Гость
Статьи
Что нужно женщинам?

Что нужно женщинам?

Мне 28 лет. Не урод, не глупый, работаю, есть свои хобби, не курю и не бухаю... но с женщинами что-то не клеится, почему то не цепляю я их. Встречался с девушкой пол года, это были самые длительные отношения. Одна как-то сказала (не мне, я потом узнал.) что у меня "пресный характер" и что бы это значило?

Neon
17 ответов
Последний — Перейти
Сверхразумный оттенок серого
#2

Не урод, не глупый, не курю, не бухаю...

Угу, и в моем случае почти все достоинства начинаются с "не")

А что еще "не"?)

Сверхразумный оттенок серого
#3

Я, скажем, не кормлю пауков толокном, зерном, кормом для собак и кошек, гостями, плохими людьми, хорошими людьми и никакими людьми, а также деревянной и железной стружкой.

Список того, чем я не кормлю пауков, занимает 274 страницы мелким почерком - и постоянно пополняется, вот.

гость
#5
Сверхразумный оттенок серого

Я, скажем, не кормлю пауков толокном, зерном, кормом для собак и кошек, гостями, плохими людьми, хорошими людьми и никакими людьми, а также деревянной и железной стружкой. Список того, чем я не кормлю пауков, занимает 274 страницы мелким почерком - и постоянно пополняется, вот.

:))) по теме, автор, сходи на курсы пикапа, они тебе все расскажут и научат. А положительные качества у тебя какие, без не?

Сверхразумный оттенок серого
#6

Вот только что пополнился - богемским хрусталем, обещаниями и варениками от пал палыча.

Гость
#8

Ребяты, а вы и правда пресные все )))

Сверхразумный оттенок серого
#9
Ordo Grammaticus

Спорим, что Вы забыли кубики от конструктора Лего? ;)

проспорил)

это был пункт за номером 7, после мам, пап и всех известных мне собак под кличкой тузик.

просто не повезло.. - я типа им, кубикам, страстный собиратель)

оля
#10

Нету ищешь.Это только твои достоинства?

Гость
#11
Neon

Мне 28 лет. Не урод, не глупый, работаю, есть свои хобби, не курю и не бухаю... но с женщинами что-то не клеится, почему то не цепляю я их. Встречался с девушкой пол года, это были самые длительные отношения. Одна как-то сказала (не мне, я потом узнал.) что у меня "пресный характер" и что бы это значило?

отключи мозг, включи инстинкты. женщинам не нравится, когда у мужчины работает мозг.

Гость
#12

эмоций им давай больше. Наверное, ни одну не любил и они это чувствовали, им не хватало твоих чувств

Гость
#13
Гость

отключи мозг, включи инстинкты. женщинам не нравится, когда у мужчины работает мозг.

Это женщинам без мозгов не нравится, когда у мужчины работает мозг. А интеллектуально развитым женщинам нравятся мужчины с мозгами, когда есть о чем поговорить, а не мужики с инстинктами. Как Леша Самсонов из Дома 2, пустое место с замашками Алена Делона...

Гость
#14

Пресный - значит скучно с тобой. Ни уму ни чувствам. Никак. Бывает такое и очень часто.

Гость
#15
Neon

Мне 28 лет. Не урод, не глупый, работаю, есть свои хобби, не курю и не бухаю... но с женщинами что-то не клеится, почему то не цепляю я их. Встречался с девушкой пол года, это были самые длительные отношения. Одна как-то сказала (не мне, я потом узнал.) что у меня "пресный характер" и что бы это значило?

Автор, сейчас просто женщины недалекие, ценности ложные. Не видят дальше своего носа, дальше обертки из внешности, понтов и материальных ценностей. Если у него хорошая машина, дорогие шмотки и т.д. готовы мириться, что он жестокий, подлый и вообще ***. Не то ценят в человеке. Потом кстати и страдают от этого, когда придется с этим человеком жить... Не переживайте, еще встретите достойную девушку и построите хорошие отношения. Выбирайте просто не меркантильных особ, а добрых, душевных девушек, а они встречаются, поверьте..

#16

Я думаю,что у тебя беда с чю.Обычно девушки,которых ты смог рассмешить,никогда тебя пресным не назовут.

Гость
#17

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

жужик
#18

пресный - это что-т типа не вкусный или безвкусный, т.е или ты не даешь себя попробовать или даешь, но без фурора...корочь, те необходимо научится флиртовать, заинтересовывать интриговать и смешить...но ты прав, никакого пикапа - это все кака на постном масле! дело в том, что девушки подсознательно выбирают лидеров, ярких, непредсказуемых и внешне непоколебимых, все как и в животном мире чем громче токует глухарь - тем больше вариантов что у него будет много курочек! поэтому просто поработай с собой, забей на интеллект, рациональность и прагматизм, больше красок, интриги и УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ - что бы ты не сделал - ты ПРАВ!!!

Гость
#19
жужик

пресный - это что-т типа не вкусный или безвкусный, т.е или ты не даешь себя попробовать или даешь, но без фурора...корочь, те необходимо научится флиртовать, заинтересовывать интриговать и смешить...но ты прав, никакого пикапа - это все кака на постном масле! дело в том, что девушки подсознательно выбирают лидеров, ярких, непредсказуемых и внешне непоколебимых, все как и в животном мире чем громче токует глухарь - тем больше вариантов что у него будет много курочек! поэтому просто поработай с собой, забей на интеллект, рациональность и прагматизм, больше красок, интриги и УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ - что бы ты не сделал - ты ПРАВ!!!

Не знаю насчет уверенности если он скушен ничего не поможет. Был у меня один такой уверенный -все хорошо но было так скучно, что спасть хотелось. Это очень тяжело для отношений.

Гость
#20

ограниченный, чтоли... например, если человек не пьёт - это, конечно, круто, но когда у него чисто прям принцип, и он даж расслабиться в компании не может, это уже ограниченность. Есть хобби - замечательно! Но если ничего не интересует больше - опять же отношения будут долгими только с определённым кругом женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: