Гость
Статьи
Дети и их папаши

Дети и их папаши

Конкретная ситуация такая:
После развода ребенок остался с матерью ,а био папа женился на другой и забыл о его существовании.
Алименты никогда не платил и не платит(12 лет) ,не звонит и …

---Гость---
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
---Гость---
#51
Ирис

Благославлять в глазах ребенка- никого ненадо, но и гадости о бывшем муже тоже расказывать ненадо, каким бы оне небыл(для блага самого ребенка, у него должно быть ощущение "дружелюбия" окружающего мира). Лучше вообще о нем ничего не говорить, а если ребенок спрашивает- то нейтрально.

Я рассказала все как было ,ребенок должен знать правду

Гость
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

---

А нельзя лишить, он отец, хоть лопните нельзя его этого лишить.

Такая мать может и сама толком не знать чья сперма сработала.

Ах и Ох...
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.



Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.

Действительно, СТРАННЫЙ. Прышелепкуватый...

Ах и Ох...
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.



Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.А какой любви идет речь???

Он никогда не помогал и никогда не звонил

Где любовь?

Любить должен ребенок отца, а не наоборот. А отец уже все сделал, чтобы эту любовь заслужить.

Наше дело не раожать: СУНУЛ-ВЫНУЛ - и БЕЖАТЬ

Гость
#55
Ах и Ох...

ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.



Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.А какой любви идет речь???

Он никогда не помогал и никогда не звонил

Где любовь?

Любить должен ребенок отца, а не наоборот. А отец уже все сделал, чтобы эту любовь заслужить.



Наше дело не раожать: СУНУЛ-ВЫНУЛ - и БЕЖАТЬ

ЧелЛов ★ ★ ★---Гость---ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

По таким правилам сейчас и живут мужики, а точнее мужланы. А мужчины детям помогают,но от их помощи тошнит! Столько упреков и вони , хвастовства,что он такой добрый и порядочный, а то,что женщина каждый день делает для их ребенка-норма. Ау,мужчины, где вы? Вымерли,как мамонты. Был =он-мужчина, а теперь оно,то ли мужчина,то ли тряпка!

козерог
#56
*

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина и так дал больше чем кто-либо на земле может дать, он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала, разве этого мало.

<br>

<br>Отец один и на всегда, даже если он никак кроме секса с матерью в жизни ребенка не участвовал. Генетический материал передан, и это уже достаточно для любви ребенка к отцу, это больше чем любой другой человек на земле может сделать для ребенка.



этот придурок как обычно бредит

+100500

Гость
#57

он дал человеку жизнь, путем собственной жертвы, вступая в связь с женщиной которая его не любила и выгнала открыта тайна мужчин... действительно ведь...

Гость
#58
Стр@нный

и где вы таких био- папаш берете?

ни одного такого не видал, зато тех кто бабла засылает нехило- завались

та Вы шо??

Ну вот у меня именно такой!!

Сама на ноги встала, а он появился уже когда мне 27 было... Вспомнил блин что общаться нужно, понятно дело что общаться не нужно УЖЕ мне.

Гость
#59

я кстати так его и называю всю жизнь- биологический отец...

А толку от него?

Есть такие "отцы"- он ребенком что в браке, что после него не интересуется.

Живет своей, понятной только ему жизнью

Я ВСЕГДА ПРАВА И НЕИПЕТ
#60

ЧелЛов зделай одно хорошое дело ЗДОХНИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: