Гость
Статьи
Как вернуть все …

Как вернуть все обратно?

Мы общались(вроде нормально) он писал мне постоянно, у него был интерес и желание ко мне. Со временем наши отношения стали переходить во что то больше. А когда мы с ним увиделись (может я вела себя не так) но как ниши отношения были "никакими" так и остались. Он написал что он что то пытается делать и надо как то идти в перёд. Но при следующей встречи всё было не так (я какая то сжатая, хотя и хочу с ним отношений, я не двигаюсь в перёд и оставляю наши отношение на том уровни на котором они сейчас есть). Были пару напряженных момента (не ссоры а так недопонимания). А сейчас он пишет мне порой (тоже часто как и раньше) и я ему пишу, но я чувствую что уже что то не так (может интерес пропал, он уже нечего не хочет). Ну если он раньше писал что он хотел бы что бы я была с ним хотел бы встречаться со мной. Ну сейчас он досех пор пишет что ему хочется девушку ему одинока но он уже не говорит что хотел бы что бы я была с ним. Он просто пиши что ему плохо но уже даже не намекает что я должна с ним быть. Я конечно может не так себя повела, но мне хочется вернуть всё (и уже дать развитие нашему общению). Но может это уже ему не надо? Как вернуть все обратно? И стоит ли?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ему уже не нужны) момент упущен,надо было Вам сразу свою симпатию показывать,а не мусолить парня.

Оля
#2

Проблема в том, что я его еще не видела в реале. У его анкеты нет фото, но он мне нравится и я балдею от него. Как его вытащить в реал или развести на фото?

Фам фаталь
#3
Оля

Проблема в том, что я его еще не видела в реале. У его анкеты нет фото, но он мне нравится и я балдею от него. Как его вытащить в реал или развести на фото?

о_О а где вы тогда проявили свою зажатость?? оспади, куда мир катится...нашли из-за чего переживать

Оля
#4

я скромная и нерешительная

#5
Оля

я скромная и нерешительная

Это не автор, на номер посмотрите в правом верхнем углу.

#6

ахаха)))точно!!)))

красивый калл
#7

ешьте калл

#8
красивый калл

ешьте калл

пейте урину! ХДДДДД

Оля
#9

Это не автор, на номер посмотрите в правом верхнем углу.

тему с работы отправляла(((

#10

так встреча была или вы просто в нете общались? что за бред??

Оля
#11

в инете так и общаемся

#12

извините,но ерунда какая-то)

выходите из нета в реальный мир)

Оля
#13

Что за Х....Я..))))

Это мой "пост". И мы виделись, и не обин раз. Но и немного.

Но мы до сих пор переписываемся, и он мне пишет такое же как раньше. Только вот мне кажется что все, ему не нужны со мной отношения!!!!

Гость
#14

ну не понравились вы ему при встрече, не запаривайтесь, забудте, встретите еще супер пупер мужчину.

Настя
#15

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/z3Ag6w
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: