Гость
Статьи
re

re

ситуация такова. познакомился с девушкой в универе, начали общаться, мне сказали что я мол ей очень нравлюсь и тд.п. я это все мимо ушей, очень нравилась. но в общении было что-то типо закрытости, не очем серьезном не могли поговорить о наших чувствах и тд.п.. на паралельно я общался с подружками, и она. у мееня проснулась ревность, я начала безиться. она начала бесить своим отношением. и мы перестали общаться. как-то через время (2 недели) она начала встричаться, я на это не как не посмотрел и мне стало казаться что она мне вообще стала безразлична. потом она с парнем порвала. и через время выплило что она в меня была влюблена поуши как не когда, и что-бы как то забыть меня, она начала встричаться. в данный момент она не встричаеться и я думаю что она думает еще обомне. что мне делать в этой ситууации

Виталий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее бы сессия началась, чтобы не плодили на Вумане дебилоидные темы...

Гость
#2

Удивительно как синхронно появились темы с одинаковым сюжетом про любовьничёнепонятноваще

ты курсачи написал?зачеты сдал?не думай о бабах-это зло

Гость
#3

Виталик,почему ты началА беЗится?

может поэтому дама сердца не с вами?

Гость
#4

Кошмар!Это в какой университет вы поступили с такой безупречной орфографией?

ЕГЭ по русскому вроде ж обязательный?

!!!!!
#5

Вот честно скажу,когда вижу,что парень так пишет сразу крест ставлю.Ну не нравятся девушкам неграмотные соплежуи,Виталь)

Дарвин
#6

Девушка, бросайте литературные опыты, вставайте на лыжи.

#7

да уж похоже сегодня ударный день на вумане....что за бредовые темы

#8

Да......Угораздило же девушку связаться с таким грамотеем!

Мама
#9

походу занудный мозгоклюй..

#10

Ой мамочка, прям страсти мордасти)))

#11
Orangina

да уж похоже сегодня ударный день на вумане....что за бредовые темы

Ваш текст

вот вот...ни одной срачной темы..)))))...

гость
#12
Гость

Кошмар!Это в какой университет вы поступили с такой безупречной орфографией?

ЕГЭ по русскому вроде ж обязательный?

Да. И ещё с полом аккуратней, когда разводки создаешь:"паралельно я общался с подружками, и она. у мееня проснулась ревность, я начала безиться"))) тупь

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем