Гость
Статьи
Скоро 14 февраля! …

Скоро 14 февраля! Давайте делиться советами.

Девочки, привет!

очередной повод оказывать знаки внимания и одаривать приятностями ) уже вот-вот наступит.
давайте обсудим и поможем друг другу найти хорошую идею подарка любимому.
фантазии уже не хватает ) банально парфюм, носки и мазерати уже не катят )))

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
1111
#1
Вероника

Девочки, привет!

очередной повод оказывать знаки внимания и одаривать приятностями ) уже вот-вот наступит.
давайте обсудим и поможем друг другу найти хорошую идею подарка любимому.
фантазии уже не хватает ) банально парфюм, носки и мазерати уже не катят )))

Подари парню свободу) выкинься в окно!

Ежик
#2

Подари ему анальный секс и качественный отсос члена и отлиз яичек и Ануса!!!!!

Гость
#3

1 и 2 чмошники неудачные

Гость
#4
Ежик

Подари ему анальный секс и качественный отсос члена и отлиз яичек и Ануса!!!!!

отлиз яичек и ануса - это классно ооо

Ежик
#5
Гость

отлиз яичек и ануса - это классно ооо

Вот я том же)))я обожаю отлиз яичек и Ануса

Гость
#6
Вероника

Девочки, привет!очередной повод оказывать знаки внимания и одаривать приятностями ) уже вот-вот наступит.давайте обсудим и поможем друг другу найти хорошую идею подарка любимому.фантазии уже не хватает ) банально парфюм, носки и мазерати уже не катят )))

ну, если мазерати уже была, то остров в тихом океане..

Гость
#7

Я подарю наушники, которые он давно хочет + устроим вместе романтический ужин.

Гость
#8
Гость

Я подарю наушники, которые он давно хочет + устроим вместе романтический ужин.

Спасибо )

Гость
#9

Я буду торт печь, который муж просит. Торт большой калорийный и стоимость - больше тысяч рублей. Сделаю его сердечком и украшу красным. Считаю, что в качестве подарка на достаточно сомнительный праздник - вполне нормально.

Гость
#10
Гость

Я буду торт печь, который муж просит. Торт большой калорийный и стоимость - больше тысяч рублей. Сделаю его сердечком и украшу красным. Считаю, что в качестве подарка на достаточно сомнительный праздник - вполне нормально.

и зачем он ему? бутылке вискаря больше радости.

Гость
#11
Гость

и зачем он ему? бутылке вискаря больше радости.

Бутылку вискаря он и сам себе может купить. А домашний торт в магазине продается. Он просит торт.

Гость
#12
Гость

и зачем он ему? бутылке вискаря больше радости.

О вкусах не спорят. Для кого-то набухаться - радость. Мой муж тоже просит свой любимый торт. Испеку, порадовать всегда приятно.

Гость
#13

НЕ продается

Гость
#14

Любовникам, пока не было мужа, на 14 февраля всегда дарила трусы - в сердечках или зайчиках из Плейбоя (есть такой рисунок). Как муж появился, выяснила, что он хочет торт "как у мамы".

Ежик
#15

Я хочу чтоб мне мой парень подарил отлиз пиздыыы))))

Гость
#16

Не буду ничего дарить!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Я буду торт печь, который муж просит. Торт большой калорийный и стоимость - больше тысяч рублей. Сделаю его сердечком и украшу красным. Считаю, что в качестве подарка на достаточно сомнительный праздник - вполне нормально.

и зачем он ему? бутылке вискаря больше радости.
++++муж подумал, да делай че хочешь, только не лезь

Гость
#18
Гость

Я буду торт печь, который муж просит. Торт большой калорийный и стоимость - больше тысяч рублей. Сделаю его сердечком и украшу красным. Считаю, что в качестве подарка на достаточно сомнительный праздник - вполне нормально.

А я на прошлый день СВ испекла торт, пекла-пекла, а он так и не пропекся, фик знает, что пошло не так. В итоге я его все-таки подала к столу, мы слизали с него крем и выкинули)))

Гость
#19

Кошмар. Одни алкаши здесь сидят. Ни я, ни мой муж не пьем практически вообще. Бокал шампанского на НГ и ДР. И все. Какие бутылки вискаря, кто их будет пить.

Гость
#20
Гость

Кошмар. Одни алкаши здесь сидят. Ни я, ни мой муж не пьем практически вообще. Бокал шампанского на НГ и ДР. И все. Какие бутылки вискаря, кто их будет пить.

Ты не уникальна, не надо себя на доску почета вешать. Мы тоже не пьем вообще, только не кичимся этим на каждом углу.

Гость
#21
Гость

Ты не уникальна, не надо себя на доску почета вешать. Мы тоже не пьем вообще, только не кичимся этим на каждом углу.

Это был ответ на заявление о вискаре. Объяснение, почему спиртное в нашей ситуации точно не прокатит.

Гость
#22
Гость

Кошмар. Одни алкаши здесь сидят. Ни я, ни мой муж не пьем практически вообще. Бокал шампанского на НГ и ДР. И все. Какие бутылки вискаря, кто их будет пить.

Тютю! Кошмар-кошмар у нее)))) Ну а мы любим выпить вино вкусное красное сухое под вкусный ужин в свой выходной и не собираемся отказывать себе в этом. Зачем? Смотри, налетела трезвенница яростная какая)

Рита
#23

А я подарю своему алкашу тапки.

Коса
#24
Рита

А я подарю своему алкашу тапки.

Белые?

#25

Я мужу заказала шоколадный набор с нашими фотками!) смотрится офигенно!!! я честно говоря редко пишу какие-то отзывы о подарках,но здесь не могу не написать. очень оригинально! в общем, выглядит набор как стандартная коробка конфет из магазина, ну, прямоугольная такая. а в ней уложены 24 плитки по 5г, и на каждая в индивидуальной обертке и с нашей напечатанной фоткой)) причем печать реально качественная ,да и цена порадовала,всего-то 1000 рублей отдала . думаю теперь родителям тоже заказать к праздникам)) а вообще, можете набрать "шокобокс" или я ссылку скину Вам на всякий случай,да посмотрите)) удачи!
http://shokobox.ru/chocolate/construct/?page=855&rm=F14F

Гость
#26
Коса

Белые?

C рожками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: