Гость
Статьи
Пожалуйста, дайте …

Пожалуйста, дайте совет

Здравствуйте, уважаемые девушки. Решил написать сюда не от хорошей жизни. Просто может получу какой-то ценный совет
Мне 32 года. Я очень долгое время пытался найти себе девушку. Но ничего не выходит. Причина - внешность. В детстве перенес операцию на лице и выгляжу наверно отталкивающе для большинства женщин. Плюс к этому у меня травма ноги. В периоды обострения я хромаю, спортом заниматься не могу. В будущем возможна операция.
Большая часть девушек (а знакомиться я пытаюсь в основном через сайты знакомств) шарахаются от меня как от огня. Некоторые предлагают дружбу (1 из 20 наверное). У меня высшее образование, неплохая работа, квартира, машина и т.д., человек я достаточно простой, добрый, романтичный, целеустремленный, непьющий и некурящий, но это никак не помогает. Мне иногда кажется, что даже одна мысль поцеловать меня вызывает у многих отвращение.
Операцию на лице к сожалению я сделать не могу - есть медицинские противопоказания. Жить очень тяжело и сложно. Меня никто и никогда не любил. Периодически возникает мысль, что лучше все бы побыстрее кончилось, но я гоню ее от себя.
Мне просто хочется услышать какие-то мысли, совет. Не знаю. Поддержка мне не нужна. Просто, представьте, что у вас был бы такой друг, брат и т.д. Чтобы вы ему посоветовали.
Просто жизнь проходит - а ни близкого человека, ни детей, ничего....

Oleg
20 ответов
Последний — Перейти
Натуська
#1

Неплохая работа на сколько? Мужчину не кто не суди по красоте или по личным качествам, основная его характеристика это какой он добытчик, если хреновый то максимум только дружба.

Гость
#2

поищи вреди инвлидов

Гость
#3

фото в студию! Или о внешности поподробнее. Что у вас с лицом такого ужасного?

Гость
#4

Ну не знаю.... Я хотела бы себе такого мужчину...Не пьет , не курит, целеустремленный...Потому что внешность далеко не самое главное в жизни (хотя и не на последнем месте).

Просто я
#5

А может стоит поискать не только на сайтах знакомств, где мягко говоря контингент специфический и нормальных, хороших людей лишь 10%, а где-нибудь на форумах по интересам, при этом не пряча свою внешность ни там, ни тут. У меня есть подруга, красавица, душа компании, так у нее был парень у которому в драке сломали нос, при чем так сломали, что его практически не было, зрелище мягко говоря не очень приятное, но она его полюбила уже таким, за его чувство юмора, уверенность в себе, хороший секс. Так что не опускайте руки, любят не за внешность, а за внутренние качества человека. Будте уверенным в себе, станьте душой компании, Полюбите себя сами, тогда и девушки посмотрят на вас по другому. Я вам искренне желаю встретить свою единственную!

гостик
#6

У меня есть такой друг. У него врожденный дефект (не знаю как сказать то правильно) всего лица. Когда я его увидела первый раз именно шарахнулась от него в сторону. Но пообщавшись, поняла, что он очень добрый, умный, целеустремленный и отличным чувством юмора парень. Сейчас ему 34 он встретил девушку, которая его очень любит, таким какой он есть. Не смотря на свою внешность у него всегда было очень много друзей, ни один праздник не обходился без него. Это было из-за того, что он никогда не придавал значения своим внешним недостаткам, не зацикливался и не комплексовал.

Нежный скептик
#7

Абсолютно согласна с ╧ 1 и 5.

Не парьтесь, больше общайтесь,и,помните,жизнь скоротечна, и просидеть ее в унылых мыслях,ужаснейшее преступление))))

Алёнка
#8

если вы действительно считаете, что вы так некрасивы и не можете изменить что либо, в смысле пластика или отношение к себе, то может быть вам стоит познакомиться со слепой девушкой, она видеть вашу внешность не будет, а будет чувствовать вас своей душой и сердцем, а значит вы будете для неё тем самым единственным, вы в свою очередь будете её наставником по жизни, оберегать её будете. К примеру Диана Гурцкая какая миленькая девушка,думаю таких много, просто заняться этим .

Котлета
#9

найдите хобби, какое то увлечение. на общих интересах и найдете девушку.

Милена
#10

не унывайте, все у вас будет отлично, просто не встретилась еще та, которая предначертана вам судьбой)

Oleg
#11

Большое спасибо за совет. Правда, к сожалению, эту фразу (про то, что любят не за внешность) я слышал много раз. Но ни одна из тех девушек, которая это говорила, не захотела со мной никаких отношений. Лицо свое я не прячу. У меня такая работа, что я достаточно часто контактирую с людьми, у меня есть фото на рабочем сайте. Я не зацикливаюсь на своей внешности и не комплексую. Но просто на каждом первом свидании раз за разом происходит одно и то же, т.е. оно же оказывается последним. В абсолютном же большинстве случаев девушки вообще ни на какое свидание не едут, т.к. даже лучшие мои фото мягко говоря не очень. А делать фотошоп, обманывая человека, я не хочу.

Oleg
#12
Алёнка

если вы действительно считаете, что вы так некрасивы и не можете изменить что либо, в смысле пластика или отношение к себе, то может быть вам стоит познакомиться со слепой девушкой, она видеть вашу внешность не будет, а будет чувствовать вас своей душой и сердцем, а значит вы будете для неё тем самым единственным, вы в свою очередь будете её наставником по жизни, оберегать её будете. К примеру Диана Гурцкая какая миленькая девушка,думаю таких много, просто заняться этим .

Ваш текст Насчет слепой - да, это интересная мысль. Об этом я не думал. Хотя найти подходящего человека среди такой категории людей (ведь их все равно немного) - это как искать иголку в стоге сена! В любом случае, спасибо )

тетя Мотя
#13

мне кажется вы себя накручиваете просто,и не там девушек ищете,на СЗ дейстивтельно очень маленький процент нормальных,соотв. ваша самооценка с каждым отказом падает...Попробуйте время не на СЗ проводить,а в театрах,музеях и проч. общественно-окультуривающих местах...

Salta
#14

а мне вовсе не жаль вас!ничего страшного с вами ведь не происходит! просто постарайтесь более позитивно думать,отгоняйте такие ужасные мысли,вы что! я желаю вам удачи и терпения! а женщины шарахающиеся прочь от вас просто не особо умные, которые теряют свое потенциальное счастье и потом плачутся здесь в форуме и заводят темы типа-полюбила женатого что делать,,,,или -я больше не нужна своему богачу

Алёнка
#15
Oleg

Ваш текст Насчет слепой - да, это интересная мысль. Об этом я не думал. Хотя найти подходящего человека среди такой категории людей (ведь их все равно немного) - это как искать иголку в стоге сена! В любом случае, спасибо )

согласна, но.. если очень захотеть, можно в космос полететь, вы же мужчина, если захотите, найдете.

Гость
#16

найдите себе девушку с такими же проблемами или вы красавиц хотите?

Oleg
#17
Гость

найдите себе девушку с такими же проблемами или вы красавиц хотите?

Во-первых, девушек с такими проблемами я не встречал. Во-вторых, хочется найти человека подходящего в душевном и эмоциональном плане, а не просто первую попавшуюся слепую, глухую, инвалида и т.д. Красавиц же я никогда и не искал.

Алёнка
#18
Oleg

Во-первых, девушек с такими проблемами я не встречал. Во-вторых, хочется найти человека подходящего в душевном и эмоциональном плане, а не просто первую попавшуюся слепую, глухую, инвалида и т.д. Красавиц же я никогда и не искал.

естественно, не первую встречную слепую, понятно, что хочется единства душ, вам надо просто начать действовать, может быть в процессе поиска себе слепой, вы найдете абсолютно здоровую и симпатичную девушку, тут дело случая..и еще вопрос к вам, если можно, у вас есть друзья или подруги?

Oleg
#19
Алёнка

естественно, не первую встречную слепую, понятно, что хочется единства душ, вам надо просто начать действовать, может быть в процессе поиска себе слепой, вы найдете абсолютно здоровую и симпатичную девушку, тут дело случая..и еще вопрос к вам, если можно, у вас есть друзья или подруги?

Друзья есть. Подруг пожалуй что нет. С замужними девушками дружить сложно - у них семья, дети. А одинокие в основном меня избегают.

Алёнка
#20

как дела у Вас продвигаются? Вы пишете, что в основном избегают, значит есть те кто не избегает?;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: