Гость
Статьи
мне 21 год.родители …

мне 21 год.родители запрещают заниматься сексом!

мне 21год. учусь, работаю.мой парень тоже учится и работает. мы не имеем возможности снимать квартиру-родители платят за учебу. если съедем-нужно будет от и до себя обеспечивать. с платой за квартиру …

Влада
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потерпи. Ато ещё свою любовь ЗППП заразишь. Если так страдаешь - купи игрушку и презервативы. Если не здорова - откладывай влажные мечты, пока не будет справка о том, что чиста и здорова.
По поводу того, что родители лезут в трусы в столь интимном вопросе. Как я поняла, ты учишся в вузе. К сожалению, пока ты не будешь финансово независима, до 23 они имеют право командовать тобой, ведь ты все ещё по закону их ребёнок, зависима от них. Если бы ты была действительно готовой - тебе было бы *** на их маразм и ты делала бы, как посчитала бы нужным.
Мне тоже в 17 так мозги пиляли. Я сделала, как хотела, и не жалею. И не надо тут мне ***, что я была маленькой - я была 2 года в отношениях, и знала, что делаю, перед этим побеседовала с врачом. У меня была первичная дисменорея, и начало половой жизни врач одобрила, как возможность облегчить симптомы без приёма гормонов. Мне это помогло. Но! Я ходила к врачу.
Тебе стоит подписать декларацию с семейным врачом. По его направлению посещения будут бесплаты, лишь бы желание было. Я, когда надо было, и с пар в понедельник или субботу отпрашивалась раз в пару месяцев, чтобы к врачу пойти. Иначе говоря, лечите боли!

Гость
#52
призрак с гранатометом

нехрен по мужикам шлятся!

Родители не хотят , чтоб им доня в подоле нагуляля!

Резинки *** для чего? Умник ***.

Гость
#53
Мила

родители против, потому что если вдруг беременность, то им придется эту проблему решать, потому что вы, автор, учитесь, себя саму содержать не можете, даже без дитя.

Резинки боять для чего умничает ***

Гость
#54
Гость

Не дите, это когда от мымы с папой не зависит, а если зависит, то родители сами вправе диктовать свои условия.

Не нравится мнение родителей- живи отдельно и тяни все сама.

Пошла ты ***. Дура ***

Самая умная
#55

До свадьбы никого секса!!!
Он тебя бросит когда получит секс!!!
Пусть женится, после свадьбы и будет секс!!!
Если боли-идти к гинекологу. Сделай тест. И обязательно предохраняйся!!!

#56
автор

Ваш текст



что за бред?

просто расписаться,зачем?

универ закончим-там и будем думать.это сейчас ни к чему. жениться ради того чтобы родители разрешали тpахаться....не бредово ли?

Тогда терпи, блRть, тебе предлагают решение проблемы, а ты и тут не рада. Тогда сиди и жди, пока родители к праотцам отойдут и тогда ebiтесь как и когда захотите

Гость
#57

:D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: