Гость
Статьи
Не могу ее понять...

Не могу ее понять...

Всем привет! Многим мой случай может покажется банальным, но все же хотелось бы услышать совет) Работаю я охранником в супермаркете, понравилась одна сотрудница, хорошо общались с ней, последнее время приглашала меня с ней на перерыв пойти, составить компанию, ей со мной было весело, было видно что в компании со мной ей хорошо и все такое. Спрашивал ее насчет парня, непрямым текстом правда, она тоже намекала, что его нет. Из-за этого меня еще больше потянуло к ней, на своих выходных я ходил к ней в супермаркет, просто навестить ее, потом она предложила провожать ее до остановки, так я и делал, специально приходил под конец ее смены, чтобы хоть немного прогулятся с ней до остановки. В общем я думал, что нравлюсь ей...А пару дней назад у нее что-то с обувью случилось, она сказала, что ей должны привести другую, а я в шутку начал:
- У тебя че, личная служба доставки?))
- Та мне там друг один должен привести.
- И у всех своих друзей ты обувь хранишь?))
В ответ промямлила что-то, уже не помню...Примерно через час, я стоял на посту в зале, она подошла со совим "другом" выбрать что-нибудь из алкоголя, я с ней начал говорить, а она при нем даже внимание на меня не обратила! Потом меня попросили подменить на кассах, через пару минут и она с "другом" подошла, с бутылем шампусика, он ей шоколадку купил, короче полная подготовка к "дружескому" вечеру...Когда они уходили, она даже в мою сторону не посмотрела, чтобы попрощатся! И вот вопрос, который меня добивает: зачем она шифровала его передо мной как друга???

Игорь
8 ответов
Последний — Перейти
ляськи_масяськи
#1

ты запасной аэродром

#2

Типа, мужикам можно на работе флиртовать, а тёткам нет? Может, она сейчас думает, кто из вас лучше.

Аня
#3

так мож,это не её парень,а так временное явление

Гость
#4

но она же тебе ничего не обещала,вы просто в приятельских отношениях

Реалист
#5

Вам на двач надо, а не сюда.

Игорь
#6
Гость

но она же тебе ничего не обещала,вы просто в приятельских отношениях

Ваш текст ну если так, то зачем тогда скрывать было, что парень есть?? у меня много других подруг, которые не скрывают своих мч и даже частенько рассказывают о них, вот с ними действительно в приятельских отношениях

Игорь
#7
Реалист

Вам на двач надо, а не сюда.

Куда??

красноярочка
#8

скорей всего он у неё так... а к вам может присматривалась по этому и не хотела говорить что кто то есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: