Гость
Статьи
Re: Боюсь ее потерять

Re: Боюсь ее потерять

Большое спасибо всем откликнувшимся!!! В продолжение темы (ведь разрешено всего 500 знаков). Я знаю что у моей жены сейчас период романа с турком. Они переписываются, встречались раза 3 или 4 (по моим предположениям). Можно ли вернуть прежнюю жизнь с улучшениями, разумеется. Я готов сделать все что могу и даже больше (не пафос). И турка прощу!!!!
Просто она топ менеджер иностранной компании. 4 года назад МЫ решили что я буду работать рядом с домом и дети, и хозяйство будут на мне. Я поменял работу. 2 года назад МЫ решили что я буду заниматься только детьми и домом. За эти 4 года она поднялась по служебной лестнице. А я стал домохозяином. И сейчас мне ставиться в упрек что я слабый, не перспективный и прочее, и что жить мы вместе не будем, но о разводе речь не идет (пока). На вопрос о мужчинах мне было сказано что она не видит рядом с собой мужчины из России и хочет иностранца. (Просмотрел страницы интернета посещенные ранее, чего ни когда не делал, и увидел сайты знакомств с иностранцами).Сейчас судорожно ищу работу, понимая что по волшебству не получиться и ее заработок я не переплюну (хотя бы в ближайшее время). Вопросы такие: может быть кто-то сталкивался именно с такой схемой и чем это все закончилось. Все говорят что турки - это не серьезно... А что тогда серьезно? И еще: уклоняться от секса стала первой она и через это дело у меня вознили проблемы ... Только не говорите про любовниц...
Заранее благодарен.

15 ответов
Последний — Перейти
Kamill
#1

пусть жена почитает www.kunstkamera.net .....да и вы тоже......еще в ногах у нее валяться перестаньте.......это она шалавится а не вы...

#2

золотой мужчина:), я вот мужу предложила быть домохозяином на полгода пока дочку в садик не отдадим, так он от меня шарахается теперь, типа я мужик, а не тряпка,хотя зарабатывает средне....кароче ищите работу если дети уже не очень маленькие, не копите в себе обиду...желаю вам благополучия в жизни

ps: подруга рассказала что турки так себе, нечистоплотные они,ненадежные.

Гость
#3

тупая разводка. не может мужик таким идиотом быть

Гость
#4

тупая разводка. не может мужик таким идиотом быть

Мурло
#5

автор. проблема не в заработке. проблема в том что все существа арабского курдского и пр. мира любят трындеть. а попросту говорить комплименты, говорить как вкусно от ее п%"%%"%ды пахнет (даже если она не мылась) и т.д. то есть они дают ей почувствовать женщиной. сколько случев когда дамы уезжали то в Египет то в Турцию - это не из-за денег. большинство турков жлобы безненежные. просто они каждый раз восхищаются нашими РАШН ГЕРЛЗ с накладными ногтями а те ведутся....эх стыдоба женщины! поэтому поменяйте тактику поведения ...

#6

Ой, как все не просто оказывается. Читала вчера вашу тему и, по-моему, даже отписывалась. Вчера то вы совсем о другой проблеме писали. Ваша жена увлечена другим мужчиной, который, по всей видимости, успешен, плюс секс хороший. По этому у нее к вам и возникло разочарование. Жена не торопится с разводом, потому что тот мужчина ничего конкретного ей не предлагает, и думаю не предложит...для него обуза наличие детей. Но вот есть ли хорошее будущее у вашего брака, не знаю. Реально пробуйте измениться, перестаньте быть домашним. Старайтесь для нее как мужчина: свидания, сюрпризы, комплименты, внимание. Но если у нее полное разочарование в вас, то, мне кажется, ничего не поможет, и не изменит. А вот вас на ноги поставит, мужчиной сделает. Удачи. И пусть получится, то чего вы хотите.

***
#7

ой Автор. даже не знаю что и посоветовать , у меня почти такая ситуация, хорошо без общих детей .... а в принципе очень близко к вашему положению, мой оказывается такой же как и вы.... и вот сама пока никак не разберусь что ж мне надо... ведь как другие говорят "золотой мужчина", так не то...

#8

http://www.senses.ru/editorscolumn/id_57/

Это ссылка для для респондента ***

Почитайте, мне было интересно. И спасибо!

Оса
#9

Автор, ситуация тоже такая же. С некоторой разницей в деталях. Вы насколько я вижу стремитесь что то изменить. Мой муж даже не пытается. Мой муж никогда не был домохозяином, все по дому и по хозяйству делала я, включая бегатню по магазинам, стирку, уборку, покупку и сборку мебели. Он занимался лишь ребенком. Понимаю что всех деталей тут не расскажешь, ни ваших ни моих. Могу сказать только что у нас. Предстоит развод. Я просто реально осознаю что у меня с этим человеком разные взгляды на жизнь. Когда то 20 лет назад меня все устраивало и устраивало все эти 20 лет прожитых вместе, теперь нет. Турок, который я поняла у вашей жены, это действительно несерьезно. По крайней мере, если ваша жена обладает разумом, она должна это понимать. Пока видимо у нее новизна отношений, ощущений и т.д. (хотя вы сами наверно понимаете, что тут можно предполагать все что угодно). Реальное положение вещей знаете только вы и она. Я могу посоветовать (хотя советовать легче всего) попробывать перестать быть домашним, найти более менее оплачиваемую работу ну и попытаться поговорить спокойно и разумно с женой, взывая к ее разуму. Ну или как вариант, просто ждать когда этот самый турок ее кинет.

Сидней
#10

запишитесь в спорт зал и встречайтесь с друзьями. это ее заинтригует и поговорите о том, что собираете выходить на работу, не стремитись ее сразу переплюнуть, просто работайте. скажите себе: все баста!!! с этим покончено. и сделайте то что считаете нужным. а она сама квам вернется.

Сидней
#11

читайте книги и гуляйте с детьми. к вам все вернется, развивайтесь, для себя, театры, музеи, с детьми ходите, пусть потом они скажут, мы с папой ходили, возможно ей потом вместе с вами хзахочется.

Софи Лорен
#12

А вы найдите работу, станьте независимым, заимейте свои дела, интересы, круг общения - а на нее внимания по минимуму. Тогда посмотрит в вашу сторону с интересом. Мужчина, равно как и женщина, валяющийся в ногах, никому не нуна.

#13

Мужчина вы или нет, задайте себе этот вопрос.Женщина должна оставаться прежде всего женщиной.Вы пошли у любви на поводу и стали ДОМОХОЗЯЙКОЙ! Молодой человек, ну вы в своём уме-то?Деловые женщины (такие как ваша жена), тянутся к таким же деловым личностям.Возможно ли вам подняться в её глазах как мужчина, я не знаю.Мужчины не должны быть тряпками, мягкими, ранимыми, до слёз чувственными.Деньги и слава меняют людей и не в лучшую сторону.

бог им судья
#14

Автор, если вы действительно соответствуете описанию и действительно пожертвовали карьерой ради карьеры жены ( а не потому что вам так было "легче"), тогда честь вам и хвала. Меняйте ситуацию. Займитесь собой, детям - няньку, сами же бегом строить СВОЮ карьеру, займитесь СВОЕЙ жизнью. Жена в вас перестала видеть мужчину, извините пожалуйста, может я и не права, но знаю по себе - сложно удержать крышу на месте, когда карьерный рост лучше чем у мужа и не звездить. С турком у нее врад ли что то получится, думаю он пойдет лесом как только начнет качать ей права - за годы жизни с вами она, скорее всего, отвыкла от приказного тона :) А турки (есть примеры, и немало) не в состоянии выдержать самостоятельную женщину долго :)

гость
#15

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема