Гость
Статьи
Мать меня не понимает!

Мать меня не понимает!

Мы с моим молодым человеком уже 5 лет вместе,любим друг друга очень. Мама моя его недолюбливает, и постоянно ищет повод, чтобы поругаться. Мы с ним хотим в скором времени пожениться. Мама очень против,говорит,что лучше она мне испортит жизнь,чем мой молодой человек это сделает потом. Как мне с ней уже говорить,я не знаю,она меня совсем не понимает и хочет чтобы было так,как она скажет. Подскажите пожалуйста,как мне быть!

Angelm
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте как считаете нужным, ваша мама ничего не сможет сделать если вы все таки поженитесь, да будет какое-то время бузить, но никто не скажет вам точно как сложиться ваша жизнь дальше, права ваша мама или нет, покажет только время, одно знаю точно решения должны принять исключительно вы, а не ваша мама, по крайне мере и ошибки будут вашими, а послушаете маму потом ее все жизнь будете корить (в глубине душе) что разрушила ОНА ваше счастье....учитесь принимать сами ваши решения, и за эти решения потом отвечать.

Гость
#2

а почему он ей не нравится? какие у неё аргументы?

Гость
#3

и сколько Вам лет?

Гермиона
#4

а это она с ним жить будет или вы?? какое её дело??

Гость
#5
Гость

и сколько Вам лет?

Видимо, малолетка, если мать решает выбор дочери.

Angelm
#6

мне 20. не нравиться не знаю почему,она просто думает что он меня запрет дома и я буду с утра до ночи стирать,гладить и так далее..

Гость
#7
Angelm

мне 20. не нравиться не знаю почему,она просто думает что он меня запрет дома и я буду с утра до ночи стирать,гладить и так далее..

Автор, права ваша мать, ну зачем так рано замуж, ранние браки распадаются на 80%, год, два и развод, останетесь одна с малышом на руках, к своей матери и вернетесь, а у матери, видимо, внуки пока в планы не входят.

Толян
#8

2 Angelm, а жить Вы где будете и на что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: