Гость
Статьи
Помогу сделать …

Помогу сделать приворот

Девушки помогу бесплатно сделать приворот кто действительно нуждается. Я практикующий черный маг, укрепляю свои навыки. Всём подряд не делаю, только если безвыходная ситуация.

287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

"...это потом заканчивается шантажом раскрытия того факта что вы обращались за приворотом. находят мужчину в соц сетях, пишут ему, коллегам по работе, всем ."

Правильно делают, что раскрывают всю информацию. Надо доску позора сделать тем, кто другим жизнь и здоровье калечит из за своих хотелок. Приворот-это насилие! И это очень тяжело.

gagara
#6
Гость

"...это потом заканчивается шантажом раскрытия того факта что вы обращались за приворотом. находят мужчину в соц сетях, пишут ему, коллегам по работе, всем ." Правильно делают, что раскрывают всю информацию. Надо доску позора сделать тем, кто другим жизнь и здоровье калечит из за своих хотелок. Приворот-это насилие! И это очень тяжело.

думаю вы можете организовать свой клуб ненавистников приворотов в другой теме. здесь есть люди, которые ищут помощи. не зная ситуации не судите. далеко не у всех просто "хотелки".

атсо
#10

Помоги мне.

alice
#12

Читаю эту доску и вспоминаю все эти свои горькие слезы, бессмысленные утешения самой себя об его возвращении, бессонные ночи, проведенные в раздумьях о воспоминаниях ярких и темных моментов в неудачной любви. Это страшно, когда тобой движет чувство мести, что он так паршиво с тобой поступил, но я смогла отомстить ему посредством черной магии, объездила половину России, но все таки удалось найти этого человека, который оказал бесплатную помощь, вот почта данного мастера emilnovak@bk.ru . После чего мой Максим вернулся, и я его бросила, моя месть полностью оправдана.

Аня
#13

Ах , а можно просто человеку несильно отомстить ?) Раз вы черной магией увлекаетесь

#14

А откупаться за черный приворот из своего кармана будете? Черти да покойники ребята такие, водочку любят, как минимум. Нет, прайса у реального практика быть не может, тут согласна. Но и "за спасибо" - потом Силы больше заберут.

Евгения
#15

Охотно верю что поможете расстаться со своими деньгами , не более.

#33

Здравствуйте! А можно ваши контакты

Гость
#38

помогите мне

Александр
#39

Здравствуйте. Если есть возможность помочь прошу не отказать в помощи.

Гость
#40

Здравствуйте!Куда вам можно написать?

Гость
#41

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я мама двоих девочек. Жизнь в браке не сложилась. Решила со временем, что одной лучше. Потом повстречала человека и даже не сразу поняла, что он пытается ухаживать за мной. Долго сопротивлялась отношениям. Боялась, что наиграется и бросит меня. Не знаю что именно из его слов на меня подействовало, но я решилась на отношения. Он очень хороший человек, хоть и младше меня. Все для нас делал как настоящий мужчина. Сам за продуктами, подарки детям, меня на руках носил. Окутал теплом и лаской полностью. А недавно резко сказал, что все. На разговор не идет. Просила неоднократно поговорить и хоть что-то мне обьяснить. Не знаю, что мне делать. мысли только о нем. Очень его полюбила. Столько планов совместных было и все рухнуло. Работаем в одной организации, но в разных офисах и поэтому мало, редко, но приходится общаться. а мне очень тяжело видеть его, слышать его. Хочется обнять. а понимаю, что кроме грубости ничего не услышу. очень мучаюсь. Если есть хоть какой-то шанс мне помочь, я очень прошу помогите мне. Я извожу себя мыслями и это сказывается на детях. Мне так нужна надежда, что еще можно исправить все.

Гость
#42

Помогите сделать приворот

Анастасия
#44

помогите прошу. мешает его мать. она ему выбрала девушку.меня послала на три буквы. прошу помогите.

Гость
#45

Доброе утро. Нужен приворот

Гость
#46

здравствуйте,у меня такая ситуация я хочу вернуть женщину!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А мужчине

Следующая тема