Гость
Статьи
вроде встречаемся, а …

вроде встречаемся, а вроде нет

вообщем, не знаю, что происходит и как дальше быть. вроде встречаемся, а вроде нет. познакомились с ним, все было хорошо, я познакомилась с его семьёй, он с моей. дважды ездили в Питер. и в какой-то момент я начала замечать, что он ко мне охладел. начались споры и тд. предложила расстаться, после этого он начал за мной бегать, продолжили общаться, я заболела, температура 40, он и звонил мне, и писал мне, сказал, чтобы я завтра же к врачу сходила, вообщем заботу проявлял. общались, он начал игнорить меня. потом опять начали общаться и вот на днях я совершила глупость. отношения у нас и так не очень, так я сделала еще хуже. мы шли, разговаривали про наши отношения (не в первый раз обсуждали) и я резко разворачиваюсь в другую сторону и говорю: ну давай, я домой, пока. и ушла. после этого мне стало очень стыдно и на следуюший день я решила написать ему и попросить прощения, но он мне так и не ответил. вообщем что делать? как быть? я уже ничего не понимаю

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!Ваши отношения похожи на игру в "кошки-мышки" и напоминают сценарий развития садо-мазо отношений "тиран-жертва" с переменой ролей между вами обоими.Это может говорить о нарушении межличностных границ и своеобразная борьба за лидерство в вашей паре.Уважаемая анонимно,здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научать видеть и слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное и увиденное между собой.
"вообщем что делать? как быть? я уже ничего не понимаю"
Рекомендую Вам проработать эти вопросы с профессиональным психологом,это можно сделать,как в очном формате работы по месту жительства,так и в дистанционном формате,например,по скайпу.
С уважением к Вам!

Greta
#1

Вы оба не можете признать своих чувств, вот и мечетесь напару. Если ты влюблена в него, то почему бы не устроить свидания и, как взрослые люди, выяснить отношения, если отношения, то полноценные, а эти гуляния - на этом и закончатся) ну или надо приступать к активным действиям))) ну ты поняла) мужикам иногда толчок нужен, потом всё как по маслу)

СЕСТРЕНКА
#2

Мне кажется вам сейчас надо успокоиться, ничего не делать...время все расставит...посмотреть что он дальше будет делать....не пишите, не навязывайтесь....
Мужчины не любят выяснять отношения, особенно когда женщины лезут с выяснениями....и выбирают слиться...
Если не будет объявляться, значит так ему "сильно"надо..а раз так то пуст будет свободен...а если дороги вы ему будет стараться ....вернуться..

Гость
#3

бегите от него!

Мироненко
#4
Гость

бегите от него!

Маньяк и абьюзер.

оля
#5

б*я..нужно было потом не писать.а просто развернулась и ушла-для парня это взрыв мозга-и он от вас такой никогда не отстанет.а так он понял что это ваши манипуляции-хотели увидеть его чувства и чтоб он побежал за вами,проявил все свои чувства..но вам это не удалось.и теперь ему с вами все понятно.больше не пишите.он обьявится.я ведьма.предсказываю.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: