Гость
Статьи
была ли у кого …

была ли у кого подобной ситуация?

ситуация такая: муж не может бросить пить никакими доступными способами, хотя вроде сам хочет, говорит семья важнее, но каждый раз начинает пить по-новой. Кодирование и таблетки не помогают. Ездил к какой-то бабке во Владимирской области, она дала ему там что-то выпить, дала бутылку воды (пить стопку утром и вечером) сказала пить вообще больше не будешь), но начал естественно опять. Позвонил ей- а она ему сказала, что типа она так специально сделала, т.к. он ей не заплатил (им говорят, даже если отказывается- надо денежку под коврик положить), а вот если сейчас приедет, все она исправит, одного вида спиртного переносить не будет. Как думаете опять он мне врет? Не знаю что уж и думать, вроде говорят эта бабка людям помогает, очень многие бросили пить.Может кто про нее слышал что-нибудь, или кому она помогла. Извините за много букав. Заранее спасибо всем кто ответит.

kores
9 ответов
Последний — Перейти
Жена больного
#2

Да ладно,не бывает! Как про моего мужа,только мой не алкаш,а нар.Болезни похожи...мой так же все обещает-обещает,а толку нет. Я 6 лет все надеялась,что бросит..нет.ИХ бывших не бывает, есть только период ремиссии и этот период у одного длятся 20 лет у другого 20 дней.Печально,но факт.Сочувствую автору, жить с таким больным это ппп.....

Ёж лохматый
#3

Автор, негласное правило всех людей, занимающихся подобной "магией" (заговоры и прочее): ты берешь только то, что тебе дали. Если ты просишь, то ты теряешь свой дар. Она попросила, пусть и попыталась в обход, скорее всего (да и в принципе) она шарлатанка.

Человек, который действительно может помочь - помогает, так как не может иначе) Как-то так. =)

MAU
#4

Дай Вам Бог сил и терпения. Но, по этому поводу могу сказать, что пока человек сам не захочет бросить пить, никакие бабки, таблетки ампулы и прочее не поможет.

#5

А почему бы не попробовать?! Вдруг поможет, и муж бросит пить (хотя если бы он на самом деле ХОТЕЛ - бросил бы, у меня перед глазами много таких примеров)! Эта бабка же не тысячу евро запросит?

ЁклмН
#6

А просто перестать пить? Дело в том, что он просто не хочет бросать. Пусть делом займется.

А вообще, алкоголикам верить нельзя. Это слабовольные эгоисты. Им по_ер на мнение близких.

Kores
#7

сказал, что сама бабка денег не стала брать, ты к моей внучке (или дочке- не помню точно) обратись. Так она ему насчитала- 3000 руб, у них по-ходу прейскурант уже есть, такие точно- шарлатаны

а вообще он, когда вечером звонил, голос был пьяный, так что все это ерунда, и тут по-моему уже ничего не поможет

обозвал меня нехорошими словами, послала я\ его видители

права поговорка- горбатого могила исправит

Kores
#8

почти ведь уговорил собака, но по голосу я его сразу выкупаю, так что придется разводиться, и плевать он хотел, что у нас дочка маленькая, ничего, прокормлю, благо я работаю

Мари
#9
Kores

почти ведь уговорил собака, но по голосу я его сразу выкупаю, так что придется разводиться, и плевать он хотел, что у нас дочка маленькая, ничего, прокормлю, благо я работаю

О! Правильное решение! У меня отец - алкоголик. И мама с ним оставалась только чтобы у меня был отец, хоть я и говорила постоянно чтобы мама от него уходила, лучше уж пару раз в месяц с ним видеться. Всё детство испорчено - папа всегда пьяный, с мамой ругаются, кричат...Лучше уж чтобы была одна мама - зато спокойная, а не отец алкоголик и мама в слезах и на нервах. И только когда мне 17 было они наконец развелись.

kores
#10

Моей дочке пока только 4,5 года, но ничего, переживет, я тут ее к нему отводила на целый день, так она уже этот поход к папе называет "погостить"

только свекровь все надеется, звонит, говорит "да как ты будешь одна, зарплата у тебя не такая уж большая (25 тыс), да на ребенка денег много надо и.т.д. А когда я ей сказала что у мужа моего вообще никакой зарплаты нет- она ответила "ведь есть же я". сыночку своему призналась типа (с его слов) что пожалела, что со свекром с моим развелась, хоть он ее и избивал периодически (причем человек он оч мало пьющий) и по бабам постоянно ходил, и на них все деньги свои спускал, так что свекровь всегда всю семью кормила, но какой-никакой, зато свой.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы