Гость
Статьи
Жизнь в США …

Жизнь в США (рассказите пожалуйста)

о жизни в США. Что вам нравится,что не нравится-какие там цены, какие люди-реально ли найти работу-скоро улетаю в Нью Йорк-хотелось бы услышать ваше мнение!

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

Меня все устраивает! Если у вас все в порядке с документами, и вы более-менее знаете английский, то вполне возможно быстро найти работу каким-нибудь секретарем-регистратором в мелкой клинике в русскоязычном районе Бруклина. Ну или официанткой. Что потом -- зависит от вас.

Груша-кутуша
#2

На Брайтоне английский можно не знать в принципе и работать прекрасно)))

#3
Куку

Ну или официанткой. Что потом -- зависит от вас.

Да-да... Американская мечта рулит! ) Может в вас влюбится голливудская звезда, или судьба выведет в президенты! ) Блаженны верующие...

Гость
#4

╧3, или миллионер влюбится и женится, как в фильме "Красотка".

посмотри направо
#5
Гость

╧3, или миллионер влюбится и женится, как в фильме "Красотка".

тогда автору придется идти на панель))

Груша-кутуша
#6

[quote="T"]Да-да... Американская мечта рулит! ) Может в вас влюбится голливудская звезда, или судьба выведет в президенты! ) Блаженны верующие...[/quote

В президенты точно уже нет

Айлавпельмени
#7

А чем вы там будете заниматься? Тогда вам расскажут, что вас ждет.

Гость
#8

Ничего хорошего там нет. Хотя есть Метрополитен музей, Центральный парк, музейная миля. Еда фиговая. Тряпки дешевее и лучше.Готовтесь к одиночеству общение с местными удовольствия не доставит.Если вы думаете найти работу то скорее всего это будет тяжелая и грязая. Снимаемые квартиры - помойки. Мой совет постарайтесь иметь деньги на обратный билет. А вообще мне вас жаль.

Зая
#9
Гость

Ничего хорошего там нет. Хотя есть Метрополитен музей, Центральный парк, музейная миля. Еда фиговая. Тряпки дешевее и лучше.Готовтесь к одиночеству общение с местными



удовольствия не доставит.Если вы думаете найти работу то скорее всего это будет тяжелая и грязая. Снимаемые квартиры - помойки. Мой совет постарайтесь иметь деньги на обратный билет. А вообще мне вас жаль.

Так про еду написать может тот, кто никогда там не был, там есть все, ищите

Ваш текст

Зая
#10

Есть милые недорогие квартирки, вода в кранах чистейшая, все удобства и работы полно, всякой

ася
#11

Жила 2 года на 67 . И все время искала вкусный сыр. В Коске брали лосося вот это хороший продукт. Хлеб -в пекарне ,в Футтэмполиум есть невозможно.А найдите конфеты, печенье..... А торты с синими розочками....Общепит отдельная песня.... Ну будем считать что я неумею выбирать... А вот насчет что там полно работы и всяной это явный перебор Вода чистейшая .... только почему то все бутелированой водой таскаются Вообще кто к чему привык....

Гость
#12
ася

Жила 2 года на 67 . И все время искала вкусный сыр. В Коске брали лосося вот это хороший продукт. Хлеб -в пекарне ,в Футтэмполиум есть невозможно.А найдите конфеты, печенье..... А торты с синими розочками....Общепит отдельная песня.... Ну будем считать что я неумею выбирать... А вот насчет что там полно работы и всяной это явный перебор Вода чистейшая .... только почему то все бутелированой водой таскаются Вообще кто к чему привык....

СТ?

ася
#13

А что такое СТ ?

Карина
#14

Я думаю с едой можно смирится,но главное - работа! Как там с работой, например продавец или официант... какова средняя з/п и средняя цена на небольшую, но уютную квартиру.

Еще меня интересуют школы...

Думаю если с крана течет вода, то это уже плюс(большой) у нас она по часам.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы