Гость
Статьи
Блиииин .люблю я …

Блиииин .люблю я его...не могу.!!!!!!!И ещё вопрос мы с ним можем встречаться, а то говорят что нельзя до 33 колена.

Я так его люблю... мне 17. только пожалуйста не закидывайте тухлыми яйцами и помидорами..каждую минуту про него думаю...уже 2 года почти! А когда встречаюсь с ним всё..делаю равнодушную мину, вот дура нет? А главный вопрос заключается вот в чём...у меня есть двоюродный брат, по маминой линии. Получается у моей мамы есть родной брат, у этого брата есть сын. вот мой брат пусть о будет у моего брата понятно есть мама, жена моего дяди, она мне не родственница, и у этой тёти есть какой-то там двоюродный , толь троюродный брат ,и вот у этого брата сын, который мне как раз нравится! Мне подруга говорит что вооот нельзя встречаться до 33 колена..ну как ..мы же не родственники, что правда нельзя???я в шоке... ааААааа Но даже с таким отношением у меня вряд ли что получится... и он учиться в институте ему 21 год.. я школу только заканчиваю... у него наверно там куча девок... и то он пытался взять номер, типо его сестре надо.. но он так наставил, что Вдруг НУЖНО будет нам с ним созвонится...ааа я так жестко ступила..отказала, сказала что редко телефон с собой ношу.((( Он Часто приходит с братом к моей маме на работу.. и спрашивает по меня, куда я буду поступать...а я его так по страшному игнорю.... я дурачка совсем, просто у меня не было серьёзных отношений. Но главный вопрос, мне же можно с ним встречаться, или это правда всё про 33 колено.

Вертушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя тебе встречаться. Иди делай уроки, а то двойку завтра получишь!

Зной
#2

Блин вот так я и знаааааааала..... =)))))ну я нормально учусь....(((((((

Нюшенция)))
#3

По моему это полнейший бред всё)))если парень нравится и вы, судя по всему ему тоже нравитесь, сделайте первый шаг и всё обязательно получится;))

Вертушка
#4

.....уфФф а то меня подруга заколебала..нельзя нельзя... да как нельзя если мы не родня??? я понимаю кровный брат..а тут.... или я ошибаюсь..я не знаю...

Вертушка
#5

мой дяд мог женится на любой женщине...по идее то... просто вот это оказалась родственница моей любвии.... или раз мой дядя женился то нельзя?? я в шоке не понимаю ничего...

Нюшенция)))
#6
Вертушка

мой дяд мог женится на любой женщине...по идее то... просто вот это оказалась родственница моей любвии.... или раз мой дядя женился то нельзя?? я в шоке не понимаю ничего...

Он вам десятая вода на киселе, совершенно не родственник, поэтому не забивайте себе даже этим голову)

#7
Вертушка

.....уфФф а то меня подруга заколебала..нельзя нельзя... да как нельзя если мы не родня??? я понимаю кровный брат..а тут.... или я ошибаюсь..я не знаю...

меньше слушайте своих подруг) у вас своя голова есть,решайте сами!

#8

ну а вдруг дело до детей дойдет и ген с мутирует? я бы не стала рисковать.

Нюшенция)))
#9
Эхо

ну а вдруг дело до детей дойдет и ген с мутирует? я бы не стала рисковать.

Вы внимательно читали?она не кровная родня и можно сказать вообще не родня с этим парнем!Какой ген о чем вы говорите...

#10
Нюшенция)))

Вы внимательно читали?она не кровная родня и можно сказать вообще не родня с этим парнем!Какой ген о чем вы говорите...

Ваш текст

Ну конечно не внимательно..но по судя по 33 колену)) то всетки где-то кровь там замешана или я не права? Ну и мы с вами не знаем генную инженерию или как она там называется и не можем предположить, где что смутирует

Гость
#11

Автор, угомонись...Парень этот в кровном родстве с тобой не состоит никаким боком. Абсолютно, то есть. Так что, тут не только 33-го колена нет, но и 133! Спокойно можешь с ним встречаться и даже детей рожать от него. Никакого кровосмешения тут нет и не будет.

#12

ой, прочитала внимательно..как мне посоветовали..и правда не родственник) так что гость 11 прав

Гость
#13
Эхо

Ваш текст

Ну конечно не внимательно..но по судя по 33 колену)) то всетки где-то кровь там замешана или я не права? Ну и мы с вами не знаем генную инженерию или как она там называется и не можем предположить, где что смутирует

Ваш текст

Что тут может смутировать? Парень этот - кровный родственник ЖЕНЫ какого-то там дяди автора. Дядя, да, он кровный родственник, а вот ЖЕНА этого дяди не является кровной родственницей ни самому дяде, ни, тем более, автору нашему горемычному :)))

Нюшенция)))
#14

Вот о том то, дорогие мои и речь)))

Света
#15

можно. это точно. вы кровно никак не связаны.

явам точно говорю что можно.

и не слушайте никого

Гость
#16

Глупость Вам полную говорят, скорее всего сама подружка на него глаз положила!!! Он же Вам по крови НИКТО!!! Если я правильно поняла это какой-то племянник жены Вашего родного дяди? Жена то его вам по крови не родная! Так что смело встречайтесь, и не переживайте по этому поводу!!! Он вам даже! не брат никакой если на то пошло! Забейте на всех и живите полной жизнью! А с подружкой поосторожнее, подружки всякие бывают, и завистливые в том числе. Сказала же она Вам такую глупость! Удачи!

#17

Иди книжку почитай...

Гость
#18
Вертушка

Мне подруга говорит что вооот нельзя встречаться до 33 колена..

Имелись в виду кровные родственники. А так вы ему чужой человек.

А. Джоли
#19

мне кажется уже троюродным можно , а у вас поди побольше расстояние)

Гость
#20

Автор, нельзя встречаться (жениться) на троюродных, а если более дальнее родство- то можно (в Православии так).

Сегодня холодно.
#21

вам точно 17?

ощущение, что лет 12... :\

Вертушка
#22

мне почти 17 через месяц будет...))

Гость
#23

главное потрахайся с ним без презерватива, когда родится дауненок, больше не захочешь вообще ни с кем встречаться

Врач-генетик.
#24
Гость

главное потрахайся с ним без презерватива, когда родится дауненок, больше не захочешь вообще ни с кем встречаться

Не надо напрасно запугивать Вертушку!Можно ей спокойно и встречаться и сексом заниматься с этим "родственником"!Ничего страшного не произойдет-это я как генетик-врач гарантирую!

Гость
#25

это не твоё детка.

Форум: Отношения
Всего: 381 073 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 511 тем