Гость
Статьи
Что нужно женщинам?

Что нужно женщинам?

Мне 28 лет. Не урод, не глупый, работаю, есть свои хобби, не курю и не бухаю... но с женщинами что-то не клеится, почему то не цепляю я их. Встречался с девушкой пол года, это были самые длительные отношения. Одна как-то сказала (не мне, я потом узнал.) что у меня "пресный характер" и что бы это значило?

Neon
17 ответов
Последний — 07 февраля 2012, 11:30 Перейти
2.
Сверхразумный оттенок серого

Не урод, не глупый, не курю, не бухаю...

Угу, и в моем случае почти все достоинства начинаются с "не")

А что еще "не"?)

3.

Я, скажем, не кормлю пауков толокном, зерном, кормом для собак и кошек, гостями, плохими людьми, хорошими людьми и никакими людьми, а также деревянной и железной стружкой.

Список того, чем я не кормлю пауков, занимает 274 страницы мелким почерком - и постоянно пополняется, вот.

5.
гость

Я, скажем, не кормлю пауков толокном, зерном, кормом для собак и кошек, гостями, плохими людьми, хорошими людьми и никакими людьми, а также деревянной и железной стружкой. Список того, чем я не кормлю пауков, занимает 274 страницы мелким почерком - и постоянно пополняется, вот.

:))) по теме, автор, сходи на курсы пикапа, они тебе все расскажут и научат. А положительные качества у тебя какие, без не?

6.

Вот только что пополнился - богемским хрусталем, обещаниями и варениками от пал палыча.

8.

Ребяты, а вы и правда пресные все )))

9.
Ordo Grammaticus

Спорим, что Вы забыли кубики от конструктора Лего? ;)

проспорил)

это был пункт за номером 7, после мам, пап и всех известных мне собак под кличкой тузик.

просто не повезло.. - я типа им, кубикам, страстный собиратель)

10.
оля

Нету ищешь.Это только твои достоинства?

11.
Гость
Neon

Мне 28 лет. Не урод, не глупый, работаю, есть свои хобби, не курю и не бухаю... но с женщинами что-то не клеится, почему то не цепляю я их. Встречался с девушкой пол года, это были самые длительные отношения. Одна как-то сказала (не мне, я потом узнал.) что у меня "пресный характер" и что бы это значило?

отключи мозг, включи инстинкты. женщинам не нравится, когда у мужчины работает мозг.

12.
Гость

эмоций им давай больше. Наверное, ни одну не любил и они это чувствовали, им не хватало твоих чувств

13.
Гость
Гость

отключи мозг, включи инстинкты. женщинам не нравится, когда у мужчины работает мозг.

Это женщинам без мозгов не нравится, когда у мужчины работает мозг. А интеллектуально развитым женщинам нравятся мужчины с мозгами, когда есть о чем поговорить, а не мужики с инстинктами. Как Леша Самсонов из Дома 2, пустое место с замашками Алена Делона...

14.
Гость

Пресный - значит скучно с тобой. Ни уму ни чувствам. Никак. Бывает такое и очень часто.

15.
Гость
Neon

Автор, сейчас просто женщины недалекие, ценности ложные. Не видят дальше своего носа, дальше обертки из внешности, понтов и материальных ценностей. Если у него хорошая машина, дорогие шмотки и т.д. готовы мириться, что он жестокий, подлый и вообще ***. Не то ценят в человеке. Потом кстати и страдают от этого, когда придется с этим человеком жить... Не переживайте, еще встретите достойную девушку и построите хорошие отношения. Выбирайте просто не меркантильных особ, а добрых, душевных девушек, а они встречаются, поверьте..

Я думаю,что у тебя беда с чю.Обычно девушки,которых ты смог рассмешить,никогда тебя пресным не назовут.

17.
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

18.
жужик

пресный - это что-т типа не вкусный или безвкусный, т.е или ты не даешь себя попробовать или даешь, но без фурора...корочь, те необходимо научится флиртовать, заинтересовывать интриговать и смешить...но ты прав, никакого пикапа - это все кака на постном масле! дело в том, что девушки подсознательно выбирают лидеров, ярких, непредсказуемых и внешне непоколебимых, все как и в животном мире чем громче токует глухарь - тем больше вариантов что у него будет много курочек! поэтому просто поработай с собой, забей на интеллект, рациональность и прагматизм, больше красок, интриги и УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ - что бы ты не сделал - ты ПРАВ!!!

19.
Гость
жужик

пресный - это что-т типа не вкусный или безвкусный, т.е или ты не даешь себя попробовать или даешь, но без фурора...корочь, те необходимо научится флиртовать, заинтересовывать интриговать и смешить...но ты прав, никакого пикапа - это все кака на постном масле! дело в том, что девушки подсознательно выбирают лидеров, ярких, непредсказуемых и внешне непоколебимых, все как и в животном мире чем громче токует глухарь - тем больше вариантов что у него будет много курочек! поэтому просто поработай с собой, забей на интеллект, рациональность и прагматизм, больше красок, интриги и УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ - что бы ты не сделал - ты ПРАВ!!!

Не знаю насчет уверенности если он скушен ничего не поможет. Был у меня один такой уверенный -все хорошо но было так скучно, что спасть хотелось. Это очень тяжело для отношений.

20.
Гость

ограниченный, чтоли... например, если человек не пьёт - это, конечно, круто, но когда у него чисто прям принцип, и он даж расслабиться в компании не может, это уже ограниченность. Есть хобби - замечательно! Но если ничего не интересует больше - опять же отношения будут долгими только с определённым кругом женщин