Гость
Статьи
сайты знакомств

сайты знакомств

Привет всем! Познакомилась на сайте с мужчиной. Он предлагает поехать на дачу к нему. Хочет взять с собой жену для секса втроем. Предлагала ему встретится в кафе ,посмотреть друг на друга,что то невнятное отвечает,говорит поехали сразу на выходные. Чем ближе к намеченной поездке,тем больше у меня страха. НИкогда не видела людей в живую и сразу поехать..стремно .И душе не спокойно. Может у кого-то были такие ситуации?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как его зовут?

Гость
#2

Откажитесь.

Вообще я бы не советовала ехать куда-то на дачу, есть гостиницы. А на даче вас рота мужиков может встретить.

труба зовет
#3

Встретьтесь сначала на нейтральной территории. и гость 2 права

Гость
#4

Мутное предложение.Похоже что-то плохое хотят с вами сделать.

#5

ехать на дачу к незнакомому человеку - полный бред, может он там из людей тушенку варит

Катя
#6

вы ещи и думаете ехать или нет? Капец

Африканский ядовитый хомячок
#7

В живую знакомьтесь!

гость
#8
Гость

Откажитесь.

Вообще я бы не советовала ехать куда-то на дачу, есть гостиницы. А на даче вас рота мужиков может встретить.

может, и не русских.

гость
#9

да уж, автор

#10

Вам нужны приключения на Вашу прекрасную часть тела ?!Тогда езжайте...

#11

я бы даже после знакомства в живую не поехала бы

#12

господи, это ж вообще надо мозгов не иметь что бы ещё и раздумывать над этим! почитайте сводки новостей

Маруська
#13

Дура!!!

Гость
#14

Ты дура позорная.

кыся
#15

Привет всем! Познакомилась на сайте с маньяком-педофилом. Он предлагает поехать на дачу к нему. Хочет взять с собой коня для секса втроем. Предлагала ему встретится в метро ,посмотреть друг на друга,что то невнятное отвечает, зубы скалит, говорит поехали сразу на выходные. Чем ближе к намеченной поездке,тем больше у меня страха. НИкогда не видела людей в живую (а вот это место мне особенно нравится - людей ОНО не видело) и сразу поехать..стремно .И душе не спокойно. Может у кого-то были такие ситуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: