Гость
Статьи
Еще одна невестка!!!

Еще одна невестка!!!

не знаю как сформулировать правильно чтобы поняли меня. Я ревную и очень обижаюсь, что родители мужа ставят девушку брата мужа со мной на ровне. Я живу с ними уже 4,5 года, замужем за их сыном и очень его люблю, во всем им помогаю. Тут пришла клуша к нам, где брат ее только откопал, да к тому же хитрая как лиса и родители так к ней расположились хорошо, сюсюкаются с ней, я в шоке от всего. Ей все поблажки, чем это она такое отношение заслужила, она еще им никто, знают ее 4 месяца, а уже доченькой называют, да и в ее любовь никто не верит (родные, муж, я, друг брата мужа), кроме "слепых" родителей. Она просто "ослепли"... Ничего не понимаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Потому что ты их уже задрала. Жила бы отдельно и предки больше бы любили.

Гость
#2

да есть такие обаятельные люди ничего не попишешь

Гость
#3

дура

бзебзектор
#4

Почему так неуважительно отзываетесь о девушке брата? В чем это вы лучше,чем она?

Катя
#5

капец, вот вы злая((

#6

Автор, вы не в армии)) Любовь не надо выслуживать по 4 года. Значит, эта девушка лучше, чем вы. И будет любимой невесткой))

Эва как
#7

Автор, а по мне вы клуша, раз женилка вперед мозгов отрастает. Вам никто никогда не говорил что семья должна быть семьей и жить отдельно? А то что у вас - это не семья, а легальные потрахушки у свекрови в квартире. Было у нее два ребенка, а потом старший ей еще девочку на шею посадил.

Злата
#8

Дык понятно почему,ты сама себя почитай...

Гость
#9

Может плохо помогаете?! Уважение еще заслужить надо, а то что вы официальная невестка, это не повод ставить вас выше потенциальной. Раз с вас свекровь больше спрашивает, есть повод подумать почему такое отношение.

Гость
#10

Автор, разве вы никогда не слышали о подсознательной симпатии и антипатии? Бывает, что человек западает в душу с первого взгляда. И для этого человеку вовсе не обязательно быть идеальным, наоборот, он может быть очень далек от идеала. А вам надо перестать страдать эгоизмом.

гость
#11

может, Вы просто боитесь, что Ваш муж тоже может посмотреть на эту девушку другими глазами? Часто когда восхищаются каким-то чел, это может быть заразно.

Гость
#12

Я вообще такого не понимаю. Ревновать свекров!!! Нонсенс...

Лешка
#13

Вот *** завидущая!

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы