Гость
Статьи
Вроде расстались. …

Вроде расстались. Продолжает звонить. Зачем?

Поссорились с МЧ. Виноват он (хотя видимо не признает). Не суть. Не виделись уже больше месяца. Я сделала первый шаг. Вел себя так, что я должна за ним бегать. Так и сказал, что ждёт, чтобы я звонила и писала. Сам никуда не приглашает. Звонит перед выходными узнать как у меня дела и что буду делать на выходных. Честно отвечаю, что буду сидеть дома. На этом пока-пока и всё. Мне 28, ему 30. Что ему нужно?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А Вам что нужно? Исходя из своих целей, действуйте. Если хотите с ним порвать, то не отвечайте на его звонки. А если хотите с ним помириться - ну тогда не знаю, выработайте какую-нибудь стратегию.

Очарованная
#2

Неужели нельзя соврать, что у вас куча планов на выхи и дать понять, что он туда не вписывается? Он же узнает, что вы дома сидите и довольный трубку кладет. Дайте ему понять, что не сидите и не ждете его звонка и его приглашений. 30 лет- а ума нет!

#3
Очарованная

Неужели нельзя соврать, что у вас куча планов на выхи и дать понять, что он туда не вписывается? Он же узнает, что вы дома сидите и довольный трубку кладет. Дайте ему понять, что не сидите и не ждете его звонка и его приглашений. 30 лет- а ума нет!

Согласна с вами!!! Да и вообще дайте ему понять, что земля не вокруг него вертится. И у вас своя личная жизнь. Раз уж он не собирается в ней участвовать, то пусть тогда в нее и не лезит.

Ваш текст

Анна
#4

2-3: Девочки спасибо! Да, так и буду действовать. Просто я как-то в ступор впала, думаю ну вот точно пригласит. Не фига. Больше ждать не буду.

Гость
#5

Моя знакомая говорила: мужчина никогда не допустит, чтобы последнее слово осталось за женщиной. Он обязательно постарается ее вернуть, чтобы потом бросить самому. Вам виднее - правда это в Вашем случае, или нет

Окси
#6
SwetkA_KonfetkA

Согласна с вами!!! Да и вообще дайте ему понять, что земля не вокруг него вертится. И у вас своя личная жизнь. Раз уж он не собирается в ней участвовать, то пусть тогда в нее и не лезит.

Ваш текст

тупизм!!!

автор, продолжайте ГОВОРИТЬ что сидите дома

а сами дуйте развлекаться и жить новой жизнью

ходите на свидания и все такое

Помидорка
#7

тут два варианта) либо самой активизироваться, раз ждет этого и Вам это надо. либо как советует гость 2 - говорите что планов куча и вообще говорить некогда, мол перезвоню, пока. и не перезванивайте

#8

тупизм!!!

автор, продолжайте ГОВОРИТЬ что сидите дома

а сами дуйте развлекаться и жить новой жизнью

ходите на свидания и все такое[/quote]

Вот ваш совет как раз и тупизм!!! Какой смысл ему врать, что личной жизни нет,, когда она есть - чтобы его самолюбие потешить? Пусть знает, что и без него автор может свою жизнь прекрасно построить!

Гость
#9

Звонит, чтобы не рвать окончательно и не упускать из поля зрения. Когда причинное место заешется, а все в округе откажут. вдруг Вы не откажете?...

Когда мужчине женщина вообще не нужна. ни при каких обстоятельствах. он о ней даже и не вспомнит. Данный товарисЧ всё-таки не желает отпускать Вас с крючка, авось однажды пригодитесь. как запасной аэродром, чтобы облегчиться..

Гость
#10
Анна

Поссорились с МЧ. Виноват он (хотя видимо не признает). Не суть. Не виделись уже больше месяца. Я сделала первый шаг. Вел себя так, что я должна за ним бегать. Так и сказал, что ждёт, чтобы я звонила и писала. Сам никуда не приглашает. Звонит перед выходными узнать как у меня дела и что буду делать на выходных. Честно отвечаю, что буду сидеть дома. На этом пока-пока и всё. Мне 28, ему 30. Что ему нужно?

какая разница,что ЕМУ нужно? Это его проблемы. Вам оно надо? Если нет,то и не реагируйте на звонки,мыло,смски. Если вы не будете поддерживать,то скорей всего,он отстанет, Или просто прямым текстом на,х послать.

Антонина Степановна
#11

А из-за чего поссорились, может там и собака зарыта?

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем