Гость
Статьи
23 февраля уже близко …

23 февраля уже близко и делимся советами

Понимаю, что банально все, но неизбежно.. Ваши советы в плане подарков коллегам, ну не уйти нам уже от этого давнего праздника)))
Ситуация осложняется тем, что коллектив практически мужской и нас мало)))Если быть точнее, то четверо женщин. Мужчин 15 человек.. Ваши идеи для такого коллектива. Стол накрыть банально и может кто что посоветует, каждый год мучаемся и им проще конечно в лпне 8-го марта))

Что подарить мужчинам?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь посмотрите: http://vitgift.ru/podarki_na_23_fevralya

можно какие-то недорогие, но полезные сувенирчики купить.

Лерочка
#2

Скоро придет одна коза со своим деревом)))))))))))))

#3
Лерочка

Скоро придет одна коза со своим деревом)))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

Гость
#4

я ему вообще не чего дарить не стану(и не дарила 3 года как познакомились)

Для меня это не праздник. и для мужчин не должен быть праздник

Гость
#5

Нож (охотничий, перочинный). Фляга или термос. Моток бечевки. Киянка или бейсбольная бита. Икона. Фонарь. Электронный термометр (манометр, барометр). Медицинская аптечка. Зажигалка-пистолет. Мундштук. Набор застежек-молний на брюки. Красивый разводной гаечный ключ. Шампуры в ассортименте. Игрушечная машинка. Да мало ли подарков!

Гость
#6

нахрен их вообще поздравлять,"мужчины" ***

Гость
#7
Гость

нахрен их вообще поздравлять,"мужчины" ***

Ага защитники ***! Половина понятия не имеет что это такое

Афигея
#9

Гость8, вас тут ждали!

Гость
#10

А как вы думаете, заказать футболки с логотипом компании и названием это удачная идея? Меня вчера мысля посетила по этому поводу и в плане подарков мужикам на работе

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Хочу значит, чё-нить дорогое, но не банальное, что-нить украшенное мелкими бриллиантами, но при этом функциональное, можно гаджет с бриллиантами, чтоб потом не жалко было выбросить, когда устареет.

Я думаю, это минимум.

#12

А как вы думаете, заказать футболки с логотипом компании и названием это удачная идея? Меня вчера мысля посетила по этому поводу и в плане подарков мужикам на работе

кстати хорошая идея,тем более 15 человек,как раз подойдет

Гость
#13

Только надо спросить, кто в армии был. Кто откосил, того вычеркнуть из списка поздравлянтов.

Гость
#14

все они м_удаки

Гость
#15

поздравьте только тех, кто служил в армии. сразу список сократится

Лена
#16

Планирую дарить часы - настоящий мужской подарок. Только хочеться что то необычное. Нашла часы с бриллиантами. Помойму американские. Посоветуйте, стоит брать!?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_chasy_i_ukrasheniy​a_chasy_naruchnye_super_techno_s_brilliantami_010_ctw_560590​08

Надежда
#17

Девушки!

Я могу помочь Вам с идеей и приобретением в Санкт-Петербурге действительно полезного и недорого подарка для Ваших дорогих мужчин. Если интересно - пишите по адресу nmusmanova@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем