Гость
Статьи
Что делать, если моя …

Что делать, если моя девушка врёт?

Говорит встретимся заранее, а в итоге к ней приезжает подруга и она встретиться не может поэтому. Далеко не первый раз так уже происходит. Ну или к родителям уедет или вдруг "болеть" ( правда или липовые болезни ) чаще стала.

Николай
42 ответа
Последний — Перейти
Няшка
#1

значит разлюбила, есть другой

Гость
#2

Вы в будущем будете врать ей гораздо больше и чаще. Потому сделать нужно одно - успокоиться.

Гость
#3

моего сына так мучила.он ее за это бросил.А через полгода сама позвонила.плакала.прощения просила.Решил встретиться,посмотреть.Сейчас они женаты,счастливы.Вот и пойми их. Что имеем-не храним,потерявши-плачем?

Кавказ
#4

Она тебя видеть не хочет, а причина этому одна.

Катя
#5

я так делала. когда не любила. Вроде нравился, когда встречаться начали, а потом достал своей навязчивостью. Поэтому я стала находить поводы не идти на свидание, а иногда и реально болела.

Николай
#6
Гость

моего сына так мучила.он ее за это бросил.А через полгода сама позвонила.плакала.прощения просила.Решил встретиться,посмотреть.Сейчас они женаты,счастливы.Вот и пойми их. Что имеем-не храним,потерявши-плачем?

Да. Вы правы. Я не исключено вернусь к своей бывшей девушке.Потерял - начал понимать. Благо, если что, то всегда можно вернуться к ней.

P.S. Моя раньше жила в деревне в тсаром доме, а тперь я ей снимаю квартиру бизнес - класса в центре миллионного города. Покупаю хорошую обувь одежду, дорогие продукты питания. Планирую купить ей хорошее авто. Без меня она даже за обучение в автошколе платить не может. Элитный отдых в Сочи был. Хочу на Мальдивы скоро полететь. Потеряв меня - она потеряет очень очень много. О расстовании думать не хочется. Рассатьтся всегда успею.

#7

Если избегает - значит охладела. Или вспомни, может ты чем-то обидил ее, может она узнала что-то нехорошее. Ну скорее всего она просто уже не любит, поэтому и видить не хочет. Или расставаться, или попытатся снова разогреть отношения, чтоб у нее появился интерес.

Гость
#8
Николай

P.S. Моя раньше жила в деревне в тсаром доме, а тперь я ей снимаю квартиру бизнес - класса в центре миллионного города. Покупаю хорошую обувь одежду, дорогие продукты питания. Планирую купить ей хорошее авто. Без меня она даже за обучение в автошколе платить не может. Элитный отдых в Сочи был. Хочу на Мальдивы скоро полететь.

Ей на Вас пох. Найдет мужика посимпатичнее и слиняет.

Гость
#9
Гость

моего сына так мучила.он ее за это бросил.А через полгода сама позвонила.плакала.прощения просила.Решил встретиться,посмотреть.Сейчас они женаты,счастливы.Вот и пойми их. Что имеем-не храним,потерявши-плачем?

может тоже так попробовать? только ведь я люблю её

Гость
#10

моя всегда говорит едь к родителям , всегда как мы поругаемся ,я уехалбы но люблю ее очень ,че мне делать ?

Макс
#11

У меня такая же проблема, но я уже знаю выход. У меня куча знакомых девушек, забью, буду шляться как раньше, всегда все разрешается таким способом, с любой. Ври ты! Или врать будут тебе, к сожалению это правда жизни. Хотя я тоже ее люблю, но думаю это временное явление.

хай
#12

и обсуждаете какую то ху.ню

Ag Nez
#13
Николай

Говорит встретимся заранее, а в итоге к ней приезжает подруга и она встретиться не может поэтому. Далеко не первыйесли раз так уже происходит. Ну или к родителям уедет или вдруг "болеть" ( правда или липовые болезни ) чаще стала.

если подружка важнее чем ты то делай выводы

sergio
#14

пробное

Серега
#15

Сломай ей челюсть.

Гость
#16

Говорит что девственница, а её пялил мой знакомый)) Делаю вид что, верю ей, как думаете, это правильно?)

Александр
#17

Что делать когда тебе врёт девушка? по мелочам. К примеру М............. ты в контакт заходила? - нет. Захожу в контакт там пишется что М.............. на сайте. Зачем врать не понимаю. Это постоянно. Подобных случаев много, в большинстве я промалчиваю, делаю вид что поверил. У меня доверие к ней почти не осталось. Думаю она врёт не толь ко по мелочам.

Лайм
#18

уже и приврать чуток нельзя)

но если это так напрягает...

faruh.gadozoda
#19
Няшка

значит разлюбила, есть другой

это точно!!!!

Никола
#20

Александр,твоя девушка врет не только по мелочам,я обвинять не собираюсь но походу так оно и есть, сам борюсь со своей что бы не врала пока без успехов!!! ее даже не пугало что если она соврет то я с ней расстанусь,мою девушку не остановило!!вот тоже думаю о расстовании частенько но в жизнь воплотить не получается,люблю ее!!

Гость
#21

У меня вот тоже проблема...ну как проблема...хотя да,теперь я думаю это уже стало для меня проблемой. полтара года я терплю её враньё...причём врёт то тоже можно сказать по мелочам и с интервалами...месяц...два...знаю что она дома...звоню на домашний,поднимает телефон мама и говорит что она на учёбе. Сразу же звоню на мобильный а он уже отключён (хотя до звонка на домашний был включён) вот как пояснить смысл вранья?! казалось бы не пошла учиться,ну и что такого,когбуд то первый раз прогуливает. Но я вот задумался почему то,*** ей это нужно было. через полчаса звонит на мобильный с домашнего и говорит что мол пришла не давно с учёбы...отчидела одну пару (которая закончилась в 10-30) и пришла домой в 12-35... на вапрос "чем ты занималась 2 часа?" она ответила мол по магазинам ходила...ну бред *** сивой кабылы. прост обидно очень и понять никак не могу нахрена ей нужно это враньё?! почитав здесь...да и многие говорили мне,что "Если врёт сейчас,значит и по жизни будет врать"... не хотелось бы канечно потом жалеть. Что посоветуете? только по существу

ник
#22
Гость

У меня вот тоже проблема...ну как проблема...хотя да,теперь я думаю это уже стало для меня проблемой. полтара года я терплю её враньё...причём врёт то тоже можно сказать по мелочам и с интервалами...месяц...два...знаю что она дома...звоню на домашний,поднимает телефон мама и говорит что она на учёбе. Сразу же звоню на мобильный а он уже отключён (хотя до звонка на домашний был включён) вот как пояснить смысл вранья?! казалось бы не пошла учиться,ну и что такого,когбуд то первый раз прогуливает. Но я вот задумался почему то,*** ей это нужно было. через полчаса звонит на мобильный с домашнего и говорит что мол пришла не давно с учёбы...отчидела одну пару (которая закончилась в 10-30) и пришла домой в 12-35... на вапрос "чем ты занималась 2 часа?" она ответила мол по магазинам ходила...ну бред *** сивой кабылы. прост обидно очень и понять никак не могу нахрена ей нужно это враньё?! почитав здесь...да и многие говорили мне,что "Если врёт сейчас,значит и по жизни будет врать"... не хотелось бы канечно потом жалеть. Что посоветуете? только по существу

Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце.

Гость
#23
ник

Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце.

иногда девушке просто нужен отдых . и в этом нет ничего плохого ,а наоборот только укрепит отношения . попробуйте исчезнуть . не звоните не пишите . она сама соскучится, осознает свою ошибку и не будет избегать вас .

игорь
#24

подскажите мне я уже запутался моя девушка мне врет и изменяет мне а я все равно ее люблю..

игорь
#25

[quote="игорь"]подскажите мне я уже запутался моя девушка мне врет и изменяет мне а я все равно ее люблю..что мне делать?

Гость
#26

если точно уверен , что изменяет расставайся сразу и не думай , девушек по статистике(в следствии смертности мужского населения до 21 года) намного больше , возьмешь отпуск - уйдешь в отрыв дней на 10 .

Насчет вранья спорная ситуация , сам недавно съехался живем 3 недели , вранье идет по пустякам и не только , стараюсь потихоньку выведать отношение к тому или иному . Главное понять причину этой лжи , а не сам факт .

P.S.: мнение индивидуальное , вы сами кузнецы своего счастья и решать вам и только вам .

Гость
#27
Гость

иногда девушке просто нужен отдых . и в этом нет ничего плохого ,а наоборот только укрепит отношения . попробуйте исчезнуть . не звоните не пишите . она сама соскучится, осознает свою ошибку и не будет избегать вас .

Чушь.

#28

Если девушка любит, она хочет всегда (ну или как можно чаще) быть рядом со своим мужчиной!

евгений
#29

***** полюбил девушку у неё ребёнок 6 лет встречаемся пол года замечал за ней ложь но непредовал значения до меня встречалась с моим лучшим другом он её поймал с другим помогал ей деньгами да всем чем можно а тут поехали отдыхать мы с ней и друг с девушкой и я попросил друга девушку раскрутить мою и такое узнал что она 2 года жгёт с кавказцем (арм) он приезжает к ней ночует у неё все родственники привечают его и сказала что всё равно выйдет за него замуж хотя я уверен на все 100 что она ему не нужна только для секса а я за пол года не разу не переступил порог её дома постоянно какие то ей звонки говорит что брат звонит я ей верил. не знаю что делать разрывает душу ***** даю себе обещание не писать не звонить но немогу как же можно перебороть эту любовь

Дмит
#30

иногда девушке просто нужен отдых . и в этом нет ничего плохого ,а наоборот только укрепит отношения . попробуйте исчезнуть . не звоните не пишите . она сама соскучится, осознает свою ошибку и не будет избегать вас .


на мой взгляд это самое мудрое и полезное уму высказывание !

Андрей
#32

Подскажите как решить мою проблему. Несколько раз моя девушка уходил с подругой, типо по делам. В первый раз они типо к бабули в бальницу ездили. Второй раз у нее натерло ноги и они ушли до дома поменять обувь. На следующий день она сказала, что ее папа не отпустил. Сама мне не позвонила не предупредила. Сегодня она сказала, что у тети приглядывает за племянником. А от той подруги с которой она пропадала, сказала мне следующее: То что она не у тети а в общаге с бывшим и в прошлые разы она типо тоже там была. Я не могу понять кому мне верить. Честно говоря я сам подозреваю, хоть и стараюсь доверять. Но почему-то слова подруги меня сбударажали и я повелся. Теперь сужу ломаю голову, что мне делать.

Гость
#33

Да вот тоже самое. Девушка постоянно не ночевала дома, а у лучшой подруги и ее парня. Там раньше разгуливал с ними какой то фраер который пытался закадрить мою. Я ее с уважением просил не ночевать там больше (Доверие она уже потеряля наврав мне несколько раз, а я знал правду) она сказала хорошо, договорились.
И пришла пора ей ехать вечером домой, на последнем автобусе, я ей пишу не опоздай на автобус, и тут ответ - опоздаю. Я понял что она даже не вышла из дома и долго не думав послал ее. За вранье. Она просто написала изза такой фигни?
А я- как и обещал. Хотя сейчас по ней очень скучаю, но всеравно не буду писать, знаю что всегда будет врать, а так жить нельзя..

Гость
#34
Александр

Что делать когда тебе врёт девушка? по мелочам. К примеру М............. ты в контакт заходила? - нет. Захожу в контакт там пишется что М.............. на сайте. Зачем врать не понимаю. Это постоянно. Подобных случаев много, в большинстве я промалчиваю, делаю вид что поверил. У меня доверие к ней почти не осталось. Думаю она врёт не толь ко по мелочам.

Такая же ситуация

Гость
#34
Андрей

Подскажите как решить мою проблему. Несколько раз моя девушка уходил с подругой, типо по делам. В первый раз они типо к бабули в бальницу ездили. Второй раз у нее натерло ноги и они ушли до дома поменять обувь. На следующий день она сказала, что ее папа не отпустил. Сама мне не позвонила не предупредила. Сегодня она сказала, что у тети приглядывает за племянником. А от той подруги с которой она пропадала, сказала мне следующее: То что она не у тети а в общаге с бывшим и в прошлые разы она типо тоже там была. Я не могу понять кому мне верить. Честно говоря я сам подозреваю, хоть и стараюсь доверять. Но почему-то слова подруги меня сбударажали и я повелся. Теперь сужу ломаю голову, что мне делать.

Во первых, выучить Русский! Во вторых, поимей её в зад(только подольше,со злостью , и ищи другую, можешь с подруги её начать, обычно, девки дружат по интересам, или, как там, по внутреннему ощущению, там "логика"))) Брат, главное не парься, или , эги в кулак зажми, и виду не подавай! Не думай, каждый день
утра отжимайся,турничек, брусья, поднимай ноги,даже на диване!!!! И знай:" ***, святые женщины!" Они научат, расскажут, покажут, а Жена у тебя будет другая! Скажи спасибо, насладись-это учебка)))

Гость
#35
Гость

Говорит что девственница, а её пялил мой знакомый)) Делаю вид что, верю ей, как думаете, это правильно?)

Нет!

Евгений
#35

Если Девушка врёт значит она тебя не любит и никогда не любила а любила и любит только себя такие Девушки ГОРДЫЕ ВЛАСТНЫЕ САМОЛЮБИВЫЕ ЭГОИСТКИ у них холодное сердце а холодное сердце это мёртвое сердце они вечно всем врут и питаются энергией других как энергетические Вампиры им всегда хорошо когда любимым или знакомым плохо такие женщины лживые твари они радуются когда мужчины дети или родители страдают от них. ИТОГ если хочешь чтобы ей было больно так же как и тебе просто не общайся с ней не отвечай на её звонки и СМС не думай о ней пусть она почувствует что тебя нет. Только тогда ей не от кого будет питаться энергией и вся её ложь повернется к ней она увидит всю правду в зеркале и самое главное она начнёт пожирать саму себя она будет вечно на нервах искать себе другова донора и её все будут избегать и с каждым днём она будет оставаться одна сама с собой стакими никто долго не дружит и таких никто не любит и от одиночества она начнёт сходить с ума

Гость
#38

Встречался несколько раз в юности. Обманывали все. Потом воспринимаешь это в порядке вещей. Как процесс отношений
Ревнуешь если и тыкаешь носом-тоже плохо.
Со временем она уйдет если найдет вариант получше и хороше зацепится за этот вариант. А процесс цепляния за другую ветку и есть обман. Обман может уйти если зацепится не получится. Поэтому остается сидеть и смотреть к чему приведут отношения

Гость
#39
Няшка

значит разлюбила, есть другой

жиза

Гость
#40

Что делать если девушка при первом диалоге соврала.

Было всё так.

1. Я спросил у неё, откуда она?

2. Она ответила, сказала что с ****, но оказалось, через полгода что она с ****.

3. Если бы я купил билеты до неё и оказалось бы что она с **** а не с ****, то что мне делать??!"!?!?!?!?!

4. По итогу, что мы имеем? Я должен был приехать и шпёхать какого-то бомжа или ради чего я должен был приехать?

5. И вот странно, вроде попу писю сисю кидала, а сказать откуда так и не смогла...

Гость
#41

Брось ее и начни жить в осознанном одиночестве

Гость
#42
Гость

Что делать если девушка при первом диалоге соврала.

Было всё так.

1. Я спросил у неё, откуда она?

2. Она ответила, сказала что с ****, но оказалось, через полгода что она с ****.

3. Если бы я купил билеты до неё и оказалось бы что она с **** а не с ****, то что мне делать??!"!?!?!?!?!

4. По итогу, что мы имеем? Я должен был приехать и шпёхать какого-то бомжа или ради чего я должен был приехать?

5. И вот странно, вроде попу писю сисю кидала, а сказать откуда так и не смогла...

Брось ее и начни жить в осознанном одиночестве

Гость
#43
Гость

жиза

Брось ее и начни жить в осознанном одиночестве

Гость
#44
Гость

Встречался несколько раз в юности. Обманывали все. Потом воспринимаешь это в порядке вещей. Как процесс отношений
Ревнуешь если и тыкаешь носом-тоже плохо.
Со временем она уйдет если найдет вариант получше и хороше зацепится за этот вариант. А процесс цепляния за другую ветку и есть обман. Обман может уйти если зацепится не получится. Поэтому остается сидеть и смотреть к чему приведут отношения

Брось ее и начни жить в осознанном одиночестве

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем