Гость
Статьи
Женщины помогите!

Женщины помогите!

Вчера у меня был первый секс, это было на 4 день месячных, они еще шли. Парень кончил на меня, всегда успевал доставать, но секс был без презерватива. Скажите, даже если сперма все таки попала во влагалище, я могу забеременеть? Молю, ответьте кто может, сейчас так страшно(( Странные ощущения сейчас какие то блин. Может потому что в первый раз и сильно давил.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Да не парься, вероятность на нуле почти

Гость
#2

Не парься, не залетишь на 4й день цикла.

Ольга
#3

не волнуйтесь, автор. Беременность исключена. У вас всего 4-й день цикла.

Гость
#4

да, фигня все...моя сестра 2х родила, на 2-4 день цикла, тоже была уверена что не залетит...

Щукина
#5

Первый секс, а раньше всегда "успевал доставать"...?

Автор
#6

Спасибо большое за ответы. Фух, хоть успокоилась немного.

5, первый секс вообще за всю жизнь, я девственницей была

#7
Щукина

Первый секс, а раньше всегда "успевал доставать"...?

меня это тоже смутило...

Гость
#8

Зря успокоились, у меня вот такой организм, что первым ребенком забеременела сразу после месячных, что вторым на 5-6 день цикла (даже дату помню)

Автор
#9

В любом случае всем спасибо за ответы, черт вообще не знаю что делать. Попробую завтра купить каких нибудь таблеток пока не поздно(

гость
#10
Щукина

Первый секс, а раньше всегда "успевал доставать"...?

Че то я тоже не поняла.А вообще купи постинор и выпей

Автор
#11
гость

Че то я тоже не поняла.А вообще купи постинор и выпей

Все, купила. Пришлось маме все рассказать иначе денег не давала.(мне 17) Такая стыдоба. А мама рассказала что сама аборт почти в моем возрасте делала..

Автор
#12

Да, и мама сказала что на 4 день месячных точно ничего не будет, что типо шанс один из тысячи.

Саня
#13

raндoны покупай, ypoдко, если твой eбapь такой тупой, что тя nopeт без ничего. и к венерологу сходи - такой безответственный мygaк наверняка какой-то заразой наградил.

NIKA
#14

Какой ужас! А с мамой об этом поговорить нельзя было? Думаю не беременности надо бояться, а венерических заболеваний. А они бывают и безсимптомными. Вот что страшно. Через недельку сходите к геникологу сдайте все анализы и на скрытые инфекции в том числе! Да, ни в коем случае не пейте Постинор! Это очень опасно, может сбиться цикл и возникнуть полипы, и тогда уже на операционный стол. Будьте предусмотрительны и здоровы. Не спешите жить половой жизнью пока у Вас самой не появится такая потребность. Как я поняла, на этот раз Вас уговорил безответственный-мальчик.

Сим
#15

NIKA - тебе лет 90, что несешь такую чушь про постинор?

Гость
#16
Гость

Зря успокоились, у меня вот такой организм, что первым ребенком забеременела сразу после месячных, что вторым на 5-6 день цикла (даже дату помню)

Это у Вас секс был на 5,6 день? Если да, то забеременили Вы где-то через недельку... Зачатие не сию минутно происходит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: