кому-то понравился. Это точно! Один-на-один можно с подругой разбираться, не впутывая сюда его.

Гость
#11

Гнать в шею такую подругу! У меня тоже была такая "подруга",всё моим парнем восхищалась,а после нашей с ним свадьбы я узнала,что эта овца ходила к "бабке" делать приворот на него.Может совпадение конечно,но с мужем мы развелись всё-таки..

СЖО
#12

Вы сделали все правильно - еще раз ее пошлите, если позвонит.

И не заводите таких подруг.

Гостья
#13

Уничтожать таких надо любыми путями,ненавижу всех кто хотел и хочет чтобы муж меня бросил

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы