Гость
Статьи
Общаемся по инету …

Общаемся по инету почти 2 недели..встретиться не предлагает пока..не понимаю

Ситуация такая. Общаюсь с парнем, ему 27 лет, он юрист. Мне порекомендовала его одна моя знакомая как серьезного и хорошего парня.и свела меня с ним. Он ответил взаимностью, общаемся, все хорошо, он мне нравится, даже очень.Предложил начать отношения. поцелуи виртуальные, приятные слова, говорит что нравлюсь. Но дело в том, что он еще не взял мой номер телефона и не предложил встретиться вживую. Сегодня уехал на дачу. Не знаю может еще мало времени прошло, или он не хочет,но тогда зачем вообще бщается и постоянно пишет. Просто обычно те парни с которыми я общалась всегда сразу предлагали встретиться (но в итоге правда ничего хорошего из этого не выходило) не знаю что и думать. он мне запал в душу, мы даже внешне с ним похожи..и общение хорошее. Посоветуйте пожалуйста что делать?( не знаю как быть

Страдающая
47 ответов
Последний — Перейти
лимми
#1

надо самой предложить,не затягивая,2 недели уже нормальный срок,чтоб увидется.Предложите,и если он еще через 2 недели не найдет времени - на новые поиски отправляйтесь.

Злата
#2

просто он типичный дрочер...

виталик
#3

а вы его фотку видали?а он вашу?

брист
#4

я 2года общался с одной.прежде чем встретились

Луиза
#5

Не предлагай сама ему ничего, имей терпение, дождись его предложения. Будешь сама проявлять инициативу, тем более на первых порах, потом сама же пожалеешь, ничего хорошего не выйдет с ним тогда. Девушки! Имейте уже какую-то гордость, самоуважение. Если мужчина хочет быть с вами, он сам все сделает.

#6
лимми

надо самой предложить,не затягивая,2 недели уже нормальный срок,чтоб увидется.Предложите,и если он еще через 2 недели не найдет времени - на новые поиски отправляйтесь.

Согласна! Если, его Вам советовали как серьезного мч, то он уже и сам должен быть готов встретиться лично, так что предложите, хуже не будет)

Луиза
#7
SnowPrincess

Согласна! Если, его Вам советовали как серьезного мч, то он уже и сам должен быть готов встретиться лично, так что предложите, хуже не будет)

Он потеряет интерес к ней, если сама предложит. Природа мужская такова, однако...

Гость
#8

Смешно! )) Никогда не виделись а она уже о каких то серьезный отношениях пишет....да простой вирт. треп это, вот и все. Когда есть у него время поболтает в инете. Хотел бы, уже давно бы встретился, а он даже тел не попросил.

каа
#9
Луиза

Он потеряет интерес к ней, если сама предложит. Природа мужская такова, однако...

и женская тоже - слишком хорошее отношение и ухаживания только усложняют

гость
#10
брист

я 2года общался с одной.прежде чем встретились

судя по комменту,"одна" так и осталась в итоге одна.)))Стоило на вас ей два года терять?

Гость
#11
гость

судя по комменту,"одна" так и осталась в итоге одна.)))Стоило на вас ей два года терять?

А что, ему надо было на ней жениться, чтоб как-то компенсировать ей видите ли потерянные 2 года? И разбежаться потом?

Ерепейник
#12

Так у него кто-то есть Но видно не серьёзно, раз согласился на знакомство

#13

В 2004г. полгода общались виртуально всеми возможными способами, но это был первый опыт у обоих, в результате остались вместе.

гостья
#14

Терпеть таких мутных не могу. Нормальный мужчина сразу бы встречу назначил! Он в чем-то лукавит, это точно. Тогда вы сами проявите инициативу и пригласите встретиться или намекните. Если опять не выйдет, то забейте. Я обычно таких мутных проверяла: регилась под другими никами и писала от лица несуществующих женщин :))) Сразу правда наружу всплывала. Может, подло, зато это помогало мне реально взглянуть на человека, с которым общаюсь, я его так сказать "прощупывала" :))))

Гость
#15

я со своим МЧ 2 месяца в инете общались, хотя тел. он через неделю где-то попросил, но не звонил ни разу. Потом, 2 месяца спустя договорились о встрече, вечером он позвонил, но я его обламала, так обстоятельства сложились, хотя нравился очень. Его это вывело разозлило но видимо раззодорило, и через неделю мы встретились! Любовь не земная уже второй год!

гость
#16
Гость

А что, ему надо было на ней жениться, чтоб как-то компенсировать ей видите ли потерянные 2 года? И разбежаться потом?

Просто не надо было тянут два года,изображая из себя прынца в виртуале,чтобы потом блеснуть в реале во всей красе.

Гость
#17
Страдающая

Мне порекомендовала его одна моя знакомая как серьезного и хорошего парня.и свела меня с ним. Он ответил взаимностью

то есть Вы первая проявили инициативу? дайте уж ему что-то проявить от себя уж

Гость
#18
брист

я 2года общался с одной.прежде чем встретились

что так? не хотелось ее вживую увидеть? была другая живая женщина рядом?

olli_sunny
#19
Луиза

Не предлагай сама ему ничего, имей терпение, дождись его предложения. Будешь сама проявлять инициативу, тем более на первых порах, потом сама же пожалеешь, ничего хорошего не выйдет с ним тогда. Девушки! Имейте уже какую-то гордость, самоуважение. Если мужчина хочет быть с вами, он сам все сделает.

olli_sunny
#20

Согласна с вами. Навязываться никогда не стоит. Если все время быть инициатором, то в конце концов либо он сбежит либо девушку ждут серьезные разочарования. А искать причину почему он не желает встречи не нужно. Все очень просто - не хочет. Простите, конечно, за котегоричность, но мужчина при такой профессии должен иметь привычку достигать поставленных целей, если он еще не с вами, значит вы еще не его цель.

лимми
#21

не все время инициировать,а ОДИН раз предложить увидется.Вряд ли юноша сочтет,что не видевшая его девушка влюблена без памяти в образ)))

Главное,не делать первый шаг все время.Это как в танце,знаете? - шаг его-шаг её.

#22

Может эа этим фото скрывается человек которого вы хорошо знаете

Алиса
#23

я так полгода общалась с парнем в нете, правда мы до этого виделись... оказалось у него была девушка в это время, но потом мы всё-таки встретились и сейчас вместе =)

брист
#24
Гость

что так? не хотелось ее вживую увидеть? была другая живая женщина рядом?

да не совсем. на тот момент у меня не особо было настроения для серьезных отношений.все больше в интернете общался.были на то причины. Предложил встретиться года через 1.5 но она застенчивая что ли-полгода не мог ан улицу даже вытянуть.В итоге встретились пару раз.а потом она дала понять что будет встречаться дальше если я сразу женюсь на ней)) Я забил на этот маразм.

крупный кусковой калл
#25

ешьте калл

Гость
#26

если не будете предлагать встретиться, то сворачивайте общение- не тратьте время. уже сейчас понятно,что ничего толкового не получится. нормальный мужик уже по-любому бы захотел встретиться. это более чем достаточный срок для начала общения в живую.

тут кто-то советует не проявлять инициативу. скажу чразу, что я тоже против женской инициативы, но в этой ситуации. вам просто надо понять, что ему ваше общение (живое) не нужно, а поймете вы это только предложив ему сама встретиться. это я к тому, что уже на него не расчитывайте

Гость
#27

хотела написать, что я против женской инициативы, но НЕ в этой ситуации

Гость
#28

Исходя из опыта переписки на СЗ, то если мужчина не предлагает примерно через неделю общения встретится, то: либо вы ему не интересны, а как сказать не знает; либо ему большего и не надо (потому что если захочет - найдет время); либо у него какие-то проблемы, которые мешают ему (либо член маленький, либо еще какие-то тараканы - проверено опытным путем).

Потому что встреча еще ни к чему не обязывает и отказ от встречи .... это наводит на мысли.

Гость
#29

автор, не отвечайте ему некоторое время, посмотрите на его реакцию... если он забудет о Вас, значит Вы ему и не нужны

Гость
#30

Автор, лично мне не нравятся такие индивидуумы как ваш юрист. Тоже как то познакомили меня с одним парнем (тоже через знакомых), обменяли нас телефонами, мы созвонились и вот так вот переговаривались целый месяц. Парень не то что встретиться не предлагал, но ещё и фотографию отказывался показать. Самое интересное что как выгляжу я он тоже не знал и особо не интересовался. Я спрашивала фотку у наших общих знакомых, но они отмазывались фразами типа "ой, да у нас где то была одна, да и то не знаем где". Кароче, я такой человек который всё любит доводить до конца, до логического завершения, и я сама хотела уже прекратить эти отношения. Предложила парню встречу, на что он ответил : "А зачем? разве нам и так плохо общаться?" на мой вопрос неужели ему неинтересно посмотреть на девушку с которой он общается уже столько времени, он ответил что ему всё равно. В итоге мы с ним всё же встретились- нет, он был абсолютно нормальным внешне, хотя я уже думала что может какой нибудь урод, но оказался абсолютно не в моём вкусе. Но даже дело не в этом- мне просто было жаль столько потраченого на него времени впустую. Так что решайте сами- нужны ли вам интернетно-телефонные романы, или всё же лучше одна реальная встреча которая решает всё.

Гость
#31
Гость

он ответил : "А зачем? разве нам и так плохо общаться?"

а ему-то зачем это было нужно? это женщины любят поболтать по телефону, а им это зачем, непонятно?

Алика
#32

29 последовала вашему совету 2 дня не писала ничего, он пишет, куда ты пропала, расстроенные смайлики, плохо без тебя и т.д., но номер еще не взял и встретиться не зовет еще пока..

Автор
#33

Я автор

Тонацетум
#34

Ниче не понял как это он предложил начать отношения но даже встретиться не предлагает? Может он имел ввиду интим фото поменяться просто а вы его не так поняли просто?

Автор
#35

34 не знаю, сегодня днем переписывались,он сказал что уезжает по работе и что позже зайдет,то так его и не было. не знаю что и думать. я очень переживаю, ведь он мне запал в душу почему то(

Автор
#36

34 зачем интим фото то? он предложил отношения, а не перепихон же

Автор
#37

еще он говорил что надо увидеться. пообщаться и т.д.,но так пока не предлагает

Автор
#38

меня напрягает почему он мой номер телефона не берет никак..

Тонацетум
#39

Не нужен значит.. Играться в одноклассниках нравиться просто и все)

Автор
#40

39 не в одноклассниках

Александр
#41
Луиза

Он потеряет интерес к ней, если сама предложит. Природа мужская такова, однако...

бред!

Гость
#42

общалась с мальчиком который очень нравился, но он об этом не догадывался, ну общались вот как: "привет, как дела?", что делаешь?" ну вот так. Общались где - то три недели, и вот сегодня я наконец то решила сказать что он очень симпатичный, ну он ответил типа к чему клонишь, потом он написал мне ты тоже симпатичная девочка. я ему написала что нравишься, вот к чему клоню. А он написал мне "Извини но мне сейчас никто не нравиться!" а потом еще прислал смс "хочешь давай где - то через неделю пообщаемся". Вот я пишу что бы узнать, к чему было сказано вот это "хочешь давай где - то через неделю пообщаемся???" можно ли надеяться на что - то?

лика
#43

общалась с мальчиком который очень нравился, но он об этом не догадывался, ну общались вот как: "привет, как дела?", что делаешь?" ну вот так. Общались где - то три недели, и вот сегодня я наконец то решила сказать что он очень симпатичный, ну он ответил типа к чему клонишь, потом он написал мне ты тоже симпатичная девочка. я ему написала что нравишься, вот к чему клоню. А он написал мне "Извини но мне сейчас никто не нравиться!" а потом еще прислал смс "хочешь давай где - то через неделю пообщаемся". Вот я пишу что бы узнать, к чему было сказано вот это "хочешь давай где - то через неделю пообщаемся???" можно ли надеяться на что - то?

мила
#44
Страдающая

Ситуация такая. Общаюсь с парнем, ему 27 лет, он юрист. Мне порекомендовала его одна моя знакомая как серьезного и хорошего парня.и свела меня с ним. Он ответил взаимностью, общаемся, все хорошо, он мне нравится, даже очень.Предложил начать отношения. поцелуи виртуальные, приятные слова, говорит что нравлюсь. Но дело в том, что он еще не взял мой номер телефона и не предложил встретиться вживую. Сегодня уехал на дачу. Не знаю может еще мало времени прошло, или он не хочет,но тогда зачем вообще бщается и постоянно пишет. Просто обычно те парни с которыми я общалась всегда сразу предлагали встретиться (но в итоге правда ничего хорошего из этого не выходило) не знаю что и думать. он мне запал в душу, мы даже внешне с ним похожи..и общение хорошее. Посоветуйте пожалуйста что делать?( не знаю как быть

мила
#45

девушка извините, у меня точь в точь такая же история, при чем описание парня такое же, иван 27 лет юрист и ведет себя так же....по работе уезжает куда то...общаемся 2 дня в знакомствах теамо.. у меня сейчас в голове одна мысль- это один и тот же

мила
#46

он кстати тоже пропадает куда то, номер не берет, а фотки кстати тоже просил еще прислать. я ему прислала и он тоже как он в другие города ездил

Гость
#47
виталик

а вы его фотку видали?а он вашу?

если она написала, что внешне похожи, то наверно она все-таки видела фотки :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: