Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать самоприворот.

Помогите сделать самоприворот. Не то чтобы я его не любила, но как-то остывают чувства, стали не те уже, что прежде, а охота ощущать то, что было. Самопривороты существуют, но нигде не могу найти способов, ритуалов, заговоров . Если кто знает, поделитесь пожалуйста.

Такая странная.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Добавить нечего.

Гость
#2

Можно еще добавить - дура в квадрате.

оля
#3

может он её любит до безумия,ей с ним хорошо,но не любит)жизнь -не простая штука!!!

Гость
#4

Господи, как ты это терпишь?

USA
#5

с разбегу головой об стену, проверено работает

#6

Можно еще добавить - дура в квадрате.

Ваш текст

в кубе если точнее

Гость
#8

Можно еще добавить - дура в квадрате.

Эталонная дура!

#9

До эталонной малость не дотягивает. Вот если бы она еще указала знаки зодиака...

Elseda
#10

Если у тебя остывают чувства,так уходи а не занимайся ***-в отношении любви или не любви между людьми надежда на привороты и отвороты последнее дело!!Я 2 года была с человеком,а когда собрались идти подавать заявление сама поняла что остываю и ушла от него за пару недель до подачи заявления,чтобы не мучить ни себя ни его!!!

Гостьюшка
#11
Elseda

Если у тебя остывают чувства,так уходи а не занимайся ***-в отношении любви или не любви между людьми надежда на привороты и отвороты последнее дело!!Я 2 года была с человеком,а когда собрались идти подавать заявление сама поняла что остываю и ушла от него за пару недель до подачи заявления,чтобы не мучить ни себя ни его!!!

как все просто у вас, а если у них уже парочка детей несовершеннолетних имеется? уходи? наплевать на всех, ведь твои чувства остыли!?

Elseda
#12
Гостьюшка

как все просто у вас, а если у них уже парочка детей несовершеннолетних имеется? уходи? наплевать на всех, ведь твои чувства остыли!?

Ваш текст

Во-первых про детей тут ни слова не написано

Во-вторых даже если есть дети,им что по вашему будет лучше смотреть как их несчастная мать страдает от жизни с нелюбимым?Для ребенка явно большей будет травма от того что родители чужие люди,а не от того,что их родители живут счастливо и раздельно

Гость
#13

Не занимайтесь ***, все магические ритуалы грозят вам проблемами со здоровьем, это как на себя порчу наводить. Все привороты - это негативное вмешательство в вашу энергетику и будут последствия плохие.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы