Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы он снова был моим?

Встречались пол года,потом он меня бросил, Сказал что чувства прошли,больше не любит. Но мы иногда стали встречаться где то через 2 месяца для секса да и просто поболтать. Скажите как себя вести и что делать чтобы его чувства снова вернулись и он меня полюбил и снова захотел быть со мной. На тему любви и чувств я с ним не говорю, боюсь услышать что то неприятное. Посоветуйте пожалуйста. Уж очень люблю его(

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, уважать себя не пробовали ? Если бы мне мужчина заявил, что чувства прошли, развернулась бы и ушла. И зажила бы счастливо, не хуже него. А уж встречаться для секса, это простите, бред какой-то ! Вы понимаете, что вы просто временная гавань, пока он себе девушку не найдет? А когда найдет, скажет "я ничего тебе не обещал" и уйдет. А вы будете страдать еще больше. Опомнитесь !!!

Гость
#2

Автор , а вы каждый день общаетесь ? Он каждый день звонит ?

...
#3

Ничего не получится - потому что вы ему не нужны. Он в вас видит просто средство для секса. Не надо так унижаться - перестаньте с ним общаться и ищите себе другого парня. Тем более, что, общаясь с ним, вы сами себе не даете его забыть.

Ирина :)
#4
Ира

Встречались пол года,потом он меня бросил, Сказал что чувства прошли,больше не любит. Но мы иногда стали встречаться где то через 2 месяца для секса да и просто поболтать. Скажите как себя вести и что делать чтобы его чувства снова вернулись и он меня полюбил и снова захотел быть со мной. На тему любви и чувств я с ним не говорю, боюсь услышать что то неприятное. Посоветуйте пожалуйста. Уж очень люблю его(

"Как вернуть Бывшего" : http://vernut.com/bestchic

если уж очень нужно.

Гость
#5

Одно дело в начале отношений, но если мужчина в процессе такое сказал, я бы его послала и через месяц нашла другого.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем