Гость
Статьи
мама лезет мне в трусы

мама лезет мне в трусы

Живу с родителями,временно без МЧ. По квартире хожу в халате, и моя мама постоянно лезет мне, пардон, под халат и лапает за попу, я прошу больше так не делать, мне это неприятно, но она только смеется. Подозреваю, что секса с папой у нее давно уже нет, спят в разных комнатах. Не понимаю такого поведения. Что ей сказать, чтобы перестала так делать, мне очень неприятно. НЕ РАЗВОДКА.

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

просто с ней поговорить и сказать ,что вам так не нравится!!!

Гость
#2

объясни маме, что это является сексуальным домогательством. может отвяжется.

#3

бить по рукам.

анечка
#4

отлижи ей может отстанет

В ритме <З
#5

сколько вам лет? Скажи ей" мама ты взрослая женщина и веди себя подобающе, свои сексуальные фантазии экспериментируй на отце!" Серьёзно главное, в глаза смотрите, не надо вот этого только " ха ха хи хи ну маама ну маама" ! Ну можете немного помягче сказать, но я бы по полной, в силу характера!

Гость
#6

фиу, скажите чтонибудь чтоб ей стыдно стало

гость
#7

спасибо всем за советы, очень стыдно было писать

я хорошая
#8

серьезно сказать, выбрать время , чтобы вы были один на один, без усмешек и хихиканий, предупредить, что разговор неприятный, но вам необходимый, детей за попы хватать неправильно как-то

Гость
#9

Автор,а вы девушка или парень?....

гость
#10

девушка

Бродяга
#11

Ну секса у нее нету, а тебя то хоть зачем за жепу лапать??

#12

девушка вы больная

злой апельсин
#13

да уж.. сводите маму к сексологу

Гость
#14

у меня мама даже на людях может меня по попке типа шлепануть так было раньше слава богу перестала , но она жто делала потому что меня очень сильно любит

гость
#15
гость

Живу с родителями,временно без МЧ. По квартире хожу в халате, и моя мама постоянно лезет мне, пардон, под халат и лапает за попу, я прошу больше так не делать, мне это неприятно, но она только смеется. Подозреваю, что секса с папой у нее давно уже нет, спят в разных комнатах. Не понимаю такого поведения. Что ей сказать, чтобы перестала так делать, мне очень неприятно. НЕ РАЗВОДКА.

РАЗВОДКА, женщин педофилок не бывает. Тем более инцест, фу. Что за изврат больной тему создал?

666
#16

А меня в детстве мать заставила снять трусы и осмотрела мои органы (внешне), это было так унизительно (((( я была девственницей и вообще домашней девочкой. С тех пор я ее ненавижу. Я вырывалась но она была сильней. Потом просто ушла, видать была разочарована что ниче не нашла (а что она там найти хотела?) Че это было вообще ? О.О

Гостья
#17

Скажите ей на полном серьезе, что заяву в ментовку на нее накатаете за харассмент. И мол, доказательств у вас хватает.

@@@
#18

Я свою дочь тоже иногда щипаю за попку, но это так любя и как маленького ребенка. Ничего крамольного у меня на уме нет абсолютно? просто очень люблю. А мамы в детстве всегда ребенку попку целовали. Сейчас не поцелуеш, так нежно ущипнуть хочется иногда с любовью.

Гость
#19

хорошо, что не папа..

#20
Гость

хорошо, что не папа..

Это точно..)

Гость
#21
гость

РАЗВОДКА, женщин педофилок не бывает.

1. Ещё как бывают

2. Здесь речь не о педофилии вовсе

Гость
#22

Я тоже своих шлепаю любя! В последнее время стали уворачиваться и обижаться-повзрослели. Теперь мы чинно целуемся в щечку как в сериалах, а младшую (8 месяцев) я целую в попку и думаю буду шлепать лет до семи))))))))) Это от любви в хорошем смысле слова. Просто скажите маме, что такое проявление чувств в вашем возрасте уже раздражает.

Блик
#23

22 а о чем же??

#24

Штаны одень и месяц не снимай. Хотя бы спортивные. Если очень хочешь, можешь халат сверху накинуть. Если еще такое будет делать, потрогай ее за сиськи. Думаю, после этого перестанет, если иначе не доходит.

Если и после этого будет продолжаться, поговори с отцом по-мужски. Тогда это его вина. Пусть уделит жене должное внимание.

Гооость
#25

По рукам ей дайте. Это ненормально, это даже не проявление любви, как у гостя 23. Я вообще не понимаю такого. Мама какая-то у Вас, извините, дурочка, будто мозгами застряла в подростковом возрасте. Скажите, как гость 5 посоветовала.

Вася
#26

Радуйся, мать тебя искренне любит до умопомрачения! Ничего в этом зазорного нет.

Настя
#28

Ччто делать сыну 12 лет!просит потрогать грудь и это место,недавно я переодевалась а сын увидел меня голой и попросил подергать.я не дала сказала потом что делать?????помогите

Влад
#29
Настя

Ччто делать сыну 12 лет!просит потрогать грудь и это место,недавно я переодевалась а сын увидел меня голой и попросил подергать.я не дала сказала потом что делать?????помогите

Немедленно всё показать, дать потрогать, а если захочет, то просто ДАТЬ!

Гость
#30

она хочет с вами заняться сексом

Гость
#31
Гость

объясни маме, что это является сексуальным домогательством. может отвяжется.

Мать вас очень сильно хочет, что ей поплакать нужно о своей немолодости. Я молчать не буду. Лечите её

Гость
#32
анечка

отлижи ей может отстанет

Ахаха 🤣🤣🤣Сделай ей подарок, а то она очень сильно хочет. Не зря же она это всё делает

Гость
#33
Гость

фиу, скажите чтонибудь чтоб ей стыдно стало

"А сама как себя вела? Вспомни! И не с одним!"

Гость
#34
злой апельсин

да уж.. сводите маму к сексологу

Ахаха 🤣🤣🤣Отличная идея, пусть ей мозг вправит. Желательно подальше от дома

Гость
#35
666

А меня в детстве мать заставила снять трусы и осмотрела мои органы (внешне), это было так унизительно (((( я была девственницей и вообще домашней девочкой. С тех пор я ее ненавижу. Я вырывалась но она была сильней. Потом просто ушла, видать была разочарована что ниче не нашла (а что она там найти хотела?) Че это было вообще ? О.О

Не знаю
Может, вы ей задолжали? Может там карточка есть?
Макс, отвали от меня!!!

Гость
#36
гость

РАЗВОДКА, женщин педофилок не бывает. Тем более инцест, фу. Что за изврат больной тему создал?

Женщины педофилки бывают . Просто об этом очень редко говорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: