Гость
Статьи
Неправильный 1-й секс …

Неправильный 1-й секс и что делать дальше?!

Облажался по полной, девушке 27, меня старше на 2 года, втрескался как школьник, давно таки чувств не испытывал, если чесно то даже очень приятно но спать спокойно неполучается. Ухаживал пару недель, все шло путем, несколко раз сильно сносил крышу, но не умысленно, так спонтанно. Ее прикалывало, дело до шло до кровати, (смылись на обед в рабочие время) у обоих звенели телефоны как никагда, я админ она дезайнер, соседи по офисам, кантоны разные но видимся постаянно, кароче, как западло у нас рухнула сервак я был загружен, ментально было не до секса но она уже лежала голая и сильно возбужденная на койке, у меня не встало на нее как толко она там не старалась, в процессе всеже я ее удовлитворил орально и ручками, она осталась довольна, но по человечески ее трахнуть не получилось. Не знаю что делать, но очень хочу сохронить отношения, сильно уж она меня вставила. Что делать?

Сева Белый
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытойтесь сахронить харошии атнашения. Тагды в следущей рас палучица.

гость
#2

блин да она кайфанула...

если будет выеживаться,и не сохранять трахальческие отношения,тогда пошла ***!

Пумба
#3

ахахахха. Комменты убили.

Кристи
#4

Ахаха)потрахушки не удались)а в следующий раз вы или бзданете крохами или у нее случится вагинальный спазм от ваших дерганий)не судьба вам поипстися не судьба...

чувак
#5

мабилы нада вырубать

чувак
#6

и делать второй , правильный

#7

Да, ситоевина получилась необычная, а коммент #5, правда, тут и была лажа. Придется ахмурять по 2му кругу. Спасибо за поддержку!

drlamer
#8

Хмм купи ей вибратор сынок

Форум: Отношения
Всего: 378 132 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 959 тем