Гость
Статьи
Намечается первый …

Намечается первый поцелуй, но как?

Итак, мне 15 лет, недавно появился первый парень и мне уже часто говорили, что по нему видно, что он хочет меня поцеловать. И вот скоро мой деньрождения. Я запланировала первый поцелуй на него. В кино на последнем ряду,. Но, честно говоря, я незнаю как и врятли смогу. Желание его поцеловать у меня есть, но что-то недаёт мнеэто сделать. А согласитесь, если мы на мой день рождения пойдём на какой-нибудь фильм на послёдний ряд, то понятно будет то, что я хочу поцеловть его, и если я этого не сделаю, то я не знаю, что делать.Онмне очень нравится, но почему я не могу, я не знаю. Помогите пожалуста.

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Мне бы твои проблемы...

all_will
#2

Не пойму, что тебя останавливает. Просто подойди к нему близко-близко. Он сам всё поймёт и поцелует. Кстати, мой первый поцелуй произошел в день моего четырнадцатилетия)

Гостья
#3

а мой произошел в 21!

вот пару дней назад. он этого давно хотел, но думал что я против.

и вот стоим, болтаем. вдруг он наклонился близко-близко, в глаза посмотрел, потом резко в сторону и поцеловал неожиданно. я даже ответить не успела, растерялась. первый поцелуй как никак! думала ему не понравится, не позвонит больше. а нет, позвонил, видимо ничего. вот завтра будет 2 поцелуй...

так что первый должен он поцеловать, раз ты ему нравишься. главное не строить недотрогу из себя) а дать понять ему, что не против!

Я
#4

так мило )))

крошка, такие вещи не планируются. когда ты действительно захочешь, не важно какой это будет день, время суток, года.

Труссарди
#5

Он сам тебя первый должен поцеловать

#6

Эх, молодежь. Первый поцелуй не планируют, он сам произойдет.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы